Перейти к содержанию

Доверительный платеж


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня возник вопрос. забыл пополнить счет, воспользовался услугой доверительный платеж в сумме 500 рублей, завтра заплачу 500 рублей. через 3 дня у меня не станет ноль на счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3 дня у меня не станет ноль на счету?

 

Нет. Сейчас у Вас на счёте виртуальные 500. Завтра баланс будет 1000 (+500 реальных). Спишутся только виртуальные: 500 взяли - их и отдадите. У меня было так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз я взял доверительный платеж полтора чяса назад и мне всё ещё не подключили инет (когда подключат примерно)??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка. Активация доверительного платежа доступна 1 раз в месяц.Следующая активация возможна через 1 дн.

Сижу сейчас без инета :(

Почему только раз в месяц то? Вот где сейчас денег закинуть в такое время? А до завтра ждать долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте доверительный платеж как на телефоне! Дают на три дня и потом через сутки после отключения! И при определенном минусе, больше не подключить пока не заплатишь задолженость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает несколько часов, примерно с 3:00 до 6:00, чтобы родить деньги, точней терминалы для оплаты :lol: Доверительный платеж в таком случае был бы полезен. Но он доступен только раз в месяц, увы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Трех дней не хватает чтобы родить деньги?

ктт то рожает а кто то получает. можно и дней 10 сделать у меня к примеру зп с 5 по 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще было бы хорошо, если бы сеть работала так, чтоб подключился 10 и отключили след месяца 10, а не тупо 1 го числа. Просто куда деньги уходят за эти 10 дней???

1 числа каждого месяца не зависимо когда Вы подключились, у Вас снимается за тариф интернета, и по 8 руб. в день абон.плата, никакие деньги никуда не уходят. Если тариф активируете до 10 числа, перерасчет не делается, и вычитается полная стоимость тарифа, если тариф активируете после 10 числа делается перерасчет за прошедшие дни месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы закупаются один раз в месяц, с определённым статистическим запасом.

Без разницы 1 или 31 день Вы пользуетесь интернетом, всё уже куплено заранее.

 

После 10 числа делается пропорциональный перерасчёт. Но мой совет таков: планируй свой бюджет и плати вовремя.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл положить денег на интернет, думаю самое время опробовать данную услугу, деньги на счёт зачислились, но безлимитный интернет так и не активировался ( на счету 480, тариф комфорт), в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл положить денег на интернет, думаю самое время опробовать данную услугу, деньги на счёт зачислились, но безлимитный интернет так и не активировался ( на счету 480, тариф комфорт), в чём проблема?

Такая же проблема)) Активируйте безлимит

http://share.setitagila.ru/images/765133808671.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл положить денег на интернет, думаю самое время опробовать данную услугу, деньги на счёт зачислились, но безлимитный интернет так и не активировался ( на счету 480, тариф комфорт), в чём проблема?

такая же история только с тарифом Эконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина отключения

 

Первого числа каждого месяца списывается стоимость тарифа, если средств недостаточно - тариф отключается.

Ваш текущий баланс составляет 892.00 руб., минимальная сумма, необходимая для активации вашего тарифа, составляет 450 руб.

Ваш тариф с учетом абонентской платы в месяц стоит 698 руб.

После пополнения счета до указнных сумм ваш тарифный план автоматически включится.а нета нету :shout:

http://i046.radikal.ru/1103/21/62ccaf2643a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая техподдержка начните выполнять свою работу, сейчас мы как ни как нуждаемся в этом

http://share.setitagila.ru/images/765133808671.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое число, системе нужно провести не один десяток тысяч безлемитов, чтобы не возникало проблем нужно оплачивать своевременно, а теперь остается только ждать

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проводятся безлимиты, ждите. В будущем данный процесс будет значительно быстрее.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина отключения

 

Первого числа каждого месяца списывается стоимость тарифа, если средств недостаточно - тариф отключается.

 

Ваш текущий баланс составляет 892.00 руб., минимальная сумма, необходимая для активации вашего тарифа, составляет 450 руб.

 

Ваш тариф с учетом абонентской платы в месяц стоит 698 руб.

 

После пополнения счета до указнных сумм ваш тарифный план автоматически включится.а нета нету :shout:

 

С 00:00 по 3:00 идет обработка... ожидайте!

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверительный платёж включать надо до 00:00, пользы будет значительно больше.

Но мой совет такой: Плати вовремя и не будешь знать проблем.

Доверительный платёж это средство экстренного решения проблемы с оплатой, но не ежемесячного.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно ждать? Может вообще нету смысла сейчас сидеть мечтать, может просто пойти спать :russian_roulette:

http://share.setitagila.ru/images/765133808671.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое число, системе нужно провести не один десяток тысяч безлемитов, чтобы не возникало проблем нужно оплачивать своевременно, а теперь остается только ждать

Зачем ругаешься? Я с тренировка пришёл, спать ложился, просыпаюсь - уже завтра и инета нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно ждать? Может вообще нету смысла сейчас сидеть мечтать, может просто пойти спать :russian_roulette:

до трех-четырех часов все обработаются... ожидайте...

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...