Перейти к содержанию

Доверительный платеж


Рекомендуемые сообщения

вопрос со смыслом!!!!!!

для чего давать 100 рублей на 3 дня? на 3 дня надо 24 рубля. Даете 100 рублей, так давайте на 12 дней, а потом минусуйте. А для особо забывчивых давайте 50р на 6 дней.

Хотя, решать вам...

 

поддерживаю. теряется смысл в 100 рублях на три дня при абон.плате на тарифе "стандарт" 8 рублей.

хотя наверное можно продлевать этот доверительный платеж пока лимит в 100 рублей не иссякнет.

http://i.imgur.com/T7UcS.jpg http://ne-kurim.ru/ncounter/93627-4.png

PiOnEry, hold hands and go to hell!
G. Faina Ranevskaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим такую ситуацию: 31 число 23:59, на счету 200 рублей, тариф "Эконом", 1 числа спишится 250 рублей, берем доверительный платеж и вуаля у вас 300 рублей. 1 числа спишится 250, остается 50 и 2 дня чтобы пополнить баланс до списания.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим такую ситуацию: 31 число 23:59, на счету 200 рублей, тариф "Эконом", 1 числа спишится 250 рублей, берем доверительный платеж и вуаля у вас 300 рублей. 1 числа спишится 250, остается 50 и 2 дня чтобы пополнить баланс до списания.

спасибо за разъяснение!)

http://i.imgur.com/T7UcS.jpg http://ne-kurim.ru/ncounter/93627-4.png

PiOnEry, hold hands and go to hell!
G. Faina Ranevskaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось:

На счете было 105 р. Захожу на страницу, а там 5, и написано "спасибо за пользование услугой". Но я ведь не пользовался :'(

 

Проснулся в холодном поту. Всё ещё чувствую фрустрацию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и разочарование, фрустрация возникает при отсутствии некоего ожидаемого и желанного результата, однако в состоянии фрустрации люди всё ещё продолжают борьбу за получение желаемого, даже если не знают точно, что нужно сделать для достижения успеха.

:D

Википедия/фрустрация

С уважением, Максим Волков

Специалист по маркетингу «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция может и не плохая....но что так грубо то перерисовывать слова у других???? Смахивает на банальный плагиат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я подключилась к услуге и включилась только сеть? Интернет не работает, а 100 рублей всё-равно потом вычтут! Помогите Кто сможет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тариф «Эконом» в режиме «выключен». Для включения тарифа необходимо 250 рублей на счету.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по теме, я забыл пароль и логин от ЛК , как можно его востановить?

В договоре, который заключается при подключении, или в офисе с паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно на личном примере, после 00-00 этой ночью у меня баланс стал -8руб, к сожалениию(, дак вот думал щас доверительный платеж активирую,- чертз два! звонил в тех поддержку, проговорил с оператором все деньги которые были на телефоне, в итоге так и не получилось зайти в личный кабинет( cabinet.setitagila.ru), оператор сказал перед вами человек 10 звонили смогли, вот мой IP 10.11.9.131 тариф комфорт, прошу обратить внимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно на личном примере, после 00-00 этой ночью у меня баланс стал -8руб, к сожалениию(, дак вот думал щас доверительный платеж активирую,- чертз два! звонил в тех поддержку, проговорил с оператором все деньги которые были на телефоне, в итоге так и не получилось зайти в личный кабинет( cabinet.setitagila.ru), оператор сказал перед вами человек 10 звонили смогли, вот мой IP 10.11.9.131 тариф комфорт, прошу обратить внимание!!!!

Попробуйте ещё раз.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб доверительный платеж взять нужно же зайти в личный кабинет, дак вот страница даже не открылась(cabinet.setitagila.ru), совсем не грузилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я уж пополнил счет, конечно заходит, дело в том что при отрицательном балансе то не заходило!хотя выше написанно было что заходит, и оператор уверял что должно зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же наконец в России перестанут лаптем щи хлебать, бегать по городу с выпучеными глазами и искать терминал для оплаты. А почему нельзя платить через интернет в своём личном кабинете? Когда появится такая услуга? Напоминаю что уже 21век за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб доверительный платеж взять нужно же зайти в личный кабинет, дак вот страница даже не открылась(cabinet.setitagila.ru), совсем не грузилась..

Причина выявлена, должно работать.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб доверительный платеж взять нужно же зайти в личный кабинет, дак вот страница даже не открылась(cabinet.setitagila.ru), совсем не грузилась..

Причина выявлена, должно работать.

Хорошо, если будет такая ситуация снова, попробую взять доверительный платеж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно убрать его?

я просто взяла, ну, чтобы проверить, но теперь мне его не надо :D

^^

Штраф 500р. со счета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно убрать его?

я просто взяла, ну, чтобы проверить, но теперь мне его не надо :D

^^

сам спишется через 3 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же наконец в России перестанут лаптем щи хлебать, бегать по городу с выпучеными глазами и искать терминал для оплаты. А почему нельзя платить через интернет в своём личном кабинете? Когда появится такая услуга? Напоминаю что уже 21век за окном.

Вот это верно подмечено, пора бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же наконец в России перестанут лаптем щи хлебать, бегать по городу с выпучеными глазами и искать терминал для оплаты. А почему нельзя платить через интернет в своём личном кабинете? Когда появится такая услуга? Напоминаю что уже 21век за окном.

Плати, кто ж мешает. Через QIWI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей (доверительный платёж на три дня) - 24 рубля (абонентская плата за три дня) = 76 рублей. Вопрос: куда "идёт" остаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей (доверительный платёж на три дня) - 24 рубля (абонентская плата за три дня) = 76 рублей. Вопрос: куда "идёт" остаток?

Представим такую ситуацию: 31 число 23:59, на счету 200 рублей, тариф "Эконом", 1 числа спишится 250 рублей, берем доверительный платеж и вуаля у вас 300 рублей. 1 числа спишится 250, остается 50 и 2 дня чтобы пополнить баланс до списания.

учимся читать предыдущие посты :)

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по теме - очень хорошая услуга, сколько раз у меня бывали случаи, когда из за небольших финансовых трудностей не получалось закинуть деньги на инет, а он нужен был как никогда :)

поддерживаю, а у меня были случаи положить деньги на сеть, и лложу не туда деньги не пришли и все рога с сетью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...