Jump to content

Увеличиваем скорость!

Recommended Posts

• Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания «СетиТагила» с 18 октября увеличивает скорость безлимитного доступа в интернет. Уже сейчас скорость на тарифе «Эконом» — днем 20 Мбит/с, ночью — 40 Мбит/с. Скорость на тарифе «Комфорт» — от

А Стандарт не планируете увеличивать, ну хоть немножко?

давно пора :)

Posted Images

До Еката есть смысл измерять, дальнейшее падение скоростей - явление нормальное и происходит на сети вышестойщих операторов.

В Москве тоже есть весьма производительные площадки с хорошей связностью, их надо поискать.

• Upvote 1

Ещё один немаловажный момент: скорость "нарезки" в некоторых случаях удастся получить только многопоточностью, это надо понимать.

Например: популярным торрентом или запуском нескольких спидтестов одновременно полоса прогрузится значительно выше.

• Upvote 2

как было у меня 1мб/с пару лет назад, и 50мб сейчас, разницы то всё равно не ощущается, пинг то одинаковый остался)

Почему скорость именно speedtest'ом меряют? Откуда уверенность, что сервер на котором проверяете может обеспечить необходимую скорость? Не проще ли торрент-клиент загрузить? :)

• Upvote 1

Отлично.

Уже месяц чувствуется что скорость подросла на Комфорте. Я уже 15 терабайт за месяц раздал на торренте - красота. Раньше больше 10 небывало.

А Стандарт не планируете увеличивать,

Так же интересует этот вопрос,т.к. уже планирую переходить к другому провайдеру

500 Рублей жалко как-то, но на такой скорости тоже невозможно.Поднимите скорость пожалуйста. Если бы 1 mb сделали, я бы вас любил и не бросил)))

Enighmatic интернет не резиновый, смысл для администрации подымать скорость на "стандарте"?

Для того что ты половина с тарифов на стандарт перешло?))

Мне бы 1 мб хватило бы для выхода в интернет(Пинг важнее, чем скорость) а на нынешние 128 кб не тянет пока что)))

А много ли небольшая добавка к Стандарту сьест? Ничтожно, по сравнению с уже добавленными скоростями.

И половина пользователей вряд ли перейдет на Стандарт - кому важна именно скорость - сидели на соответствующих тарифах, и останутся на них - тем более, что заметно увеличили именно скорость :)

• Upvote 2
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...