Перейти к содержанию

Brutal

Пользователи
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brutal

  1. Куйвашев снял ограничения на продажу алкоголя в Свердловской области Сегодня, 17:39ОбществоФото: Медиахолдинг 1Mi Губернатор Свердловской области снял ограничения на продажу алкоголя до 19.00. Это следует из подписанного им указа. Согласно тексту указа, подпункт 4 части первой пункта 3 признается утратившим силу. Таким образом, спиртные напитки теперь можно покупать до 23.00. Решение вступит в силу после официальной публикации документа на портале правовой информации. Напомним, что ограничения на продажу алкоголя Куйвашев ввел в связи с ограничительными мерами по коронавирусу. Также сегодня губернатор разрешил жителям столицы Урала прийти на парад Победы, однако зрители должны быть в масках и перчатках. Кроме того, он подписал указ о режиме проведения спортивных матчей и работе косметологов и визажистов.
  2. http://fantasticfacts.ru/wp-content/uploads/2015/11/ny_2016_text.jpg
  3. Ул. Ермака уже час как перекрыта ГИБДДшниками, что там случилось ни кто не в курсе?
  4. Первый раз взял в руки спиннинг, Нейва.
  5. Brutal

    Видеотопик

    http://youtu.be/4cQozuJ5a3Q
  6. Кстати обламывает,что без текста картинки не прикрепить ( Неправда. Достаточно выбрать загруженное изображение и поставить галочку "Добавить в сообщение"
  7. Нафаня красавец,доставило. На что сымал?
  8. Погиб вокалист SUICIDE SILENCE МИТЧ ЛАКЕР
  9. с лодки или с берега? С лодки,у Сосновова.
  10. Черноисточинский пруд.Подлещик-11 шт,сорожка.Итого 7 кг.
  11. Ученые официально объявили об открытии частицы, подобной бозону Хиггса ЖЕНЕВА, 4 июля. В Швейцарии объявлено о важнейшем научном открытии последних десятилетий — обнаружении новой частицы, которая с высокой долей вероятности является неуловимым бозоном Хиггса. Как отмечает BFM, официальные представители Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН) до конца хранили молчание относительно того, о чем пойдет речь на научном семинаре, который открылся в среду утром. "Эта частица очень похожа по своим свойствам на бозон Хиггса, но по некоторым параметрам она не совсем точно соответствует ожидаемому… Это может быть не частица Хиггса Стандартной модели, а похожая на нее частица", – сказал руководитель эксперимента CMS Большого адронного коллайдера Джо Инкандела. Это заявление он сделал в ходе семинара, проходящего в эти минуты в Женеве в CERN. Прямая трансляция доклада ведется во всех ведущих центрах изучения физики частиц в России и за рубежом, а также на крупнейшей международной конференции по физике частиц, проходящей в эти дни в Австралии. Аудитория встретила сообщение Инканделы бурными аплодисментами, пишет Газета.Ru. Известно, что в штаб-квартиру ЦЕРНа в пригороде Женевы, где находится самый мощный в мире Большой адронный коллайдер, приглашен 82-летний физик-теоретик Питер Хиггс из университета Эдинбурга. Это он около полувека назад предсказал существование бозона, названного в его честь Подробнее:http://www.rosbalt.r...04/1006923.html
  12. Brutal

    Видеотопик

    http://youtu.be/0Iu8x7j0iB0
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024