Перейти к содержанию

Mischa

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mischa

  1. Вы славяно-арийские веды посмотрите, там в тексте слово укрАина так и употребляется с ударением на А. Т.е. то что находится у края.
  2. Ходорковский предлагает России украинскую модель деградации 06.10.2014 - 05:16 В интервью СМИ под названием "The Daily Beast" бывший заключенный Михаил Ходорковский повторяет, что не собирается участвовать в политике, однако считает необходимым влиять на власть, для чего и была возобновлена деятельность фонда "Открытая Россия". По мнению Ходорковского, режим Путина падет до окончания его второго президентского срока. Если такое падение приведет к крови и хаосу, именно приверженцы демократии, свободной прессы, разделения властей, верховенства закона и прав человека должны взять власть в стране, пишет Aftershock. При этом бывший олигарх почему-то уверен, что России подойдет "украинская модель": "Очевидно, что украинская модель - это как раз то, что готова принять Россия, и именно поэтому Путин не желает замечать успеха произошедшей революции". О всех прелестях украинской модели развития каждый час говорят в новостях. И если для МБХ это - успехи революции, можно представить, как он ненавидит "эту страну" Россию.
  3. Украинская артиллерия нанесла удар по военному заводу в Донецке, там начали взрываться боеприпасы, передает корреспондент РИА Новости. В настоящее время над 107-м военным заводом наблюдается густой столб дыма, видны взрывы, происходящие время от времени. Местные жители пояснили, что на заводе складированы боеприпасы, которые детонируют в настоящее время. РИА Новости http://ria.ru/world/20140920/1024890919.html#ixzz3DqdCdkr8
  4. Каратели «Айдара» пьянствуют в Сватово (ЛНР) http://voenkor.info/karateli-ajdara-p-yanstvuyut-v-svatovo-lnr/ Несмотря на перегруппировку и подтягивание резервов, моральное состояние войск киевской хунты продолжает стремительно ухудшаться. По свидетельству местных жителей, в оккупированном карателями городе Сватово Луганской Народной Республики на протяжении нескольких часов не прекращается пьяная оргия, устроенная солдатами Вооружённых сил Украины, а также уцелевшими нацистами из батальона «Айдар». Бандеровцы занимаются грабежами магазинов и населения, имеют место многочисленные случаи отнятия автотранспорта у горожан. Установки РСЗО, стоящие на окраинах Сватово, развёрнуты нетрезвыми артиллеристами в сторону городских кварталов. Офицеры украинской армии самоустранились от контроля за ситуацией и тоже пьянствуют, но в расположении штаба. Около 80 карателей дезертировали с оружием в сторону Купянска, наняв такси. Падение морального состояния украинских солдат стало одной из причин того, что Киев в зону карательной операции всё чаще отправляет иностранных наёмников. Оккупанты продают оружие в Дебальцевоhttp://voenkor.info/okkupanty-prodayut-oruzhie-v-debal-tsevo/ В оккупированном карателями городе Дебальцево Донецкой Народной Республики (ДНР) на местном рынке продаются продовольствие и вещи, собранные националистами для участников так называемой АТО. По словам очевидцев, приобрести можно даже оружие: за АК-74 просят от 3 до 4 тыс. гривен, недорого стоят и различные боеприпасы. Причиной этого являются систематические хищения матчасти командным составом карателей. Недавно был задержан с поличными заместитель командира одного из батальонов украинской армии за то, что переправил своим людям в центральные регионы Украины крупную партию стрелкового оружия, патронов и гранат. Провинившийся отделался выговором по причине того, что имеет высоких покровителей в киевском военном ведомстве. В других оккупированных хунтой городах Донбасса наблюдается похожая ситуация.
  5. Вот честное слово, подобные "новости" откровенный бред. Друг друга убивают, кровные враги и тут на тебе, согласны остаться в составе Украины. Брехня. Пока руководители ДНР и ЛНР на видео не заявят об этом, все другие источники информации по определению фейк. Речь об особом статусе ДНР и ЛНР не идет, заявил ЗахарченкоМОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Премьер Донецкой народной республики Александр Захарченко уточнил, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики добиваются не особого статуса регионов, а требуют от Киева равноправия. РИА Новости http://ria.ru/world/20140902/1022398774.html#ixzz3CB4EX7IO
  6. Подскажите, где в личном кабинете координаты друга вводить? Или акция закончена?
  7. На стандарте можно немного цену повысить. А то другим тарифам скорость повышаете, а ему же тоже хочется как то обновиться.)))))) Ну раз не скорость, так хоть цену. Всё какой ни никакой,а ребрендинг будет. )))))))) (Ребята, это шутка, ничего ему повышать не надо.)
  8. Если скорость позволит совершать банковские транзакции, то это именно то, зачем многие подключают стандарт :) На вашем месте, я бы ограничил время использования "бесконечного интернета", скажем одним месяцем. Иначе вы рискуете получить массу беспплатных клиентов, что в будущем может негативно сказаться на финансовом положении вашей компании.
  9. Вообще по логике вещей - стандарт и есть минимальная скорость. Вот только какой смысл делать его бесплатным, отстёгивая от него внутренние ресурсы, которые сами по себе далеко не всем нужны. С точки зрения бизнеса как то непонятно.
  10. А минимальная скорость то это сколько килобит в сек?
  11. Коноплю зато можно, всё для человека :) У них то знают что человеку нужно ... :)
  12. http://share.setitagila.ru/thumbs/808248800px-Georgia_guidestones.jpg (404) Скрижали Джорджии или Американский Стоунхедж Это к тому мультику :) Исторический памятник атаки на гоев так сказать ... Обратите внимание на первую заповедь. "Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой."
  13. Дошло наконец? (От чего вас пытаются/пытались защитить "кровавые" патриотические режимы Каддафи, Асада, Путина.) Или у вас этот мультик случайно попал (в подборку антироссийской пропаганды) и вы сами его не смотрели :)
  14. Как и любая другая бредятина тиражируемая СМИ. Например, фальсификация выборов в думу в декабре. Если головой не думать, то во что угодно поверишь... Другое удивительно, как бешено они (заказчики) наварились на этих событиях ...
  15. Да ну, классный ролик:) Очень показательный, я бы сказал. Идёт прямое воздействие на гойские животные чувства: "Назвал нас паразитами, наш Обама ему уступки, а он Россию вооружает, неблагодарный!" Праведный гнев так и поднимается :) Но с другой стороны, кто же виноват, что вами так легко управлять :)
  16. ... обложили ...http://share.setitagila.ru/images/784658index.jpg (404)
  17. Надо срочно иврит учить и обрезание делать ... может за своих примут :)
  18. Вот и нам также надо "Патриотический Акт" принять. Сказал о России плохо, получи 30 лет тюрьмы :)
  19. Interfax 14:34 14.02.2012 Обама предложил отменить налоговые льготы для обеспеченных американцев Вашингтон. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Президент США Барак Обама в понедельник предложил отменить льготы, касающиеся налогообложения обеспеченных американцев, чтобы увеличить поступления в бюджет на $1,7 трлн в течение следующих 10 лет. Как пишет газета The Wall Street Journal, представленный президентом проект бюджета на 2013 финансовый год, который начнется 1 октября 2012 года, предусматривает расходы в размере $3,8 трлн, дефицит - на уровне $1 трлн. В рамках политики по сокращению бюджетного дефицита Б.Обама предлагает отменить налоговые льготы, введенные при президенте Джордже Буше для обеспеченных граждан США, чей доход превышает $250 тыс. в год. Президент также выступил с инициативой повысить ставку налога на дивиденды и аналогичные выплаты для обеспеченных граждан до 39,6% с 15%. Эта мера позволит получить казне $206 млрд в течение следующих 10 лет. Кроме того, до 30% планируется повысить минимальную ставку подоходного налога для богатых американцев, чей доход превышает $1 млн в год. В настоящее время за счет льгот по доходам от инвестиций самые богатые американцы (таковых в стране около 450 тыс. человек) платят налоги по более низкой ставке, чем представители среднего класса. Поскольку об этой проблеме ранее говорил миллиардер Уоррен Баффет, предложение Б.Обамы окрестили Buffet Rule ("Правило Баффета"). Служба финансово-экономической информации business@interfax.ru finance@interfax.ru
  20. Это интересно! Последние сводки с "греческого фронта" или хроника последних событий:) 9 февраля 2012 Власти Греции договорились с ЕС и МВФ по второму пакету финпомощи 10 февраля 2012 Министры от партии ЛАОС подали премьеру Греции прошения об отставке Еврогруппа назвала три условия дальнейшей помощи Греции Двухдневные забастовки 11 февраля 2012 Греческое правительство одобрило кредитное соглашение с ЕС Греческий профсоюз полицейских грозит чиновникам ЕС и МВФ арестами
  21. А что там в Греции творится, кто знает? Говорят переругались все на встрече с тройкой в пятницу. Начинает рушиться карточный домик?
  22. Исламисты исторически много знают о демократии (о её вдохновителях и целях). Есть версия, что целью акции 11 сентября были штаб-квартиры хозяев этой демократии.
  23. Мне кажется или это действительно чисто масонский подход к делу? :) P.S. Битва зреет не на шутку.
  24. дурной пример заразителен :) Если так и будем всё их дерьмо вываливать на голову наших детей, с самого детства - то будет и не такое, учитывая менталитет русского человека. Максималистический. Разве митинги "за честные выборы" не показатель того, что мы в своём информационном пространстве уже не дееспособны? :)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024