Перейти к содержанию

Alex30

Пользователи
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alex30

  1. Мы ВСЕЕЕЕ УМРЁЁЁЁЁЁЁМММ!!!!! :scare: P.S.:а там это где? Может Италия? Франция? Германия? Может Испания? Где? Где "больше двух не собираться"? Карантин и не знамо чёго с вирусом делать? Где? Где РОССИСКИЕ военные оказывают помощь? Где? Где? Где там? Подскажите пожалуйста. Очень уж интересно.
  2. И у всякой шушеры вроде нашей так называемой оппозиции! Есть лишний повод повыть! У вас же как? Чем хуже-тем лучше!!! Хлебом ни корми-дай поныть! :pooh_lol:
  3. Аааа,ха,ха! :rofl: То то и оно! Что нет у них никакого уровня и небыло никогда! Больше пиара только бабки плати! А,вы наивные и дальше верьте о том как где то там всё сказачно,только не у нас!
  4. Пиррова победа - есть такое понятие! Власть сильно переборщила с процентами- ведь люди то не дураки - между собой спрашивают. кто как голосовал, и многие не понимают как 77%? Я НЕ ГОЛОСОВАЛ, ОН НЕ ГОЛОСОВАЛ , ОНИ НЕ ГОЛОСОВАЛИ, ВАСЯ , КОЛЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА И Т. Д. И 77% ? ЛЮДИ ТО УМНЕЮТ СИЛЬНО. ВОТ ЧЕМ ВСЕ ЭТО АУКНЕТСЯ, ПОНЯТНО ЖЕ! успакойся дурень
  5. Ну собственно куча сегодняшних проблем-есть последствия как раз таки 90-х. Так как же их не вспоминать? А,вы то как раз таки пытаетесь сравнить с СССР 60-70-х. Вам не кажется,что у Вас как то не клеится логика? К тому Вы как ни странно,выбрали почему то именно чисто 60-70-е. Почему именно этот период? И кстати,выше о о 60-70-х,вообще ни слова не было. "Ибо хуже,чем сейчас,ещё небыло",Ваши слова? Вот вам и вспомнили,практически вчерашний день. При чём тут вообще ваши 60-70-е???!
  6. Видно тогда он ещё в подгузниках бегал. ;) Мальчик 30 лет, судя по нику, я вдвое старше тебя и большую часть жизни прожил в СССР. Так что свои подгузники засунь себе. Во! Тогда мои претензии лично к Вам! Какого лешего Вы допустили развал такого гос-ва??? Вы,вы лично к этому причастны! Это Вас надо винить за развал и потерю Великой страны. И за моё полуголодное детство. Так что лично мне есть с чем сравнивать. Ну собственно за последствия 90-х,так Вы виноваты! Но,вам очень удобно всю ответственность скинуть с себя и валить всё на власть. Все кругом виноваты,кроме Вас. Вы нет,вы не при делах.
  7. Видно тогда он ещё в подгузниках бегал.;)
  8. Ибо хуже, чем сейчас, еще не было. А лучше - может быть. Страна ускоренно разворовывается, а бойкотерам на это наплевать. Кто вы после этого? Предатели Родины и ее граждан. Было. Ещё как было. Революция 18-го и её последствия,Вторая Мировая и "лихие" 90-е прошлого столетия. При чём,что между всеми этими событиями тех лет,не вижу особой разницы. А,сейчас Вы сидите себе на *цензура* ровно и в ус не дуете. Пишете любую ахинею,что взбредёт Вам в голову и не ждёте,что к Вам придут в гости,Вас "раскулачивать". Ни чёрных воронков. И т.д. и т.п. А,на счёт "страна ускоренно разворовывается". А,Вы не подскажете,с чего именно? Это когда ж мы успели накопить,чтоб было чего воровать?;) Поскольку в 90-е дерибанили так,что только шуба заворачивалась. Так когда же успели накопить?! И главное при ком???;)
  9. Раз уже попробовали. ;) https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA Им тогда тоже перемен хотелось. ;) "Напробовались" от души,что называется.
  10. Нафаня! Дак я о том же!!! :rofl: Я просто пытаюсь понять.к чему это было вообще??? Этот пример.лишний раз даказывает кто тут у нас подвержен пропаганде. Им по ходу вообще не важно.что там на самом деле. Им дали кашу,они схавали. При чём так бездумно. Не проверяя. Да даже не смотря хоть краем глаза. просто тупо перепостил,что дали! :rofl:
  11. ну дык он и сделал сперва на правое. В шары долбишься? :)
  12. Дак и кто тут "зомбированый пропагандой"? :rofl: Готовы любую хрень из пальца высосаную найти и закинуть дерьмо на вентилятор,при этом встав прямо перед ним же! :rofl:Вот кто вы после этого,наши не уважаемые совсем "либерал-демократы"? Вы же сами себя постоянно в говно окунаете,а потом почему то народ виноват,что вас не понимает!))) С вами не соскучишься,уж точно!:)
  13. У вас жеш "ценности европейские",для вас это нормально.. ;) P.S.:и любИте быть любимыми во все щели.... :rofl: Глядя на вашего кумира, это по христиански. Как крестятся католики Путин оказался католиком: Крестится как католик в проруби. https://www.youtube.com/watch?v=ONwEAA9zNdA Может вас нагибают, сознайтесь? И вам, очевидно, это нравится. Ты сам то знаешь как правильно креститься? :rofl: Вот я не шибко верующий человек и то знаю. "Осенение крестным знамением происходит в следующем порядке — сначала персты нужно поставить на лоб, потом на область солнечного сплетения (на чрево), потом на правое, а затем и на левое плечо. После этого нужно опустить руку и совершить поясной поклон. Поклоном мы символизируем почитание Голгофского Креста, только что изображенного на себе". P.S.: ну ты понял,да? ;) Что ты тут выкинул. :rofl:
  14. ВАТНИК! Ватник тоже наше всё! :) Нуууу,под тулупом я его и имел ввиду!:) В смысле вообше! :) Хотя в тулупе теплее!:)
  15. Я смотрю у вас любимое слово "галиматья"?))) И вам конечно стыыыыыдно. Конечно. Вот потому вас никто не понимает и не поймёт в нашей стране. Вам всё СТЫДНО. Вот как раком нагибаться-так не стыдно. Чтоб вас имели во все щели-вам не стыдно. У вас жеш "ценности европейские",для вас это нормально. "Права человека" все дела. А.в валенках и в тулупе-это,так стыдно. Так чего вы лишний раз удивляетесь что вас не понимают? Вас и не поймут,а ежели поймут то не примут! Ну не наше это! Наше,да-"тулуп и валенки". И вставить "по первое число" можем,коли потребуется. Нам это ближе! Как вы этого понять то не можете? А.коли чего не нравится,дак вам куча троп,катитесь хоть во все сразу! :) У нас свободная страна(как по мне так через чур уж),никто ничего вам не запрещает. Катитесь куда вам больше нравится. ;) P.S.:и любИте быть любимыми во все щели.... :rofl:
  16. О "ноют" уж кто бы говорил)))))) Нытик номер один в стране говорит о нытье!)))) Тьфу...... гавно.....падла.....предатель..... А,эгоист-иди к маме и папе,и спроси как им прекрасно 90-х жилось?)))))
  17. Что значит-"но даже?"?? Ты сволочь! Ты говнюк. Жертва оборта.
  18. Кстати. С Нафаней тоже не согласен. На тему:"навальныйкуклакремля". Как по мне,так не сходится. И всё дело в этом дурацком "кировлесе". Нафань. Какой смысл подымать постоянно эту тему? Они задолбали. То виноват.то нет. Поясню. Зачем? Какой смысл? Коли виноват. Посадили бы и нафиг. Так,поплакали бы наши "оппозиционеры" и забыли. За то показали бы типа правосудие. Коли не виноват,то тоже самое. Нет-не виновен. И всё. Но,нет,подымают тему постоянно. Сами себя компрометируют-дают повод для лишних разговоров: "а вот посмотрите". Тааак чтооо..... Знаешь. Ленина тоже за клоуна считали. А,итог? ;) Вот то то и оно. ;)
  19. Я вот тут чего подумал. Может тоже стать "оппозиционером"? Не,ну выгодное дело. Буду "бороться" с коррупцией. Исправлять кривду и "помогать" "угнетённым". Выгодное,......ка дело! Всё! решено! Буду "бороться" с коррррррупцией! Скидывайтесь! А,то не на что. Буду как ОЗД брать картинки дворцов и прикреплять к нашим начальникам. А,чё? Канает же? И некое,тупое стадо верит,с кастрюлями на голове! Я тож бабок ХОЧУ!!! Так. Всё. Хватит приколов. Скиньтесь по рублю на борьбу с коррупцией. 150 млн. населения,с каждого по рублю. Мне хватит. :)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024