Перейти к содержанию

Лидеры

  1. 70bat

    70bat

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      104


  2. SLAM

    SLAM

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      1 635


  3. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      7

    • Постов

      49 286


  4. ДМБ87

    ДМБ87

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      12 531


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.04.2014 во всех областях

  1. С тех пор как сел за руль, так и делаю. (прохожу полосу, выглядываю из за машины которая пропускает, если следующая свободна иду) И плевать я хотел кто там будет сигналить я не хочу так же улететь куда- нибудь.
    10 баллов
  2. Толку спорить. Жаль мужика. 34 года. Соболезную родным, и близким. Жаль. Жаль дядьку из 74. Приехал работать, теперь сядет. В нашем государстве в тюрьму таких садят для статистики. Блатные с кривой улыбкой без совести, из суда идут домой мотать срок условно. Не забуду смерть ребёнка на пеш. переходе у мг. "Вечерний" 1,5 года назад. Сколько было, шума. Ровно неделю. Вроде - ни кто, ни чего не видел... Связи МВД? шу шу... Где сейчас виновник трагедии? (не знаю фактов). Мёртвых не вернёшь. Живых не переспоришь. Дядька не нарочно! Убивают на войне! Произошедшее: это истечение долбаных обстоятельств + грёбаный человеческий фактор = смерть.
    6 баллов
  3. Нехорошо читать чужие письма Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности назвал реакцию Белого дома на его письмо европейским лидерам о ситуации на Украине странной. Он также добавил, что «чужие письма читать нехорошо». Владимир Путин дал ответный комментарий реакции США на своё письмо европейским лидерам. «Чужие письма читать нехорошо», - цитирует РИА Новости слова президента РФ. «Все привыкли к тому, что наши американские друзья подслушивают, а подглядывать совсем некрасиво», - добавил он. По словам президента РФ письмо писалось изначально не США, а «потребителям газа в Европе», поэтому в России не ожидали ответа на него от Вашингтона. Ну Владимир Владимирович молодец!
    4 балла
  4. Уроки вежливости. Крым. Операция "Вежливые Люди". Видеоподборка операции в Крыму. http://www.youtube.com/watch?v=DxfMbi0aCvM
    3 балла
  5. Читаю сейчас новости про Украину и они мне очень напомнили не так давно происходившие события, так называемый "Вооружённый конфликт в Приднестровье (1992)". Всё один в один - националисты приходят к власти; запрещаются языки, кроме Молдавского; митинги населения Приднестровья; слухи о том, что кишинёвская милиция хочет захватить город; штурм при участии ОМОНА из других регионов Молдавии; организация вооруженной самообороны; захват ополченцев силами Молдавской полиции, их пытки и допросы; референдум об образовании Приднестровской Республики; непризнание результатов референдума Кишиневом; провокация в виде обстрела отряда Приднестровской милиции неизвестными, с равной вероятностью этого как силами молдавской полицией, так и спецслужбами Приднестровья; ввод ОМОНА и войск Молдавии на территорию Приднестровья; боевые действия; участие в боевых действиях казаков и добровольцев из России; белее тысячи погибших с обеих сторон; вмешательство России в конфликт, ряд ультиматумов и принуждение к миру; со стороны Приднестровья обвинения Молдавии в многомиллионных долгах, отрицательном импортно-экспортном сальдо, потребляющем характере экономики; неразрешенный конфликт по сей день; напряженная обстановка во всем регионе и поныне. Сейчас на Украине происходит сценарий один-в один. К сожалению, я считаю, что на карте мира появилась ещё одна напряженная точка на многие годы вперед. И без разницы начнутся ли боевые действия, вступит ли Россия в них, если они начнутся, самоустраниться ли от решения этого вопроса, оставит ли всё на самотек - результат один непримиримая позиция верящих в незалежность Украины и прорусскими регионами Юго-Востока. Непризнание независимости, федерализации или территориальной целостности Украины всеми заинтересованными участниками конфликта.
    3 балла
  6. Дак да что тут обсасывать))), на месте водителя Камаза может быть любой и не особо важно переход или нет
    3 балла
  7. Это шедеврально ! :) План России глазами Запада "....Выбьет зубы королеве....Вытрет ноги о Париж..." :rofl: :rofl:
    3 балла
  8. 18+ http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4
    2 балла
  9. http://www.youtube.com/watch?v=92WBMrAlrhw&feature=share&list=UUOcpUgXosMCIlOsreUfNFiA&index=2
    2 балла
  10. дак именно из-за этого и происходит большинство подобных дтп, мне не пофиг когда вплотную у пешика стоят машины а когда за несколько метров от него то да. А несколько это сколько? Один, два, пять? Или быть может стоит притормаживать ни тогда когда машины в плотную у "пешика", а тогда, когда не видишь часть дороги из за этих самых машин? А уж за газелькой не увидеть пешихода, раз плюнуть, а значит - нога, тормаз, проверяем что бы никого нету, едем дальше. Так и только так!
    2 балла
  11. а ты уверен что водитель камаза видел пешехода из-за газели которая медленно движется за несколько метров до пешеходного перехода? и как объяснить поведение пешехода который сначала пошел а потом побежал?
    2 балла
  12. пешеход убедившись в том что его пропускает медленно движущаяся газель и при приближении камаза бегом перебегает проезжую часть говорит о том что он не убедился в том что ему уступают дорогу на остальных полосах движения транспортных средств. Ты бык чтоли? Виноват пешеход, который не предвидел развитие ситуации на дороге и не учел интересы всех участников движения? Может я и "бык" как вы выразились, но пешеход такой же участник дорожного движения как и водитель и он обязан убедиться в безопасности перехода через проезжую часть а водитель должен уступить дорогу. В данной ситуации пешеход не убедился в безопасности своего перехода, я не отрицаю вины водителя мог бы и скинуть перед перекрестком но пешеход видя приближающийся камаз зачем побежал перед ним?
    2 балла
  13. в правилах четко написано что пешеход должен убедиться в том что ему уступают дорогу
    2 балла
  14. ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО "Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал: 1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами. 2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) 3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!). 4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима. 5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы. 6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата. 7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин. 8. Новое правительство - народное, олигархи - временно. 9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией. 10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию. 11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами. 12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию" 13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ). 14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья). 15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25 ." Такие дела... Может там правда чего распыляют? Или в воду, прям в водопровод, добавляют?
    2 балла
  15. почему не гранату?
    2 балла
  16. Работал бы в это время светофор...А власти все экономят
    1 балл
  17. Пешеход прав пока жив!!!!!!!!!!
    1 балл
  18. Боже, какой бред несешь...Газель остановилась для пропуска пешехода...
    1 балл
  19. бедная страна...что ж ей так не везёт с руководством-то вот уже 3-й десяток лет
    1 балл
  20. 1 балл
  21. http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/fda232fe3df1c7e8fc6015224276da04.jpg Турчинов совсем из ума выжил. Во Львове - оплоте национализма и фашизма проводить гейпарад, самому в нём участвовать, да ещё и нацикам с фашистами предложил присоединится. Им теперь нужно опуститься до участия или порвать Турчинова как Тузик грелку. Возможно это сделано специально, чтобы спровоцировать их и устранить под этим предлогом из правового поля и от власти. Типа - это не я, это они такие нехорошие.
    1 балл
  22. Начато возвращение кораблей ВМС Украины 11 апреля 2014 года Черноморский флот (ЧФ) ВМФ России начал практический процесс возвращения Украине кораблей и судов ВМС Украины, перешедших под российский контроль в период с 20 по 26 марта. Сообщается, что в Крыму под российским контролем в настоящее время находятся 70 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения ВМС Украины. Первым утром 11 апреля рейдовый буксир РБ-296 и буксирный катер БУК-49 ЧФ вывели из Стрелецкой бухты Севастополя в море в нейтральные воды малый морской танкер U 760 "Фастов" проекта 1844, где он был передан морскому буксиру МБ-73 ЧФ, а затем украинскому морскому буксиру "Бакай" (порт приписки - Херсон), который повел это неходовое судно в Одессу. Затем аналогичным образом двумя рейдовыми буксирами ЧФ был отбуксирован из Карантинной бухты Севастополя и передан в море морскому буксиру МБ-174 ЧФ, а затем украинскому буксиру для увода в Одессу неходовой ракетный катер U 153 "Прилуки" проекта 206МР. Обе возвращенные Украине единицы были выведены из Севастополя без каких-либо поднятых флагов госпринадлежности. Обеспечивал переход обеих единиц с российской стороны пограничный сторожевой корабль "Дон" проекта 745П.
    1 балл
  23. По демонстрантам на Майдане стреляли свои же? - расследуют немцы [русские субтитры] http://youtu.be/f_bLYRtV4vk
    1 балл
  24. на каждого из нас найдется свой камаз и никто не знает откуда он вырулит вот потому пешеход и должен убедиться в любом случае что ему уступают дорогу. в детском садике еще учили подошел к дороге посмотрел на лево перешел половину посмотрел на право
    1 балл
  25. плевать где стоял газелист, главное это было ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ! Всё, точка, водила камаза был ОБЯЗАН остановиться! Прстая логика. Я еду, вижу пешеходный переход и машину передним, нога сразу на тормаз, не важно почему машина там стоит!
    1 балл
  26. есть "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен!"Ну то есть ни разу не смущает, что там пешеходный переход и пепед ним уже останнвилась газелька пропуская его??? Ваще не имеет значения, виндо его было камазисту или нет, перед пешеходкой стоит машина, тут прочто нельзя было не остановится! водитель должен остановиться перед стоп линией при ее отсутствии у светофора водитель газели где остановился?
    1 балл
  27. про видение пешехода или ТС водителем - если ты слепошарый или не увидел есть поправки в законе? есть "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен!"Ну то есть ни разу не смущает, что там пешеходный переход и перед ним уже останнвилась газелька пропуская его??? Ваще не имеет значения, виндо его было камазисту или нет, перед пешеходкой стоит машина, тут прочто нельзя было не остановится!
    1 балл
  28. Полностью согласен, но пешеход должен убедиться что ему уступают дорогу вплоть до остановки транспортного средства пункнкт из правил 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. Четкое слово - нерегулируемых!!! Ты видео видел? видел, перекресток с постоянно мигающим желтым считается нерегулируемым
    1 балл
  29. Быть тупым тебе проще? Ну ок.
    1 балл
  30. Да ка бы есть что обсасывать! Куда и зачем побежал,не убедившись в безопасности! Там ещё машинка противоположная ехала,которая от Камаза увернулась! Аккурат под неё бы попал! ПЕШЕХОДЫ,купите ПДД и выучите свои пункты! Одно и тоже каждый раз.... Хватит пиз..ть! ТС-это телега повышенной опасности для всех окружающих. Получив права ты с этим соглашаешься! Хватит отмазывать водителя камаза! ОН виноват и все! дак он виноват то в чем? в том что он не предупредил пешехода что он поедет в это в время по этой дороге?
    1 балл
  31. Следет кинуть камень в огород кто организовывает движение в нашем чудо городе.Зачем вы понаделали остановок маршруток на переходах,перед ними,и даже на перекрёстках(землячка).Камазист даже мог подумать что маршрутка посадить человека хотела-реальный вариант?Не стоит из водителя всегда крайнего делать,понятно что стрелочником будет он,и здесь основная вина камазиста.Но виноваты по своему все.
    1 балл
  32. http://i.gyazo.com/74d3c655fce0cdff5cc74367cd82d88f.png http://ru.wikipedia.org/wiki/Бендеры уже даже в вики уточнили, то город, 2-х разных человек и одного робота так переплели :rofl:
    1 балл
  33. Ну вперед. Не знаешь молчи лучше. Мож умнее выглядеть начнешь.
    1 балл
  34. на что надеется пешеход?Объедут?Две авто на дороге.И не увидеть друг друга,значит газель перекрыла обоим видимость.Обычное стечение неблагоприятных обстоятельств.Все трое действовали по своему правильно,на газели олень,он не понимает что камаз не остановить,он же всё видел.А скорее всего как большинство обычный слепыш.Любителям темы автохамы,недавно писал,безопасность-только когда вы будете думать за парня сзади,спереди и сбоку,только тогда такие форс мажоры исчезнут.
    1 балл
  35. Завершились испытания российско-украинского транспортника Ан-70 http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ab/Antonov_An-70_in_2008.jpg КИЕВ, 11 апр — РИА Новости. Украинское госпредприятие "Антонов" завершило совместные с РФ государственные испытания среднего военно-транспортного широкофюзеляжного самолета короткого взлета и посадки Ан-70, самолет рекомендуется для принятия на вооружение, а также для запуска в серийное производство, говорится в сообщении предприятия в пятницу.
    1 балл
  36. Тупой баран на Камазе....на пешеходке стоит машина.... родственникам погибшего соболезнования... Это можно отнести ко всем торопыгам в городе!
    1 балл
  37. Какая разница, трасса или город? У грузовиков ограничение 70 км/ч вообще-то даже на трассе. НО, если Вы не водили грузовое ТС, то никогда не поймёте что это такое, как по габаритам, как по динамике, так и по тормозному пути. Виноваты все, а обвинять только водителя КАМАЗа - полнейший бред. И власти не экономят на светофоре, просто в таком режиме пропускная способность ночью лучше будет, нежели машины будут стоять на пустой дороге и ждать по 40 секунд
    0 баллов
  38. Сядь за КАМАЗ !и ПОПОРБУЙ притормозить!Это трасса!
    0 баллов
  39. Мужики, вот я читаю и смешно становится кто как знает ПДД РФ. В этой ситуации виноваты все! Водитель ГАЗели при этом ДТП должен был оставаться на месте и не двигаться с места. Это оговорено ПДД и комментариями к ним. Он - участник ДТП в том числе, т.к. перекрыл обзор. Это первая причина. Вторая причина - пешеход, который не убедился в безопасности своего перехода. Третья причина - водитель КАМАЗа мог сбавить скорость, но учитывая то, что он НЕ местный, то мог просто не увидеть знак "Пешеходный переход", а остановка маршрутки не перед светофором ввела его в заблуждение. P.S. 1) А многие из Вас водили грузовик и имеют категорию "С"? Каждый знает, как поведёт себя этот прицеп на дороге при экстренном торможении? Да, на нём есть тормозная система, но его спокойно может занести. КАМАЗ при его весе относительно быстро затормозил, да ещё и с прицепом, т.е. о каком-то значительном превышении скорости речи идти не может. 2) Водитель ГАЗели дал свои показания по этому ДТП или благополучно свалил, чтобы потом ничего не описывать?
    0 баллов
  40. пешеход убедившись в том что его пропускает медленно движущаяся газель и при приближении камаза бегом перебегает проезжую часть говорит о том что он не убедился в том что ему уступают дорогу на остальных полосах движения транспортных средств. Ты бык чтоли? Виноват пешеход, который не предвидел развитие ситуации на дороге и не учел интересы всех участников движения?
    0 баллов
  41. Дак да что тут обсасывать))), на месте водителя Камаза может быть любой и не особо важно переход или нет я такого видео могу столько на выкладывать ,что засру все темы относящиеся к этому , каждый божий день - уворачиваюсь от этих камикадзе ,бегущих на тот свет Тут одни дебилы чтоли собрались? Все пешеходы охудевшие падлы, которые выбегают на проезжую часть на пешеходных переходах, а водители к этому ниф не готовы? Или может в водителе камаза все видят себя на дороге?
    0 баллов
  42. дак именно из-за этого и происходит большинство подобных дтп, мне не пофиг когда вплотную у пешика стоят машины а когда за несколько метров от него то да.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...