Перейти к содержанию

Ben

Пользователи
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ben

  1. Так о чем спор? Там ей живется лучше чем жилось бы у нас - так? Так! Плюс помощь государства. Помощь нашего государства я ощущаю ох как - 86 рублей в месяц на ребенка)))
  2. Цены в США на продукты питания и товары даже ниже чем у нас - в каком месте 760 долларов стали 15ю тысячами рублей у нас? Бедность везде меряется одним фактором - прожиточным минимумом.
  3. Может молчит потому, что из митингующих никто не пострадал, а в полиции есть пострадавшие и поэтому защищать демонстрантов в общем-то не от чего и не от кого?))))
  4. А вот из ГЕЙРОПЫ есть подобные видосы? Ну чтобы уж совсем не казалось нам в России, что мы отсталые по дорогам и всё такое))) Не копируйте пост, непосредственно под которым отвечаете! Пункт правил 3.8 модератор
  5. Продам комплект оборудования, требуется только БП и корпус для полноценного системного блока: - ЦП AMD Athlon II X4 620, 2600 MHz - мат. плата ASUS M4A785TD-V Evo - сист. память DDR3-1333 2 шт. по 2048 Мб - видеокарта GeForce GTX 560 OC 1 ГБ - жесткий диск Samsung 1 ТБ
  6. этот год - год совьетцкой красной 911ой обезьяны?
  7. 27 декабря больше ничего не было?))))
  8. Почему Белоруссия не вступит в НАТО?
  9. И тут он признал существование 9ти своих апостолов в сетях тагила))))
  10. Чем бы разбодяжить тут красную линию совка? Счазз найду, ааа, воот: Американская корпорация Apple вновь бьет собственный рекорд годовой выручки. По информации руководителя компании Тима Кука (Tim Cook), доход Apple за 2015 год составил около 234 миллиардов долларов. Это на 28% больше, чем в прошлом году. «Этого успеха мы достигли только благодаря нашей верности созданию наиболее качественных и инновационных устройств. Это также говорит и о профессионализме команды», - отметил Тим Кук во время презентации финансового отчета корпорации. Только за последние 3 месяца Apple заработала 51,5 миллиард долларов. Также сообщается, что за этот год корпорации удалось продать 48 миллионов смартфонов, 9,9 миллионов планшетов и 5,7 миллионов ПК. Источник пропиндосовской пропаганды: http://www.americaru.com/news/88463 ​
  11. а перевозчик будет отвечать за нарушение муниципального заказа и нарушение контракта , за такие исполнения могут просто дисквалифицировать ... какой контракт? кого и с кем? арендованный транспорт? циферки есть по арендованному у муниципалитета автотранспорту компаниями-перевозчиками?
  12. Америке трындец, сказала Россия, вкладывая и наращивая валютный резерв в долларах на 80 мильярдов))
  13. Товарищи патриоты! Вы где этот бред вообще находите? Ну явно не сами сочиняете.
  14. В общем и целом понравилось, а вот в деталях - нет.
  15. Сергей Носов дал поручение поставить на отрезке пути между Серебрянкой и Синегорским временный пункт технической помощи, наладить в нем связь, чтобы водители в случае возникновения нештатной ситуации могли добраться до него и получить поддержку. Технику для буксировки застрявшего или сломавшегося легкового транспорта на время распутицы пообещал выделить Уралвагонзавод.​ Какой распутицы? Серебрянский тракт это не дорога, а направление движение конных повозок! Ехал там летом после сплава по Чусовой с гостями из Германии - стыдно было очень за Россию!!!
  16. http://imgdiscover.ru/i/2/1322495216.jpg​ Так вот они кем делаются)))
  17. Журнал конечно безызвестный - комсомолка круче- чему удивятся в Англии? Существованию журналов или ВУЗов в России?)))
  18. Так тут целая банда - Нафаня, 911, СССР, Гидра, Эндиинк, чототам 87))) Никого не забыл?
  19. ДМБ87 это аля Нафаня, СССР, Эндиинк и Гидра что-ли? Или это вообще одно неуемное лицо?
  20. Калифорнийский технологический институт возглавил рейтинг лучших университетов мира, подготовленный британским журналом Times Higher Education (THE). Охватывающее впервые сразу 800 вузов глобальное исследование THE World University Rankings 2015-16, которое публикуется в 12-й раз, снова показало доминирование высших учебных заведений из Соединенных Штатов и Великобритании. В то же время, их немного потеснили вузы из Швейцарии, Германии и Нидерландов, продвижение которых привело к тому, что количество европейских учебных заведений в первых двух сотнях рейтинга оказалось самым большим с момента его создания. Частный исследовательский университет, расположенный в калифорнийском городе Пасадена, возглавил престижный рейтинг в пятый раз подряд, при подготовке которого используются 13 показателей, в том числе цитируемость научных статей, вклад в инновации, доходы от исследовательской деятельности, качество преподавания, степень глобальности университета, то есть его возможности по привлечению наилучших сотрудников и иностранных студентов. Топ-10 рейтинга На второй строчке расположился британский Оксфордский университет. За ними следуют Стэндфордский университет (США, 3), Кембриджский университет (Великобритания, 4), Массачусетский технологический институт (США, 5), Гарвардский университет /США, 6/, Принстонский университет (США, 7), Имперский колледж Лондона (Великобритания, 8). Швейцарский федеральный технологический институт в Цюрихе гарантировал себе девятую позицию, став первым вузом не из США или Великобритании, сумевшим оказаться в топ-10 с момента создания рейтинга. Замыкает первую десятку Чикагский университет из Соединенных Штатов. Доминирование США и Великобритании В общей сложности, среди 800 вузов рейтинга 147 - из США. На втором месте идет Великобритания, представленная 78 университетами. За ними идут Япония (41), Германия и Китай (по 37), Италия (34), Австралия (31), Франция (27), Испания и Канада (по 25). "Континентальная Европа, где сильную динамику показали университеты из Швейцарии, Германии и Нидерландов и 12 стран, впервые попавших в этом году в рейтинг, ослабляют гегемонию англо-американских университетов", - заметил редактор рейтинга Фил Бейти. Россию в рейтинге этого года представляют 13 вузов. Самая высокая позиция среди них - 161 - у Московского государственного университета имени Ломоносова /МГУ/, который сумел прибавить сразу 35 строчек по сравнению с рейтингом прошлого года. Источник: ТАСС​
  21. У меня нет ни желания, ни времени на это. Только если эпизодически.
  22. Этот раздел, наверное, нужно позитивом разбавлять, как Нафаня в разделе про Россию, иначе однобоко как-то уш совсем)))
×
×
  • Создать...