Перейти к содержанию

Бесконечный интернет


Рекомендуемые сообщения

По поводу электронного платежа - подключите уже Яндекс-Деньги!!!!! И заморочек меньше, чем на ВМ, и спасибо скажут не один раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: теперь чтобы в конце месяца все продолжало функционировать, на счету должна быть сумма стоимости безлимитного интернета и абоненская плата в месяц? Т.е не как раньше 250 рублей снимают, а сразу все 498?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: теперь чтобы в конце месяца все продолжало функционировать, на счету должна быть сумма стоимости безлимитного интернета и абоненская плата в месяц? Т.е не как раньше 250 рублей снимают, а сразу все 498?

Всё работает "как раньше".

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, классная услуга))) Только начал заходить на Телепэй Онлайн и нета не стало. Доверительный платеж взял, а толку нет. Эту услугу подключил и все заработало))) Будем сейчас оплачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает "как раньше".

Вот именно, что ничего не работает.

http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=35329&view=findpost&p=650541

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь реально нужная забота о клиентах от сетей Тагила, спасибо вам! надеюсь это не розыгрыш какой нибудь

© Если Базаришь - отвечай за базар

Может ты и мне осмелишься за жизнь рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что просто ставишь галочку в личном кабинете и все? В чем подвох ?:D

И обязательно нужно брать доверительный платеж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверительный платеж нужно брать, если сейчас денег нет (или идти не охота), а интернет нужен на нормальной скорости (по тарифу). А при «бесконечном интернете» скорость минимальная.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди только не тупите, все осталось как раньше, просто добавили еще одну клевую плюшку и всё! раньше при уходе в минусовой баланс на счету у вас инет отрубался, а после включения этой плюшки инет останется, только скорость упадет ...закроете минус на счету - скорость вернется ...насильно вас брать "доверительный платеж" или делать еще что-то, никто заставлять не собирается ....че не понятного? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шикосик, приходиш с работы а тут на тебе интернета нет, думаешь активировать доверительный платёж а фиг тебе ещё 16 дней каких то надо ждать, хотя месяц уже другой, ну думаеш вот она, вот она услуга моей мечты, активируешь и..... и собственно ничего слабые струйки интернета с периодичными абрывами. Пичалька если чесно, тех же стабильных 100кб мне бы например на день хватило бы. Вообщем сыровато пока, но очень необходимо.

Вообще не понятно почему интренет отключается полностью если денег не достаточно для например Комфорта, те же 8 рублей снимаются как и пользователей Стандарта.

Раньше как то поприятнее было, VPN включил у тебя Комфорт, отключил 100кбшный Стандарт :)

С наилучшими пожеланиями ваш Хруст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наилучшими пожеланиями ваш Хруст!

как есть плюнул !!! мысли такие же , ну по мне лучше бы сделали кредит хотя бы 3 раза в месяц ну или край 2 реально больше не надо хватило бы !!!

© Если Базаришь - отвечай за базар

Может ты и мне осмелишься за жизнь рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по такой штуке подключался к другу и в героев 3 играл. 33килобита в секунду скорость была! Эх, были времена. (Помнишь Олега =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как есть плюнул !!! мысли такие же , ну по мне лучше бы сделали кредит хотя бы 3 раза в месяц ну или край 2 реально больше не надо хватило бы !!!

Мы не "кредитная" организация, такие потребности решают банки.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так хорошо что сделали бесконечный интернет, бывают моменты, когда деньги неожиданно и не вовремя кончаются, а интернет кровь из носа как нужен. как удобно. С_ПА_СИ_БО! :yahoo: :give_heart:

:to_keep_order:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне лично скорости этого бесконечного интернета не хватило, чтобы через вебмани оплатить, когда кончились деньги, ибо сайт оплаты грузился полчаса...а может просто попал в неудачный момент.

просьба -сделайте этот интернет хоть мало мальски юзабельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как есть плюнул !!! мысли такие же , ну по мне лучше бы сделали кредит хотя бы 3 раза в месяц ну или край 2 реально больше не надо хватило бы !!!

 

 

А в чём проблема положить сразу больше денег на несколько месяцев и не заморачиваться? Например, я всегда на телефон и интернет кладу больше, чтобы забыть месяца на 3 об оплате. В любом случае Вы обязаны будете оплатить, либо до, либо после. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется B)

 

Мы не "кредитная" организация, такие потребности решают банки.

 

Зря Вы так говорите, одни мне также ответили по оборудованию - ушёл к другим (правда была рассрочка, а в данном случае у вас это реализовано). Поэтому иногда надо идти на уступки, чтобы привлечь новых клиентов. Особенно, если клиент платит постоянно и по каким-то причинам он не может сходить оплатить.

 

А по поводу скорости соглашусь с предыдущим оратором. Ладно, если кто-то соображает и в сети находится несколько точек подключения инета к которым имеется доступ у человека, тогда можно реализовать уже канал с большей скоростью.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минимальная скорость то это сколько килобит в сек?

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты рано обрадовался :) скорость там ниже, чем на стандарте, лучше заплатить))) нервы хоть побережешь :D

Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему на Стандарте за абонентку (грубо) будет скорость 128, а у остальных меньше, когда они платят теже деньги? Да ещё и сверху уже за нормальную скорость

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по логике вещей - стандарт и есть минимальная скорость. Вот только какой смысл делать его бесплатным, отстёгивая от него внутренние ресурсы, которые сами по себе далеко не всем нужны.

 

С точки зрения бизнеса как то непонятно.

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бесконечном интернете скорость гораздо ниже, чем на Стандарте. И услуга данная введена для крайних случаев (срочно-срочно-срочно-срочно нужен интернет, а денег не оказалось. Либо пополнить счет электронным способом), а не для постоянного использования.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...