Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

А вы вообще знаете, за что главред «Новой газеты» Муратов получил нобелевскую премию мира? Тут ребята из РИА ФАН прекрасного накопали.

Зачитаетесь

Вы же знаете, сколько внимания «Новая газета» уделяет Чечне? Постоянно выходят какие-то материалы, расследования, «чеченские геи» уже стали каким-то интернет-мемом. Пытки, пытки, пытки, похищения, аресты… Без конца и без края. Даже имена людей, которые попадают в «кадыровские застенки» с их трагическими историями. Но вот если копнуть поглубже и попытаться разобраться, что же это за люди такие, то вырисовывается удивительная картина.

Берут под теплы рученьки их вовсе не за то, что они какие-нибудь там правозащитники. Берут их за то, что это самое настоящее подполье, которое руководится из-за рубежа, в частности из Турции и существует на бабло, которое в том числе идёт и из США, например от небезызвестной конторы USAID. А костяк руководства этого подполья – те самые оставшиеся в живых соратники Шамиля Басаева и прочего руководства Чечни, в её бытность республикой террористического интернационала.

А кроме всего, в материале замечательно показано, как все эти персонажи озадачены личным благосостоянием, обогащением. И всё то огромное бабло, что они получают из разных источников, они лихо и без всякого стыда распихивают по своим карманам. Такие вот «борцы за свободу».

В расследовании есть всё – имена, схемы управления, источники денег и даже переписка членов подполья. Конечно, кто-то начнёт ныть, что всё это враньё, но только такое не сфальсифицируешь. Так что почитайте. И тогда обязательно поймёте, за что Муратов получил ту самую нобелевскую премию. Это более, чем очевидно.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, правозащитная организация "Мемориал", которую прихлопнули сегодня, очень переживала за Сенцова и Савченко, но почему-то помалкивала о событиях второго мая в Одессе и войне на Донбассе.


Хотя нет, не помалкивала. Вот что пишет о начале войны один из "правозащитников" "Мемориала" Ян Рачинский:


"Милиция Донецкой области дезорганизована и не готова выполнять приказы о решительных действиях против кого-либо, она предпочитает бездействовать, считая подобную тактику в создавшейся ситуации наименее опасной для себя.
В этих условиях МВД и МО Украины приступили к формированию новых подразделений из числа граждански мотивированных людей, желающих защитить целостность страны. Так формируются батальоны «Днепр», «Азов» и т.п.
Однако в условиях гражданского конфликта на Востоке Украины бойцам этих наспех созданных структур неизбежно приходится сталкиваться с противостоянием со стороны невооруженной, но при этом агрессивной массы
гражданских лиц. При этом выясняется, что бойцы не готовы к такому противостоянию. В ходе краткой подготовки они не успели получить достаточных навыков, как правило, они плохо экипированы (во время событий в Мариуполе 9 мая бойцы «Азова» даже не были одеты в форму), не имеют необходимых спецсредств"

Спасибо Дмитрию Ольшанскому, что нашёл эту мякотку.

В общем, не то, чтобы не жалко, а просто радость. Потому что это не правозащитники никакие, а настоящие враги, полицаи, совестливый шуцманшанфт. И нет - я ничуть не преувеличиваю. Организация "Мемориал" годами закрывала глаза на убийства и геноцид русских на всей территории бывшего союза, зато пеклась о всяких исламистах, террористах и украинских нацистах. А вот народ Донбасса, вставший на защиту своей памяти и своего языка - "агрессивная масса гражданских лиц".

В топку истории ваш балаган, не на свалку, а именно в топку, чтобы смрадно не воняло.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикардос!

Минюст внес в реестр иностранных агентов еще восемь человек.
В список попали: писатель Виктор Шендерович, публицист Марат Гельман и активистка Надежда Толоконникова, активистка Вероника Никульшина, главред издания «Холод» Таисия Бекбулатова, Иван Беляев, Елена Владыкина, Андрей Алексеев.

Вой на болотах уже начался.

1.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из книги Н. Никулина "Воспоминания о войне"

Image

Цитата

Если сто лет самых умных, талантливых и порядочных выдавливать из страны, сажать и расстреливать, что получится? Получится то, что мы имеем несчастье сейчас наблюдать.

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Листаю оппозиционные СМИ и ТГ-каналы.
Потрясающая суперспособность у этих удивительных людей - они умудряются ныть даже 31 декабря. Вся страна режет салаты, мажет майонезом и всякими специями мясо, чтобы запихнуть его в духовку, кто-то уже прилично принял на грудь и у него предательски блестят глаза, дети лопают конфеты и мандаринки - а оппозиционеры ноют. С кислыми мордами недовольно поскуливают, брюзжат.

Нет, ребята, вы точно не часть страны, которую презрительно называете "этой". И не часть общества. Хрень вы какая-то. Уж извините.

 

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Толоконникова (Pussy Riot) завела OnlyFans

Участница феминистской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова завела аккаунт на OnlyFans (портал с платным, часто откровенным контентом), но некоторые поклонники акционистки критикуют её фото. Они уверены, что уже видели часть снимков в других соцсетях, а остальные оказались скромнее, чем кадры в твиттере. В редакции Medialeaks купили подписку и проверили, есть ли в аккаунте активистки эксклюзивный контент и насколько он откровенный.

<...>

Как прокомментировала одну из публикаций на портале сама активистка, эротика в её понимании не должна быть чересчур откровенной.

Для меня эротика — не показывать всё сразу. Я уважаю художников, которые работают в стиле ню, но для меня важнее тени, полутона и бесконечная «игра в прятки».

Но, по словам панк-рокерши, у неё есть и менее скромные фотографии, которыми она готова поделиться с каждым подписчиком, если тот отправит ей донат сверх ежемесячной оплаты в 10 долларов (чуть более 700 рублей).

Также портал стал для Надежды источником вдохновения, благодаря которому активистка написала новую песню.

Сегодня я написала песню, основываясь на опыте, полученном на OnlyFans. Спасибо, я узнала много нового, находясь здесь.

Пользователи Сети критикуют «потакание патриархату» и неэксклюзивный контент
После публикации откровенных фото некоторые пользователи Сети посчитали, что Надежда Толоконникова предала свои же принципы. По их мнению, феминистка, которая активно борется за права женщин, не должна заводить платный аккаунт с эротическими снимками, куда будут подписываться мужчины.

Какой-то это очень сложный этический вопрос. OnlyFans — не потакание патриархату? Пусть ты и делаешь это по своему желанию, — пишет tw: родион чистяков.

------------------

Новость, конечно, не новость, тем не менее - картина нашей оппозиции изрядная.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё уже давно сказано. Они не меняются...

 

Спойлер

vwtfNuaZNbw.jpgOpera Снимок_2022-01-07_145031_vk.com.png

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_wTdjZdlc44.jpg

 

Для сравнения, ежегодный бюджет паркостроения в Нижнем Тагиле - 60 млн рублей.

С помощью такого ассигнования город-свалка за три года превратился в город-парк.

Надо отбирать у них эти деньги и строить парки в городах!

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что происходило в прошлом году, можно констатировать фактически смерть псевдолиберальной псевдооппозиции.

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Латынина вчера на «Эхе»: «…за право этих прекрасных людей накачиваться наркотой, кусать полицейских, покупать замки, душить любовниц, расстреливать банкиров — и расстреливают сейчас русские солдаты на улицах Алма-Аты людей».

И это только малая часть из того, что она вчера несла в эфире радиостанции, которая присвоила себе титул самого честного и объективного радио страны.

В связи с чем у меня вопрос номер раз: почему эту дуру никто не одернул и не попросил или предоставить доказательства сказанного ею, или заткнуться?

Вопрос номер два: отдают ли себе на «Эхе» отчёт в том, что за распространение заведомо ложной информации такого характера может последовать наступление ответственности?

Понятно, что давно свалившей из России стрелке осциллографа давно плевать на наши законы и она может себе позволить ляпать своим дурным языком все, что взбредёт в ее дурную голову.

Но «Эхо» пока ещё работает под Российской юрисдикцией и финансируется на российские деньги. Однако, ведёт при этом, откровенно подрывную антироссийскую политику.

В связи с чем у меня вопрос номер три: на каком основании и как долго мы будем позволять в своей стране, буквально у себя под носом безнаказанно распространять то, за что мы упоённо пинаем мудаков из Нехты и их украинских побратимов из 72-го ЦИПсО?

И сколько ещё вагонов с цистернами помоев и дерьма должно быть вылито на Россию, пока кто-то будет продолжать играть в «самую независимую и честную радиостанцию страны», теша своё гнилое самолюбие?

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, нафаня сказал:

Судя по тому, что происходило в прошлом году, можно констатировать фактически смерть псевдолиберальной псевдооппозиции

А в чем радость то? Можно теперь безнаказанно воровать и строить дворци? И тебя нафаня это радует? Радует, что Навального посадили? А ты зажмурься и повторяй: "у нас все хорошо, у нас все прекрасно, у нас не как в Украине, у нас еще есть что пожрать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Verity сказал:

А что плохо живётся?

Пиши что хочешь. Интернет не ограничивают, пока. На поесть всем хватает. Ну т.е. тем всем кто мозги имеет и шевелиться хоть чуть чуть. Не плохо живётся я хочу сказать. Только что с обеда пришёл, на фабрике троллей хорошо кормят))

Понятно! Корыто не опустело... у тех кто... еще чуть чуть.

Удивительно, но до сих пор находятся граждане, считающие шо частные яхты и вертолёты с джетами могут быть одновременно у всех, нужно только побольше поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Verity сказал:

Ем пока из тарелки. Могу себе позволить.

И смотрю у всех обделённых есть что поесть.

Вот оно, счастье нищего. Есть что поесть.

У вас друг завелся, на каждый даже тупой пост + ставит. Скажи кто твой друг, и я скажу... кто вы оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Verity сказал:

Хотел бы я узнать ваших друзей. Хотя итак знаю - неврологи, да психиатры. Профдеформация  у вас батюшка. Обратились бы к друзьям, они бы вам помогли. Хотя вся ваша деятельность - шарлатанство. Справки липовые выдавать, да трубки на продувку сувать. Потому и помочь вам не кому и сами не смогёте.

однозначно плюс😁😁

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Verity сказал:

Хотел бы я узнать ваших друзей. Хотя итак знаю - неврологи, да психиатры. Профдеформация  у вас батюшка.

А у вас (батюшка) психопатия. А теперь еще и с симптомами агрессии. Ваши заявления: убивать надо, печень погладить... Вы в самом деле считаете, что ваше мнение самое самое. Грузите свое железо, а мы уж как нибудь без вас. Насчет друга вашего нафани что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Verity сказал:

Без обид. Вы первый за друзей начали.

А все же, чем вы так нафане понравились? Пусть сам он ответит, коли вы не желаете? Вот и выясним кто тут гомосек. Он ведь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Verity сказал:

Я так то вообще многим нравлюсь. Начальник из меня хороший, мировой.

И на всякий бред не ведусь. С головой дружу. Правду открыто говорю.

Знаю и вам нравлюсь, только признать не хотите.

Нет, вы мне не нравитесь. Слишком борзый и безапелляционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Verity сказал:

Спросили. И вас это интересовало. Признать элементарное не можете. Спать не могли. Каждый мой комментарий читаете, обсасываете. Проникаетесь мудростью. Мне не жалко.

Эко вас прет! Я же говорю возбудимая психопатия! Но сейчас вопрос не к вам (уже). Вопрос к нафане. Вы можете не отвечать.

Итак, уважаемый нафаня, почему вы на каждое тупое сообщение ставите + Verity? Сродство душ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Verity сказал:

Вирокс в армии не служил. Он не знает такое

Ты уж перестань брехать! Служил 73-75 в ГСВГ. Трепло ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шендерович сообщил, что уезжает из России из-за возможного уголовного дела

Публицист Виктор Шендерович (признан иноагентом) сообщил, что принял решение уехать из России из-за заявления юристов компании "Конкорд" предпринимателя Евгения Пригожина о возбуждении уголовного дела по статье "Клевета". Об этом он сообщил во вторник на своей странице в Facebook.

"Но от личного участия в уголовном деле, которое мне светит по заявлению Пригожина, я, пожалуй, воздержусь. И я принял решение переждать снаружи", - написал Шендерович. Он добавил, что продолжит "исполнять функцию иностранного агента снаружи от родины".

В конце декабря компания "Конкорд" сообщила о передаче заявления в полицию города Москвы о возбуждении уголовного дела по статье "Клевета" в отношении Виктора Шендеровича. В компании уточнили, что писатель в прямом эфире "Эха Москвы" озвучил несоответствующие действительности высказывания о Пригожине.

Ранее Приморский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с радиостанции "Эхо Москвы" 1 млн рублей, а с писателя Виктора Шендеровича - 100 тыс. рублей по иску предпринимателя Евгения Пригожина о защите чести и достоинства.

-----------------------

Россия выдавливает из себя всё чужеродное, как здоровый организм избавляется от заноз и прочего

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxAXvx-yRn4.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальниста, разместившего фото Мюллера на сайте «Бессмертного полка», приговорили к штрафу 300 тыс.

Дениса Воронцова, волгоградского сторонника Алексея Навального, который разместил фото Мюллера на сайте «Бессмертного полка», суд приговорил к штрафу в 300 тыс. рублей.

Более чем мягкое наказание, с учетом того, что уже во время следствия Воронцов значительно усугубил свое положение, а именно в ходе одного из допросов попытался похитить из кабинета следователя изъятый как вещдок мобильный телефон, с которого размещалось фото. Тем не менее, суд гуманно решил не ломать молодому идиоту жизнь тюрьмой.

На наш взгляд к штрафу стоило бы добавить обязательные общественные работы, желательно как-то связанные с защитой памяти о ВОВ: скажем уборку территории около памятника Родине-Матери. Глядишь бы и дури в голове поменьше стало. С другой стороны, навальнистам и метлу-то доверить нельзя – все равно всё провалят.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...