Перейти к содержанию

Бесконечный интернет


Рекомендуемые сообщения

На Бесконечном интернете скорость гораздо ниже, чем на Стандарте. И услуга данная введена для крайних случаев (срочно-срочно-срочно-срочно нужен интернет, а денег не оказалось. Либо пополнить счет электронным способом), а не для постоянного использования.

 

Если скорость позволит совершать банковские транзакции, то это именно то, зачем многие подключают стандарт :)

 

На вашем месте, я бы ограничил время использования "бесконечного интернета", скажем одним месяцем. Иначе вы рискуете получить массу беспплатных клиентов, что в будущем может негативно сказаться на финансовом положении вашей компании.

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Здлали интернет бесконечный..Канечно токо скорость очень маленькая.. Администрация..не можэте поднятЬ! скорость??

Ну ты давай конкретнее. Какую бы ты желал скорость интернета за ноль рублей в месяц? Хотя нет, я думаю самое разумное решение это чтобы администрация сети тебе платила за то, что ты пользуешься их интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...