Перейти к содержанию

США, в которых мы не живем!


Рекомендуемые сообщения

Информационная война - Дадим пиндосам по кокосам!
 

У американцев опять проблемы, слишком мало людей, способных воспринимать явную антироссийскую ложь и традиционные для НАТО информационные помои. Тут можно открыть секрет американцам - увеличение бюджетов не поможет, просто вместо десяти ведер лжи и грязи они выплеснут на аудиторию пятнадцать, еще сильнее ее уменьшив (и усилив, соответственно, Russia Today). Идея же говорить правду, разумеется, для США слишком нетривиальна. Предлагаю им помочь, тем более что есть отличный вариант.

 

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • нафаня

    3149

  • ДМБ87

    2067

  • _QueerAsFolk_

    1247

  • ОченьЗлойДоктор

    421

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=hgu_qjH8fFI

 

"Официальный представитель  " , во вторник опроверг сообщения СМИ о тяжелом ранении главаря террористической группировки ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади.

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственные игры

 

Америка ищет зрелищ, в которых есть жестокость и насилие. И она же приходит в ужас от новостей об очередном инциденте с массовой стрельбой. Общество, навязавшее себе культ «настоящего мужчины», теперь само стало страдать от него. Фильм рассказывает о том, как кинематограф, школьное воспитание, СМИ, самые разные аспекты американской культуры формируют в глазах молодого поколения образ мужественности, под которой понимается способность нанести окружающим наибольший ущерб, навязать им свою волю. И это разрушает страну, обесценивает настоящее значение силы и стойкости, примеров которых среди граждан США тоже немало.

 

http://www.youtube.com/watch?v=eIKc1jSSHlc#t=81

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый, как я

 

В период разгула расовой сегрегации в США американский журналист Джон Говард Гриффин решился на смелый эксперимент: он нанёс на кожу тёмный краситель и отправился в путешествие по южным штатам. Эта поездка позволила ему понять, что значит быть чёрным в Америке. А свои ощущения и размышления он отразил в книге под названием «Черный, как я», опубликованной в 1961 г. Сегодня писатель и активист антирасистского движения Тим Уайз задался обратным вопросом: а что значит быть белым в Америке? В полемичном фильме «Белый, как я» он анализирует недавние события и их историческую подоплёку и приходит к заключению: американцы так и не сумели избавиться от расовых предрассудков.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rQ6UJBdTRyY#t=99

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это видео надо разместить в разделе про Россию с заголовком: "Смотрите отсталые ватники в США нет коррупции... не то что в вашей Рашке... совсем-совсем нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно , но без "ватники"  плохое слово , но одежда тёплая ...

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть тут-то не выкладывай свою блювотину господин сссР

 

То есть предлагаете поглощать вашу "блювотину"?

 

И вообще... чего это вам не нравится? Пачкается незамутненный лик Пиндостана? Какая незадача... правду-то слышать не хочется... ога?

И кстати, прежде чем начнутся у вас приходы о пропаганде "кровавого режима", этот сюжет, как и многие другие на RT просто переведен на русский язык...

то есть он ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛАЛСЯ НА АНГЛИЙСКОМ для аудитории пиндостана. Им то не больно порассказываешь о "вранье пропутинского пропагандистского канала", ибо, например, жителю Нью-Йорка доехать до этого городка и воотчию проверить правдивость сюжета не проблема от слова СОВСЕМ... (Ньюбург-Нью Йорк... Расстояние: 106.9 км. Время в пути: 1 ч 32 мин).

И потому у RT нет проблем с аудиторией... и потому у госдепа и его медийных шлюх такая истерика... бедняжки... как их.. не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть тут-то не выкладывай свою блювотину господин сссР

видимо с  блевотиной частенько стречаетесь после пива "FAXE" и подобных напитков ... открою вам страшную тайну , я не ваш госпадин , возможно ВВП на роль госпадина  к вам ближе наколько я понимаю , он вам труд оплачивает как представителю МЧС  ,  хотя  Гражданин РФ  посотрудничал бы с каналом RT если ето полезно нашей стране  и  почитал бы ваши шедевры ...

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перестрелке в Вальехо ранен 7-летний мальчик 23 апреля 2015 года, 10:50


http://www.americaru.com/i/n/2015-04-231429771333.jpg
Фото: AmericaRU.com
 

В Вальехо, штат Калифорния, в перестрелке пострадал 7-летний мальчик – он получил огнестрельные ранения. Ребенок доставлен в больницу в критическом состоянии.

По данным местной полиции, инцидент произошел в среду, 22 апреля, в 5.22 вечера по местному времени рядом с перекрестком улиц Пятой и Черри. Мальчик и его родители были на поминальном собрании, где близкие прощались с другом этой семь, который только что умер. Неожиданно началась стрельба.

Когда офицеры полиции приехали на место, они были не в состоянии найти жертву, но позже они узнали, что жертва была доставлен в ближайшую больницу членами семьи. Ребенок получил серьезные, опасные для жизни травмы – пули попали в живот. Он был доставлен в хирургию с разорванной селезенкой и аортой.

Полиция сообщает, что ребенок был ранен от шальной пули в разгар перестрелки с участием нескольких человек - стрелки стреляли без разбора.

Следователи считают, что было пять или более подозреваемых, участвующих в стрельбе, все они описаны как черные мужчины, приехавшие на темного цвета машине.

 

http://www.americaru.com/news/79995

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдепартамент США обвинил Россию в поставках средств ПВО на Донбасс 23 апреля 2015 года, 11:54

http://www.americaru.com/i/n/2015-04-231429777459.jpg
Фото: AmericaRU.com / Скриншот видео
 

Пресс-секретарь Госдепартамента США Мари Харф обвинила Россию в поставках средств противовоздушной обороны на восток Украины и тренировке боевиков. Об этом сообщило агентство Reuters.

С её слов, на данный момент на Донбассе зафиксировано «наибольшее количество российских средств ПВО с августа». Харф также обвинила российские власти в обучении боевиков военному делу. По её данным, сложный характер учений сепаратистов «не оставляет сомнений, что в них участвует Россия». «В их обучении участвуют российские беспилотники – безошибочный признак присутствия России», - подчеркнула она.

Пресс-секретарь Госдепартамента США также отметила, что Россия продолжает концентрировать войска у границ с Украиной. «После того как сохранялся относительно стабильный характер присутствия вдоль границы, Россия послала туда дополнительные подразделения», - сообщила Харф, добавив, что вблизи украинской госграницы зафиксировано наибольшее с октября количество российских военных.

 

http://www.americaru.com/news/80011

 

видимо скоро будут летательные аппараты , не дай бог опять с пассажирами ...

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вы когда-либо «гуглили», собрано в одном страшном месте 21 апреля 2015 года, 22:43


http://www.americaru.com/i/n/2015-04-211429642050.jpg
Фото: AmericaRU.com
 

Некоторые ваши самые сокровенные и темные секреты, возможно, прошли через строку поиска Google. Теперь вы можете скачать каждый поисковый запрос, который вы когда-либо вводили, и просмотреть их во всем блеске их былой славы (или позора).

Функция была впервые представлена как экспериментальная в прошлом году, но теперь она становится доступной всем пользователям. Об этом сообщает неофициальный блог Google Google Operating System. Чтобы получить доступ к данным, посетите свою страницу Web History, нажмите значок настроек в правом верхнем углу и щелкните «Загрузить». Появится окно с предупреждением, предлагающим активировать двухэтапную проверку пользователей, чтобы избежать загрузки файлов в общественные сети.

Если вы ужасаетесь при мысли, что кто-нибудь когда-нибудь посмотрит вашу историю поиска, собранную в одном месте, вы можете ее удалить. На той же странице, откуда вы загружали архив, нажмите значок настроек и выберите «Удалить».

 

http://www.americaru.com/news/79925

 

================================================================================================================================================================================================

 

данный форум роботы етой компании тоже посещают частенько и разрабодчик данного форума американсая компания ...

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хватит выпендриваться и калечить русский язык? 

НЕТ у русских слов "ето, етот, ети", а есть нормальные "это, этот, эти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балтиморе не утихают протесты против полицейской жестокости из-за гибели афроамериканца

Смерть афроамериканца Фредди Грея предположительно от рук полицейских вызвала волну протестов в городе Балтимор, штат Мэриленд. Сотни протестующих прошли маршем от места где молодой человек был задержан офицерами до местного полицейского участка. Манифестанты также устроили пикет у здания мэрии города с требованием провести честное и объективное расследование смерти Грея. С подробностями – корреспондент RT Бен Свонн.

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американской школе обвалилась сцена , более 10 человек ранены

Как сообщили в полиции, инцидент случился, когда школьники ставили мюзикл "Американский пирог". Сообщается, что несколько человек могут находиться в тяжелом состоянии.

 

-------------

 

а всё откаты, строят кое-как, а бабло растаскивают :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая сила всегда ставит в тупик примитивных людей ...              

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...