Перейти к содержанию

klank

Пользователи
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klank

  1. В ночь с 28 на 29 октября на Тагилстрое с остановки Комсомольская НТМК. был угнан а/м ваз 2112, гос.номер О968РО 66 , год выпуска 2002,темно зеленого цвета.Особые приметы: бампер слева под фарой сколот, крыло у поворотника замято,дверь водительская мятая чуть,споллер есть, не тонированная(кроме задней левой двери-она тонированна) Лобовое стекло треснуто. Люди кто может посмотрите у себя во дворах или на дорогах рядом с домом
  2. http://reki-ozera.ru/108699-ozero-beloyarskoe-vodohranilische.html
  3. Рыбачу там частенько на фидер Клюет лучьше всего на бутерброд без уловао не когда не уходил) Клев как с пулемета Весь день и всю ночь. как то вот так!
  4. Сугояк-2 380 км(только карась! много корося просто уйма клев как с пулемета) как с лодки как и на фидер клев одинаковый,без рып точно не вернешся! Самый ленивый рыбак поймает) клюет везде по всему озеру на все и всяко))) Но дорога плоховастая. Калды,Урефты (всякий рып водится,есть и Карп в основном туда только заним и ездят берет на рожки(звездочки) кукурузу))))
  5. Есть какая инфа про данный водоем?
  6. Ребята куда съездить порыбачить в пределах 400-ста километров машина ваз 14? Чтоб рыбалка запомнилась))))))
  7. Лещ клюет в Черноисточинске с берега, на малинку. хотелось посидеть с закидушками. Вот и спросил поедет нет кто нибудь куда нибудь сегодня с ночевкой. Я бы подкинул на бенз если кто бы взял меня за компанию. А так если что с утра к Шихану поеду посижу. А в Черной где именно? какой стороны.
  8. Всем привет. Завтра с утрица хочу двинуть в Верхний Тагил. Вот только не был там не разу. может кто скинуть картинку с картой где там лутьше встать???
  9. Вчера был на Канаве и Чауж. Не рыбачил. На Канаве клюёт сарога не крупная. А На Чауж Ржавая водица))) Стояло там 2 рыбака незнаю уж что они там пытались поймать.
  10. В Черной можно с лодки щас рыбачить?
  11. Ваще круто придумал) КОгда введете?) ХД
  12. За форум ездит кто на тагильский пруд?
  13. Ребят на лед ещо опасно выходить?
  14. а если подумать на то что арматура торчала канцом к водителю не как?
  15. До ЦПШБ от Комсомольской идти также 15-20 минут, только в темноте, через пути по буеракам и под завывания ветра, снег и мороз, как то не комильфо. В автик, ломятся, чтобы попасть в него, поскольку руководство с Вами солидарно, что пусть люд пешком ходит, иначе пускало бы больше автобусов, например первые можно и в двух экземплярах одновременно. Когда не погода, то грусть печаль. Сегодня чуть не сплющили в районе дверей, сегодня более менее тропки почистили/протоптали, завтра можно и пешкарусом. А вот в непогоду ходите сами по сугробам и говнищу. Лучше уж быть сплющенным, чем голову раскроить на ступенях лестниц или еще где. Также подрастающие стаи собак на пути (которых подкармливают сердобольные граждане), напрягать скоро начнут... Езжу на полсденем автобусе до ЦПШБ пробелм нет) да же сесть реально)
  16. Сгоняй на садаводы :sclerosis: я 04.10.2010 там был. Где эти садоводы?
  17. Дамба,стрелка,57ой. а можно на карте отметить? я не знаю. где это)
  18. Где в Черной можно порыбачить на донки? Желательно что бы можно было проехать на отечественном авто.
×
×
  • Создать...