Перейти к содержанию

gnp

Пользователи
  • Постов

    2 069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

gnp стал победителем дня 20 марта

gnp имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

6 619 просмотров профиля

Достижения gnp

  1. "и по совместительству самый большой город страны" Думаете, я возражать стану? Не, не буду. Москва это, по совместительству, кузница кадров для всего мира...сколь народу-то из Москвы разбежалось по Германиям, Штатам, Израилям(и т.д.)... Понимаю Ваши чувства, сам помню как выглядел на груди октябрятский значёк и пионерский галстук, номер комсомольского билета до сих пор помню, "Там всегда будет всего больше чем у всех и хорошего и плохого." - за счёт разбежавшихся "по Германиям, Штатам, Израилям(и т.д.)", или за чей-то другой счёт? ...думаю, за счёт тех, кто не хочет плевать на могилы своих предков. ...да заплатим мы за всех и всех простим, и Москва нам в этом поможет.
  2. Как я понял, на форуме, не хватает темы: "Москва, в которой мы не живём". 🤣
  3. Благодарю! Эх, Вы ещё не слышали, что я на шести струнах вытворяю, иногда, под настроение. 🤣 ...всё возможно, может и услышите, я бывал в Салдах(и в Верхней и в Нижней) . Понимаете...мне не нравится, когда человеки общаются как собаки через забор. Может это игра такая? В жизни люди проще, не в смысле "лошары", а в смысле - душевнее, более доброжелательны...а может, так было когда-то, а сейчас нет? ...хотя, соседи , что меня окружают, и на соседних улицах, и во всём посёлке, и ближе к центру города, тоже нормальные, и с других окраин, такие же как и раньше, в смысле 20, 30, 50 лет назад(нравится мне общаться с людьми вживую, не через месс..мать..их). Вот и выходит вопрос: дык чё не так-то стало? ..."жгите" ...и так уже всё выжгли, что смогли. А тема интересная: "Ликвидация безграмотности", наверно, как обычно - заграница нам поможет. Не? p.s.: "...там крыша в углях." Если, вдруг, кто не понял, имелось в виду "чистилище", или "ад", помните в журналах "Крокодил", "Чаян" картинки были, как черти человеков в больших котелках отмыть пытались, под котлами костёр жгли...ай, да ладно...
  4. Это, снова я. Как бы с "фактами"...про веру. Якубович ...пардон: ...блажен кто верует...амэн...
  5. Я, тут ещё слегка... ляпнул, рейтинг, и, ВДРУГ, я поверил Якубовичу...с ума сойти. ...участковый, на днях бродил, просил не верить в звонки на телефон...под роспись просил не верить. Мля, где она, эта коммунизма, или хоть - СССР? ...милиция, полиция, Якубович, ...и на форуме... все ПРОСЯТ не верить(кому-то)...о бля! ps помните как возникло слово "Ералаш"?, я изобрёл новое слово: ПЕЗДРЮКИ.
  6. Бросьте. К святым не ездют, я уже спрашивал. ...там крыша в углях.
  7. "от пятилеток, "отсидел"...Это сегодня прикольно и смешно, а завтра(через неделю) будет: ...оригинал из "одноклассников"
  8. Три минуты мало. Ошибся(нельзя называть неров неграми - афро-чего-то-там) я, не "тупой полицейский", а "инспектор Лестрейд", в супер новейшем кине, очередном шедеврике.
  9. 🤣 Перебздели "одноклассники". "Дралтатьян" любил "миЛеди", он не хотел её казнить(чё, кино не смотрели, что-ль?). Мужик у ней был, и ещё палач был...где-то тут искать "очковых" надо-тЪ. ...он ещё и в роли тупого полицейского снялся, несчастный Боярский...
  10. И всё-ж был там один эльф-домовик, который любил свободу.
  11. 13,7 тысяч постов цитат из телегрхренпоймёшь откуда, ни одной собственной толковой мысли и вывода, окромя *цензура*-какашки-глубоколизнул...оппозиция. Не обижайтесь, это мой вывод, а я механик-ремонтник, это призвание такое, жена меня называет просто - зануда, но если не зануда - хрен чего поремонтируешь. Ещё, вот давно хотел спросить, после: "М. Е. Салтыков-Щедрин", есть ещё четыре строки, Вы туда кого хотите запечатлеть? Если желаете, я Вам вмиг туда цитат на"изобретаю", "Рава-Русская", например, "Переславль-Залесский"....раньше деревни(!!!) так и называли, пофамильно, чтоб от голосованья президента уклониться не могли. Не обижайтесь пожалуйста, очень прошу, Вы думающий, это редко нынче...в свободной стране живём. P.s.: хренасе, цензура зарабртала, причём, я даже забыл, что и слово то там употребил. Вроде про то на чём сидим, но не стул. ...а может "стул" тоже низя, типа жидкий? ...цензура, наверно "Обама-чмо" утвердил.
  12. Уже можно... Кто победил? ...Я, нонче, тоже голосовал за будущего президента. В прошлий раз не голосил, не повезло. А нынче два раза ходил, со второго раза удалось, с первого раза не срослось...магнитные бури... 🤣
  13. Читать "на пару-тройку". Админам, или кто их тут заменяет: сделайте хоть 10 минут для редакции, за три минуты не реально вычитать опечатки и исправить их.
  14. Мой друг кролика держал в квартире, у его(моего друга) дочки аллергия была на кошачью шерсть. Кролик шлялся по всей пятикомнатной квартире, на третьем этаже, спал на своей любимой подушке. Без клетки жил, без клетки... Умер друг в 2020 году, кролик тоже умер, ещё раньше, на пару-торйку годов раньше. Похоронили. ...Я не за ради рекламы, просто вспомнилось, из жизни. ...любовь к животным в клетке...баррррыги...
×
×
  • Создать...