Перейти к содержанию

Россия, в которой мы живем (2 часть)


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Такое, мог написать только дурак. Ну а сюда притащить - полный (круглый) дурак. 

Ну вы же сюда от чистого сердца притаскиваете фейки и вбросы? Или по глупости? Или по уму? Но тогда за сколько серебренников это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cool сказал:

Молодец. Нашли 4,5 триллиона. Ещё найдите оставшиеся 447 триллионов. Слабо?

А мне это зачем??? Это вы людям мозги пудрите (агрессивно) при поддержке форумного дурачка, я лишь указал на это.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

А мне это зачем??? Это вы людям мозги пудрите (агрессивно) при поддержке форумного дурачка, я лишь указал на это.

На что вы указали? На то что я ошибся на 4,5 из 452? Хотя я везде писал, что считаю на глазок. И могут быть не точности.

Но остальные то бабки где? 

Вы тут вброс написали. Причём такой вброс, который даже не возможно никак подтвердить. Более того этот вброс пока искал источник - очень популярен резко стал на укропабликах. Они одни из первых стали его распространять.

Я то где и кому мозг пудрю? Я что-ли тут эту ложь распространяю? Это Вы лично этим занимаетесь. Только не понимаю зачем? Идейный или за деньги?

Я конечно понимаю, что надо перебить неудобные вопросы и перевести тему на личности. Но на мне это не катит. Я ваши все эти махинации вижу и знаю. И понимаю, что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cool сказал:

Я что-ли тут эту ложь распространяю? Это Вы лично этим занимаетесь.

Именно вы. И не надо с больной головы на здоровую перекладывать. У меня было одно сообщение. Вы развели срач на несколько страниц. Тка кто тут что распространяет?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cool сказал:

Сейчас Вас в касту лизунов внесут🤣.

🤣 Я даже отвечать на это не хотел, пофик. Но вспомнил, что сегодня 1 марта. Первый день весны. Зима закончилась. Всех поздравляю! Скоро Новое Лето. Летописи.

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Именно вы. И не надо с больной головы на здоровую перекладывать. У меня было одно сообщение. Вы развели срач на несколько страниц. Тка кто тут что распространяет?

Покажи хоть одну мою новость тут состоящую из лжи. Раз уж на меня стрелки перевёл опять.

Я всего лишь указал, что Ваша новость - ложь и вброс. Вы просто это признать не хотите. Хотя все всё поняли, но ваше упрямство и не желание признать свою ошибку - разводит тут демагогию.

Вы ещё ни одного опровержения или подтверждения не могли тут привести. Кроме агрессии, оскорблений и попыток перевести тему на другое.

Так что вынужден с вами распрощаться. Очередной поток вашей лжи даже читать не охота.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gnp сказал:

Но вспомнил, что сегодня 1 марта. Первый день весны

А ещё

Новости: 1 МАРТА - Всемирный день кошек

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культур-мультур

Комитет Госдумы по культуре готовит поправки об изъятии из библиотек книг авторов, признанных иностранными агентами или обвиненных в экстремизме.

Цитата

Депутат ГД от ЕР Ямпольская сообщила, что возглавляемый ей думский комитет по культуре готовит поправки об изъятии из библиотек книг авторов, признанных иностранными агентами или обвиненных в экстремизме.

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Культур-мультур

Комитет Госдумы по культуре готовит поправки об изъятии из библиотек книг авторов, признанных иностранными агентами или обвиненных в экстремизме.

 

Ну все, сейчас жди беды! Всех как и Макаревича. А мне его песни нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

📈 Индекс деловой активности в промышленной сфере РФ ударил в потолок.

В феврале 2024 показаны лучшие результаты за 13 лет, равные цифрам января 2017. Да что ж это делается-то. Вот некоторые граждане обвиняют наш канал в том, что мы ничего плохого про родную Родину не пишем. А что тут можно написать, когда даже S&P Global  пишет про нас хорошее? Думаете, нам не гадливо и не совестливо на душе?

image.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 20:56, Cool сказал:

Так что вынужден с вами распрощаться. Очередной поток вашей лжи даже читать не охота.

Теперь ты наконец понял то что понял я уже несколько лет как😁 С почином.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пуск ракеты-носителя "Ангара-А5" с Восточного космодрома предварительно поставлен на 6-10 апреля", - сказал собеседник агентства.
Инфраструктура для пусков ракет "Ангара" на Восточном строится с 2018 года. В ноябре-декабре 2023 года там прошли испытания с использованием электрозаправочного макета под названием "Ангара-НЖ" (полной копии ракеты со всеми системами, используемыми при подготовке к старту).

image.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве состоялся VII Международный Гиппократовский медицинский форум, где депутаты, священники, врачи обсудили, что конкретно нужно сделать, чтобы повысить репродуктивный потенциал нации. Оказалось, что ключевым фактором репродуктивного здоровья может стать целомудрие. В идеале юные россияне и россиянки должны сберечь свою невинность до свадьбы, как это делали их предки и поэтому не имели проблем ни с ЗППП, ни с зачатием, ни с вынашиванием. Расставаться с девственностью следует только после печати в паспорте, понимая, зачем и для чего это делаешь. И сразу после этого заводить большую многодетную семью, о которой как раз говорил в своем послании президент. Священник из Выборга Игорь Аксенов предложил распространить в подростковой среде «футболки девственности» с соответствующей символикой, например, с надписью «Я жду свою настоящую любовь», а также кулоны и кольца целомудрия. Враг целомудрия, с точки зрения многих экспертов, тот же секспросвет, — МК.

 

Врачей могли и не приглашать... Думал сначала в юмор, но у нас и так смешно.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение цитаты от МК:

Цитата

...По предложению священника, неплохо бы распространить в подростковой среде «футболки девственности» с соответствующей символикой, например, с надписью «Я жду свою настоящую любовь», а также кулоны и кольца целомудрия.

Кстати, все новое — это хорошо забытое старое. Такие кольца уже были в тренде в Америке в нулевые, молодых артистов их обязывали носить корпорации, специализирующиеся на детских фильмах, для создания положительного имиджа среди семейной аудитории.

Звезды давали потом интервью, что обязаны были надевать украшения публично, как это предписывал контракт, в том числе приходилось обманывать, что интимных отношений нет, хотя они и были, терпеть насмешки от коллег по поводу запоздалой девственности... Но они и пояса верности надели бы, если бы от этого зависела их карьера и зарплата.

Но мы же не на Западе. У нас наверняка все будет по-честному и без лицемерия...

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О детях, то есть о будущем(каким оно будет, зависит от детей и их воспитания) заботятся всегда и везде. Что то запрещают, что то разрешают, а вот об этом я даже не догадывался, пока на статью, случайно не наткнулся: 10 случаев, когда Pixar И Disney меняли сцены в мультфильмах для проката на территории разных стран | Modern art & fun | Дзен (dzen.ru)

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак давно известно что для китайского рынка они всю свою толерастию вырезают и заменяют нормальными сценами. Ибо по другому в Китае не проканает, а значит они потеряют огромные бабки.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суслик есть                       соль-фа-ми-ре-до-до#.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румынии завершилась престижная международная олимпиада по математике, ежегодно собирающая юных гениев со всей планеты. В число победителей вошёл представитель Новосибирска. Это десятиклассник специализированного учебно-научного центра НГУ Ратибор Коптилин.

Как сообщили в пресс-службе минпросвещения РФ, в XV Международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics участвовали четыре российских школьника: Ратибор Коптилин из Новосибирска, Иван Часовских из Химок и два жителя Санкт-Петербурга — Церен Французов и Михаил Югов. Все они завоевали золотые медали в индивидуальном зачёте.

«Ребята проходили испытания дистанционно — в образовательном центре „Сириус“», — уточнили в министерстве.

Победа в Romanian Master of Mathematics — не первый успех Ратибора Коптилина на мировом уровне. В прошлом году девятиклассник завоевал золотую медаль международной олимпиады по математике в Японии, а также выиграл Китайскую национальную олимпиаду по этому предмету.

Но я так понимаю, эта новость не найдет широкого распространения? Есть же поважнее?

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новости читал. И радовался. Из-за запрета рекламы у иноагентов они начали закрывать свои проекты. Пока понемногу, но процесс пошёл.

При этом напомнили гражданам, что жертвовать деньги им конечно можно. За исключением пожертвований на политическую деятельность иноагента. Но из-за любого поста в соцсетях такого агента на политическую тему - и самого жертвователя можно будет приравнять к иноагенту. Так что перевёл деньги в фонд Овального и сам рискуешь стать иноагентом.

Просто прекрасно. Так и надо. Сейчас ещё осталось запретить любые авторские гонорары и выплаты и считай пошли по миру все эти иноагенты. Пусть на завод идут работать. А не жируют за наш счёт и не дурят народ.

З.Ы. Взял с Медузы эти данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cool сказал:

Пусть на завод идут

там работать надо. Это им не подходит.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингисеппский машзавод заместил Siempelkamp

 

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В Госдуму внесли проект об увеличении с 5 до 10 лет срока проживания в России, необходимого для получения гражданства.

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только что в Ростове-на-Дону состоялось грандиозное событие, был официально открыт первый в постсоветской России тракторный завод. Его открыла компания Ростсельмаш.

Официальный старт строительства тракторного завода Ростсельмаш был дан в сентябре 2021 года. И вот наконец завод полностью достроен и запущен.

Общая территория - 14 га, производственные площади - 62 тыс. кв.м. Мощности позволяют выпускать 5000 машин в год.

Для инвестиций в строительство завода использовались как собственные средства компании Ростсельмаш, так и средства предоставленные на льготных условиях Фондом Развития Промышленности. Общие инвестиции в создание производства превысили 13 млрд рублей. Из них 4 млрд рублей в виде льготного займа предоставил федеральный ФРП на приобретение высокотехнологичного оборудования.

На данной площадке компания намерена производить модельный ряд тракторов от 170 л.с. до 600+ л.с. с шарнирно-сочлененной и классической рамой, на гусеничном ходу. Тут же будет налажен выпуск нового продукта компании - дорожно-строительной техники. Когда завод выйдет на полную мощность, на нем будут работать до 1850 человек.

image.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Я помню! Я горжусь!