Перейти к содержанию

CARlSON911

Пользователи
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент CARlSON911

  1. Ай маладца... ни на полшишечки не палясь... ____________________________________________________________ Эрдоган привел гитлеровскую Германию как пример страны с президентской системой власти http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2569033 Президент Турции Тайип Эрдоган назвал гитлеровскую Германию одним из примеров унитарных государств с президентской системой власти. Как сообщает в пятницу агентство Джихан, об этом он сказал журналистам в самолете по возвращении из Саудовской Аравии. "Нет такого, чтобы в унитарном государстве не было президентской системы. В мире есть примеры таких стран: и в истории, и сейчас. Вы можете это увидеть в гитлеровской Германии. Есть и другие более поздние примеры в других странах", - цитирует президента агентство. Эрдоган также добавил, что президентская система не решает все проблемы. "В работе, связанной с президентской системой, мы выслушаем мнения самых широких слоев общества", - отметил он.
  2. Под "всеми" имелись в виду внутриамериканские политические элиты и только они. По одной простой причине... на всех остальных им положить с правильной стороны пальмы. Например вспомните те феерические истории, когда конгрессмены от дерьмократической партии просили Обаму им не помогать на выборах в конгресс и вообще максимально от него дистанцировались.
  3. http://cs543103.vk.me/v543103859/23b2a/bV-2lfUE3L4.jpg
  4. Определенно это год не этой обезьяны :pooh_lol: У них там выборы. Будет новый президент и Обама станет наконец свободным... никем. Нужно иметь врожденный талант, чтобы так разосраться со всеми. Как только оно перестанет быть президентом, исчезнет всякая необходимость принимать его в расчет... чем все и воспользуются.
  5. Поздравление с Новым Годом от УСРАины для Крыма... ублюдки... :tommy: __________________________________________________________________________________ Украина полностью прекратила поставки электроэнергии в Крым http://tass.ru/proisshestviya/2566963 Украина полностью прекратила поставки электроэнергии в Крым, сообщила ТАСС министр топлива и энергетики республики Светлана Бородулина. "Сейчас переток - ноль. Никаких предупреждений не было, это все, что я могу сообщить", - сказала она. Как уточнила министр, серьезных последствий для жителей Крыма не будет. Сколько энергии проставлялось из Украины, она не уточнила. По официальным данным, переток не превышал 150 МВт, что составляет порядка 10% потребности полуострова. Последние две недели электроэнергия подавалась в Крым по одной из четырёх линий, идущих из Украины. Бородулина также добавила, что электроснабжение районов Крыма, прерванное из-за остановки перетока из Украины, будет восстановлено в течение часа. "Для нас последствий никаких, во всех районах в течение часа будет восстановлено энергоснабжение, и у них будут утверждённые графики подачи электроэнергии "шесть через два" - шесть часов будет свет и два часа - не будет", - сказала она. По данным источника ТАСС, прервано энергоснабжение пяти районов на северо-западе полуострова и одного крупного города - Евпатории. Веерные отключения Лимит потребления электроэнергии в Севастополе снижен до 170 МВт. "Будет выполняться график подачи электроэнергии по городу 3 через 3 часа. Городское освещение будет отключено. Кроме этого, 31 декабря 2015 г. троллейбусы будут ходить с 06.00 до 11.02", - говорится в сообщении.
  6. Хмм... 5000 рыл регулярных войск спец назначения. Походу Китай решил поучаствовать на излете для получения дивидендов. В принципе, мы никогда и не утверждали, что мы там воюем одни... и даже приглашали к участию. Хорошо, что китайцы не такие "гордые" как некоторые, кхм, представители прогрессивной общественности из правильного крыла дурдома. Ждем обострения простатита от госдепа :pooh_lol:
  7. Хор мальчиков - горных зайчиков :rofl: :rofl: :rofl: PS Грузины кстати в состав Российской Империи сами попросились именно по той же причине... Защита от агрессивных соседей. Ровно с той же территории, на части которой сейчас Турция лежит.
  8. Хмм... интересно-интересно... Надеюсь найдутся "сознательные граждане", которые устроят этим ублюдкам урок кибер-войны, а "вежливые люди" в это учебное время дадут своему оборудованию перерыв на внутренний мониторинг, а сами пойдут пообедают :pooh_lol: Вот я буду ржать, если на этой волне пиндосов оттуда коленом под зад попросят. Это конечно маловероятно, но как говорилось в одном фильме:"Никогда не говори - никогда".
  9. Гы-гы-гы... точный предсказатель блин. Помнится они и развал РФ к 2015 обещали... и кучу дерьма Китаю к этому же времени... Либо я чего-то не знаю... Либо предсказатель говно :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: PS "Мириться" с больными на оба полужопия отморозками сейчас... ну это без нас. Любое телодвижение в сторону "перемирия" будет оценено ими как наша слабость и их очередная "самостийная перемога" с непременно следующей за ней очередной вспышкой шизофренически-эпохальной наглости. Мы подождем... и вот когда территории губерний бывшей Малороссии отвалятся из-за поооолного звиздеца (который видно уже даже не вооруженным глазом), вот тогда мы и будем с ними мириться... дружить... помогать. А остальным, осененным свидомией, пусть помогает и дружит Эуропа... они же "це Эуропа" в конце концов.
  10. Я так понимаю скоро мы увидим укро-ремейк от тех, кто прохавал эту жизнь с реального низу... бит "Касками по рельсам"... У нас с ними пытались договариваться. Посмотрим как это будет проходить в младо-эуропейской недо-территории. Но что-то мне подсказывает, что их разгонят к хренам как "кацапских подстрекателей"... На то она и толерантная "цэ Эуропа"-же.
  11. Надпись на картинке: "В случае пожара: Пожалуйста покиньте здание перед тем как писать об этом в социальные медиа (сети)" :pooh_lol: http://cs627618.vk.me/v627618002/2d98e/My2Pwpiebi4.jpg PS То есть у них даже инстинкт самосохранения отказывает уже? )))
  12. Оно не насекомое... Оно - головоногое :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
  13. Редкое видео: гигантский кальмар у берегов Японии https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/17317-redkoe-video-gigantskiy-kalmar-u-beregov-yaponii/ О гигантских кальмарах много кто слышал, но мало кто видел существ вживую. До сих пор. На видео засняли одну из особей вида неподалеку от побережья в Японском море. Видео было снято 24 декабря 2015 года, как говорится, простым рыболовом, который заметил животное около своей лодки и спрыгнул в воду, чтобы получить лучшие кадры. По оценке ученых, длина данного кальмара составляет 3,7 метра. https://www.youtube.com/watch?v=qymNsj5hEo0 То, что гигантский кальмар подплыл так близко к марине, достаточно необычно, если не сказать более. Подобные головоногие живут на очень больших глубинах и всплывают чрезвычайно редко. Более того, до этого видео на свете существовало не так много изображений живых гигантских кальмаров (куда чаще рыбакам и жителям прибрежных районов удавалось видеть выловленные или выброшенные на берег туши). Первый снимок живого гиганта был сделан лишь в 2004 году, а первое видео — в 2006 году. Справка: Гигантский кальмар — это род глубоководных кальмаров, который может достигать колоссальных размеров. Максимальная длина туловища (вместе со щупальцами) — 16,5 м.
  14. "Я дочь чикагского дорожного работника и у нас все не так однозначно" (с) :pooh_lol: http://3.bp.blogspot.com/-VpjYrux9Br0/Vnq8TiAe3VI/AAAAAAAAAs8/LY-TvcZWuFE/s1600/Image00022.png http://1.bp.blogspot.com/-qcjzDGqPm4o/Vnq8TWnKNAI/AAAAAAAAAs4/oepVZhhA5RA/s1600/Image00021.png PS Для того, чтобы убедиться, что это не загнивающая "рашка" все желающие могут сходить... по интернет адресу, нарисованному внизу каждой фотографии.
  15. Оттого и говорю, что грустно все это. А в ситуации медленно разворачивающегося мирового экономического кризиса срок восстановления можно смело умножать в полтора-два раза. Ну, как вариант, эта территория разваливается на три части: западенщину, уплывающую в те западные государства, откуда она выползла, бывшую Малороссию, с меееедленой интеграцией в РФ и Куев и окрестности, на котором и останутся все-все-все кредиты МВФ, прокинутого через... Кстати, думаю у наших "западных партнеров" с правильной стороны пальмы в расчетах есть вариант, в котором нам навешивают на шею разбомбленную и разворованную территорию с оболваненным населением, в надежде, что дополнительная нагрузка оставит от нас только пузыри на поверхности. Главное, чтобы какой-нибудь дебил в правительстве не согласился сделать РФ правопреемником УСРАины со всеми ее долгами... ну нафиг.
  16. Чего значит "когда"? Он уже прошел финальные испытания и готов к приемке. Дальше только серийное производство осталось.
  17. Что-то я не понял, а как же ПАК ФА? "В дальнейшем он будет только улучшаться"... зачем, если на дежурство заступает самолет следующего поколения? Как бы логичнее было бы уже работать над улучшением этого нового самолета, а не пытаться "растянуть удовольствие"... страааано.
  18. Грустно конечно, но об этом им говорили с самого начала. Национализм - это ящик Пандоры. Как только ты его открываешь, то получаешь все последствия с полной невозможностью загнать назад то, что из ящика выбралось. Хотя Херсон вроде был достаточно "освидомитен", чтобы там начались такие настроения. Харьковская или Одесская область были более вероятными кандидатами на восстание. Днепропетровскую область КАЛАмойский успел зачистить, а так бы и она была в списке. Осталось "подогреть" Николаевскую и Запорожскую области (с чем нынешние власти успешно справятся... особенно когда до населения наконец дойдет, ЧТО ИМЕННО текущая Зрада напринимала попутно с бюджетом под конец текущего года)... И тогда на выходе и получим все те 8 исторических губерний Малороссии... тут круг и замкнется. А там и градиозное мочилово не за горами свидомых западных областей и восточных (будут они пророссийскими или нет будет уже для них не важно).
  19. http://cs633630.vk.me/v633630592/79d6/5xzwvOP1npg.jpg
  20. Креатив однако))) http://cs543103.vk.me/v543103859/21d91/sL-sqpj7Ezc.jpg http://cs543108.vk.me/v543108319/e0a6/uBwh63WjWKQ.jpg
  21. картинка для любого чиновника России только фотки менять надо, я правильно вас понял? Вот только это тело НЕ чиновник. Это тело вообще никто и звать его никак. В том смысле, что официально он БЕЗРАБОТНЫЙ, то есть не имеет официального источника дохода. Внимание вопрос... А где это кристально чистое и непорочное туловище нарыло денег на всю эту собственность и имущество? Или 100 000 000 на столичные выборы?.. "Откуда деньги, Зин?" Но это ведь "не кошерный" вопрос... его задавать низя-низя-низя... табу это. Как и вопрос о двух одновременных условных сроках... Зато как красиво он завывает о коррупции, воровстве и попрании законов... Крррррасавчик просто.
  22. Демократия по-американски. Надпись на табличке: "Дай мне доллар или я проголосую за Трампа". :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Фото сделано в Нью-Йорке.
  23. Угу... а особенно интересны совпадения... Например сколько раз пребывание этого "умного и образованного человека" (прям рыдаю от положительности посыла) на должности посла Пендостана, сеющего разумное доброе и вечное, совпадало с осуществлением переворотов в тех странах, где он был послом. Переворотах, протекающих при непосредственном участии этого положительного во всех отношениях человека. Черт... пойду плоточек возьму... просморкаюсь... от умиления.
  24. Надежды конечно мало, но будет крайне прикольно если все же его отправят под сень родной Фемиды... вот будет ржач... просто непередаваемый. _______________________________________________________________________________________________________________ Швейцария не исключила выдачи Ходорковского России http://ria.ru/world/20151223/1347622547.html Михаил Ходорковский еще в октябре уехал из Швейцарии в Лондон, но если он вернется — выдача его в Россию теоретически возможна, пишет местнаягазета Zürcher Unterländer со ссылкой на бывшего представителя экс-главы нефтяного гиганта ЮКОС и на швейцарское министерство юстиции. В среду стало известно, что Ходорковский заочно арестован судом в России и объявлен в международный розыск. Ему предъявили заочное обвинение в организации убийства и покушения на убийство двух и более лиц. Сам Ходорковский к следователям для предъявления обвинения и допроса не явился. По словам его пресс-секретаря Кюлле Писпанен, бизнесмен не опасается выдачи в Россию. По данным СМИ, Ходорковский живет то в Великобритании, то в Швейцарии. Представитель швейцарского министерства юстиции Фолько Галли заявил, что экстрадиция из Швейцарии в Россию теоретически возможна на основе Европейской конвенции о выдаче, ратифицированной обеими странами. "Однако в соответствии с правовой практикой экстрадиция возможна, лишь если российские власти предоставят гарантии соблюдения основных прав", — сказал он.
×
×
  • Создать...