Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

 

Победа!!!! :acute:

Пиррова победа - есть такое понятие!

Власть сильно переборщила с процентами- ведь люди то не дураки - между собой спрашивают. кто как голосовал, и многие не понимают как 77%?  Я НЕ ГОЛОСОВАЛ, ОН НЕ ГОЛОСОВАЛ , ОНИ НЕ ГОЛОСОВАЛИ, ВАСЯ , КОЛЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА  И Т. Д.   И 77% ?

 ЛЮДИ ТО УМНЕЮТ СИЛЬНО. ВОТ ЧЕМ ВСЕ ЭТО АУКНЕТСЯ, ПОНЯТНО ЖЕ!

 

успакойся дурень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Принц всё обьяснит!

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Победа!!!! :acute:

Пиррова победа - есть такое понятие!

Власть сильно переборщила с процентами- ведь люди то не дураки - между собой спрашивают. кто как голосовал, и многие не понимают как 77%?  Я НЕ ГОЛОСОВАЛ, ОН НЕ ГОЛОСОВАЛ , ОНИ НЕ ГОЛОСОВАЛИ, ВАСЯ , КОЛЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА  И Т. Д.   И 77% ?

 ЛЮДИ ТО УМНЕЮТ СИЛЬНО. ВОТ ЧЕМ ВСЕ ЭТО АУКНЕТСЯ, ПОНЯТНО ЖЕ!

 

В твоем просто кругу мало людей кто голосовал за Путина. Я много кого знаю кто голосовал за Путина, расслабься все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем просто кругу мало людей кто голосовал за Путина. Я много кого знаю кто голосовал за Путина, расслабься все норм.

И я не вытерпел )))

Как-то книжку давал про становление инквизиции, вот сильно напоминает, и последствия - все помнят? (скорей всего нет, не только последствия, а и саму историю, ну ... )

 

 

 

еще раз, сорри, опрометчиво дал обещание, а что-то совсем не хочется его выполнять

 

тому есть несколько причин, отсутствует желание копаться в "грязном белье", там присутствует такой неадекват, вновь выносить, нет желания, да и фактически в подтверждение, что давать ссылки на кучу постов данного форума

 

второе, еще раз убеждаюсь, что просто напросто люди не желают понимать и прислушиваться друг к другу

 

т.ч. все-таки что б выполнить обещанное приведу несколько примеров

 

1. http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=48635&page=1460&do=findComment&comment=861797

это к вышесказанному про понимание (я ясно написал про тот абсурд, энди просто не поверил, ну вопрос религиозный, проверке не подлежит)

 

2. даже ссылки не буду давать о спорах о ЮП

 

более интересен пример, как люди понимают ситуацию (энди в лс ранее говорил, что начал понимать слово "патриот" как идиот)

 

3. не знаю как и назвать, те истерические крики вслед за нашими сми об "санкции, больше сенкций, где санкции", ну прям мазохизм какой-то, бсдм, не хватало только немецкой озвучки

 

4. вся ветка про украину, то вообще жесть, начитались наших сми и давай, рассказывать про "укуренных хохлов", причем с Крымом определения не совсем точны (ну про "развод" недавно в терминах определялись), а уж с этим украинским приднестровьем (ЛНР, ДНР)

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=58723&p=827821

 (о чем кстати недавно тов. Стариков массам объяснял), кто укуренный?

 

контрольный

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=58723&page=151&do=findComment&comment=818979

там достоин уважения следующий пост :)

 

я старался помягче писать, примеров намного больше и если не формально подходить, то совсем не красиво будет выглядеть

 

 

 

post-333-0-88154900-1521803436_thumb.png

из лички про "рыбу"

п.с. там про уважение было, не-е его давно нет уже, скорее наоборот  :russian:

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Навальный заплатил Лошаку за изъятие правды из фильма?

Из­вест­ный «прав­доруб» и какбы-борец с кор­руп­ци­ей Алек­сей На­валь­ный за­све­тил­ся в фильме Андрея Лошака «Воз­раст несо­гла­сия». Речь в этой до­ку­мен­таль­ной ленте идет о по­сле­до­ва­те­лях несо­сто­яв­ше­го­ся кан­ди­да­та в пре­зи­ден­ты, среди ко­то­рых боль­шин­ство – совсем юная ауди­то­рия. Лошак, со­би­рая ма­те­ри­ал, об­ра­щал­ся не только к тем, кто На­валь­но­го под­дер­жи­ва­ет, но и к его про­тив­ни­кам. Однако в фи­наль­ную версию мнения, не укла­ды­ва­ю­щи­е­ся в ав­тор­скую кон­цеп­цию вос­хва­ле­ния оп­по­зи­ци­о­не­ра, не вошли. Впро­чем, фильм все равно мало кого за­ин­те­ре­со­вал, по­это­му тен­ден­ци­оз­ная под­бор­ка фактов от Лошака про­ва­ли­лась.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, и трамваи R1 "Кристалл" на УВЗ, и Южный Поток, и даже Приднестровье вошло в состав рф   :read: Маск летает на НК-33    :rofl:

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша Ксюша, двуличная вруша, которая хочет черную икру кушать, а не суши.

27-29 апреля 2018 года, в Крыму, в Алуште, в отеле "Море" состоится закрытая конференция "Бизнес на автопилоте". Ведущая конференции - (Внимание!) - Ксения Собчак! То есть ради бабосиков ей не нужно разрешение украинцев? Как это по-макаковски, правда?

 

:pooh_lol:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в отличие от обещалкина, который 18 лет только и врёт... Сказал - сделал.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь утверждали, что он и не собирался выигрывать в гонке президентов.

Или он все-равно  собирался усы сбрить?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выиграть с ожидаемыми 15% (чтобы не бриться) А так - статист, как и остальные. Ни программы чёткой и внятной, ни агитации.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выиграть с ожидаемыми 15% (чтобы не бриться) А так - статист, как и остальные. Ни программы чёткой и внятной, ни агитации.

Это всё вторично, поддержка народа может решить всё,  (прошедшие выборы показали безразличие народа) пример Ельцин.

 

- Почему первым президентом стал именно Ельцин?

- Его победа - это надежда людей на перемены, на процветание страны. Но выборы 12 июня - это уже конечная точка подъема, и очень скоро наступило разочарование. Ельцин надежд не оправдал - но это не его вина, а наша вина, всего народа, ведь у народа была возможность не дать победить ему в 1996 году.

Михаил ПОЛТОРАНИН.

 

Кто привел Ельцина к власти

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.

Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя. - Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша Ксюша, двуличная вруша, которая хочет черную икру кушать, а не суши.

Выборы 2018 года это даже не "Дом-2", это уже "Кремль-4" какой-то получается.
Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Путинские карусели и административный ресурс, то Грудинин однозначно взял бы 15%. 

Намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навальный как обычно наваливает людям на головы, притащил своих резиновых подонков на траурные мероприятия
 
А тут полный список трупоедов

 

http://s4.uploads.ru/t/HswiT.jpg
 
DZUNJV5XcAEtfXp.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратник Навального Волков едет учиться в Йель

По той же программе, что и его шеф...

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерал Красовский мочит своих же в эфире Эхо Москвы

Тот самый Красовский.

https://www.youtube.com/watch?v=-0ig_DVTaOU

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

share.setitagila.ru/thumbs/87002%D1%841.jpgshare.setitagila.ru/thumbs/184775%D1%842.jpg

пригожинские мурзилочные  боты всплыли... 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...