Перейти к содержанию

Россия, в которой мы живем (2 часть)


Рекомендуемые сообщения

Он ещё и лесорубом работал...

image.png

🤣

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Он ещё и лесорубом работал...

image.png

🤣

Чего еще только не делал, где не работал. Куда пойдешь, если вытурят? Мочить в сортирах? Это запомнил навсегда! Помним твое прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамнезиия скорее всго.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Парамнезиия скорее всго.

Парамнези́я — нарушения и расстройства памяти, выражающиеся в ложных воспоминаниях; может происходить смешение прошлого и настоящего, а также реальных и вымышленных событий. Парамнезия часто характеризуется переоценкой влияния собственной личности на исход некоторых событий, имевших место в прошлом. Парамнезии являются качественными извращениями памяти

===============================

ОЙ-ОЙ. ВЫ предполагаете не помнит и не виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем продолжаем рваться в клочья.

---------------

Четвертый ледокол проекта 22220 «Якутия» передадут заказчику в декабре 2024 года. Об этом сообщила газета «Комсомольская Правда» со ссылкой на генерального директора ФГУП «Атомфлот» Леонида Ирлицу.

Напомним, ледокол «Якутия» был заложен в мае 2020 года. Спущен на воду в ноябре 2022 года.

Ледокол станет первым судном, который будет сдан под руководством нового генерального директора Балтийского завода Юрия Гордиенкова.

Ожидается, что подписание акта приемки состоится 20 декабря 2024 года. Новые ледоколы планируют принимать каждые два года: в 2026 году «Чукотку», в 2028 «Ленинград», «Сталинград».

image.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viroks сказал:

Чего еще только не делал, где не работал. Куда пойдешь, если вытурят? Мочить в сортирах? Это запомнил навсегда! Помним твое прошлое.

К сожалению Президент не читает этот местечковый форум. И не проникается Вашей мудростью.🤣 А то бы оценил безусловно Ваш ум.

Всё ваше место - брызгать ядом бессильной злобы на форуме, где три человека всех посетителей. А ну ещё периодически нарушать законодательство РФ, оскорбляя власть. Хотелось бы посмотреть как пенсионер будет отрабатывать год принудительных работ, за это🤣.

Клоуны.

Скучно, девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2023 в 17:53, Viroks сказал:

Еще вчера молоко +10%, тушенка была 149 стала 159-177, виноград самый дешовый 150. СПАСИБО ПЛЕШИВОМУ ПУТИНУ! Ты чтишь нашу безопасность!

Интересно это тянет на оскорбление Президента РФ?

Кто может подсказать, как это поточнее узнать?🤣 Или сам подскажешь куда идти писать заявление? Вы же на опыте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - оценочное суждение. И что в сказанном неправда?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Это - оценочное суждение. И что в сказанном неправда?

Вы увидели где-то у товарища слова - это мое личное субъективное мнение? Я лично нет. А потому его слова уже становятся утверждением.

Самое что ни на есть публичное оскорбление президента РФ. У товарища так то ещё куча сообщений где он полицейских называет ментами и прочее. Тоже можно  подтянуть. Если специально задаться вопросом, то можно не плохое дело на него собрать. Возможно даже фейки найдутся об российских вооруженные силах. Но за последнее нё ручаюсь, надо конкретно просматривать его бред.

Годик исправительных работ.

Он так то опытный. Писал уже заявления на форумчан, может опытом поделиться и подсказать куда сразу обращаться, чтоб время зря не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека плешь, то виноват тот, кто об этом говорит?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cool сказал:

Он так то опытный. Писал уже заявления на форумчан, может опытом поделиться и подсказать куда сразу обращаться, чтоб время зря не терять.

да не нужно ничего. Жизнь его сама накажет. Судя по тому бреду что он нёс ещё тогда когда я их читал - уже начала наказывать. Если Бог хочет наказать - сначала отнимает разум. Тут походу уже началось, дальше по накатанной 🙂 Пусть варятся в своём. Оставь их в покое. Их уже никто не читает, никто не слушает, стороной как юродивых обходят, вот они и жмутся друг дружке да поливают всех остальных грязью. Это в голове. "Психологическое". Я не советчик тебе кнчн, но советую не трогать, не тыкать палочкой. Пусть себе бормочут и изливают. Просто игнорируй и всё. Тем более их и на самом деле нет, они пустое место 🙂 Видимо теперь уже и по жизни. К сожалению. От этого и вся злоба. Обидно когда сам стал никем видеть что другим не так плохо.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия полностью заместила доходы от продаж нефти в ЕС, заработав дополнительно 2,7 млрд долларов

- 32,2 млрд долларов заработала Россия в 2023 году на поставках нефтепродуктов крупным покупателям, полностью заместив выпавшие доходы от поставок европейским странам, - констатируют эксперты

- Крупнейшими покупателями Российской нефти в прошлом году стали Турция, Китай, Индия и Бразилия, нарастившие объемы покупок в 5,5 раза по сравнению со средним значением в 2019-2021 годах. Общий объем продаж нефти из России в эти страны составил 28,8 млрд долларов

- 2,7 млрд долларов составил дополнительный доход России от продажи нефти в 2023 году

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал, что согласно оценке британской The Guardian «западные санкции - самая непродуманная и контрпродуктивная политика в новейшей международной истории»

image.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Если у человека плешь, то виноват тот, кто об этом говорит?

Русская Фемида знает прецеденты когда человека за слово "мусор" и "сопляк" судили. И даже за такое слово как "чудовище". Там всего лишь надо получить в рамках уголовного дела - мнение экспертов. Естественно не зависимых.

А тут Президент. И ещё комплект других слов в сторону представителей власти. Я предполагаю, что Фемида быстро поймёт как надо сделать🤭.

Ещё если учесть мнение Верховного Суда, который указал, что публичное оскорбление должно наказываться строже. То вообще печаль этому персонажу может прийти.

Пусть спит спокойно. Это я так для того чтоб бдительность он не терял. Но другие могут и воспитать по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, нафаня сказал:

Их уже никто не читает, никто не слушает, стороной как юродивых обходят,.. их и на самом деле нет, они пустое место

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cool сказал:

публичное оскорбление должно наказываться строже

А лизание жопы должно наказываться?

PpxV3PUbAxo.jpg

Как вот это понять, как оценить?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

А лизание *цензура* должно наказываться?

PpxV3PUbAxo.jpg

Как вот это понять, как оценить?

А что не устраивает? У Вас что синдром стыдливости при виде президента свой страны? Вам что-ли стыдно быть русским? Мне вот лично нет.

Нам ещё надо учиться и учиться у США. Там любой бомжара считает, что США самая самая страна и она имеет право на всё, что считает нужным. А мы всё чего-то стесняемся. Видишь ли президента поставили на уровень Сталина и назвали лучшим российским стратегом и полководцем.

А надо было то что? Каяться? Извиняться за него? Извинительный плакат надо было делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от чего же? Я, за правду и мне не нравится, когда детям срут в мозг (это в лицее такой стенд) И не нужно меня ярлыками обвешивать огульно.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОченьЗлойДоктор сказал:

Ну от чего же? Я, за правду и мне не нравится, когда детям срут в мозг (это в лицее такой стенд) И не нужно меня ярлыками обвешивать огульно.

А я не вижу тут лжи. И пусть дети видят, что наш президент не хуже импортных. И нам не надо его стыдится и каяться не в чем. Будет другой президент - пусть и его на этот плакат вешают.

Детям срали в мозг это когда их на митинги за Овального через соцсети зазывали. Мне тогда сыну пришлось лично мозги промыть от этого говна. Вот это срали, дак срали. И что-то местная оппозиция ничего плохо в этом не видела. А тут прям на плакат возбудились.

Я могу подсказать ещё у большинства руководителей всяких органов его портрет висит в кабинете. Можно и на это возбудиться, если делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же разберёмся...

1.  митинги за Овального через соцсети зазывали. Мне тогда сыну пришлось лично мозги промыть от этого говна. Вот это срали, дак срали. И что-то местная оппозиция ничего плохо в этом не видела.

Тут такое дело. Не хочешь - не ходи. Никого насильно не тянули за уши. Выбор есть.

2, И пусть дети видят, что наш президент не хуже импортных. 

Он что, супергерой? Зачем сравнивать? К чему на лжи выстраивать целую религию? Вот здесь выбора нет. Хочешь ты или нет, но видишь.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы зазывали взрослых - вопросов нет. Но там конкретно обрабатывали детей, подростков. Объясняли им как идти, куда, как телефон блокировать правильно (коды, а не отпечаток, чтоб полиция не могла телефон просто так разблокировать). Объясняли как это круто и прикольно.

И что-то тогда никакая оппозиция тут не была этим недовольна. И не переживала за детей и их мозг.

На счёт второго. А где ложь то? Он на данный момент Верховный Главнокомандующий. Нам противостоит практически весь западный мир. Весь их экономический и промышленный потенциал, вплоть до наемников. Он смог настроить так работу всего, что мы уже находясь под колоссальными санкциями даже их толком не замечаем. Производство растёт. Экономика жива.  И более того даже новое строится и развивается. Ранее не решаемые проблемы начали решаться своими силами. Мало кто бы так смог всё заставить шевелиться. У каждого героя своя ноша. У нашего президента она вот такая. И он её несёт достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cool сказал:

Он смог настроить так работу всего, что мы уже находясь под колоссальными санкциями даже их толком не замечаем.

У тебя жена в магазин ходит? Может потому и "не замечаем". Я замечаю, кстати тушенка уже 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Viroks сказал:

У тебя жена в магазин ходит? Может потому и "не замечаем". Я замечаю, кстати тушенка уже 200р.

Заработки на заводе позволяют не обращать внимание на это. Зарплата растёт. Причём за последнее время сильно. Так что грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cool сказал:

Заработки на заводе позволяют

Да насрать мне на ВАШИ заработки. Пенсии миллионов не растут. А это реальные люди. Вы еще вспомните про военных и чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Viroks сказал:

Да насрать мне на ВАШИ заработки. Пенсии миллионов не растут. А это реальные люди. Вы еще вспомните про военных и чиновников.

У меня отец пенсионер. Обычный пенсионер, не военный. С голоду не умирает. Овощи фрукты мясо есть в холодильнике. Ездит на машине. На бензин хватает. Сигареты и алкоголь когда надо покупает.

Чем жаловаться на низкие пенсии, надо было людям работать нормально. Уверен, что и Вы курить не бросили. А значит на вредные привычки деньги есть. Что приводит к мысли, что Вам не приходится выбирать между курением и едой. Голодный человек точно на сигареты последние деньги не потратит. И я так понимаю, что зимой босиком не ходили? На одежду тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало модно жаловаться на низкие пенсии. 

Но факт. Если пенсия низкая значит либо человек работал неофициально, не платил налоги и сейчас он только понял, что ни чего не заработал. Либо стажа мало. Дома сидел и не работал. И опять же ничего не заработал. 

Ну дак государство что-ли виновато? Люди всю активную сознательную жизнь старались ни копейки не заплатить налогов. А теперь удивляются, а почему пенсия низкая. А потому что это справедливо. Пусть скажут спасибо, что вообще платят таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...
Я помню! Я горжусь!