Перейти к содержанию

proton6

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о proton6

  • День рождения 12.04.1998

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Skype
    onigirirobot

Достижения proton6

Стажер

Стажер (3/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

33

Репутация

  1. Сделайте пожалуйста, чтобы при отрицательном балансе была возможность зайти на сайты платёжек, а то получается немного странно -- для того, чтобы заплатить за интернет, нужно чтобы был интернет. Да, конечно, легче сказать "сходи пешком заплати", но не всегда и не у всех бывает возможность.
  2. Какова цель этих сообщений вообще? Чтобы Сети раздавали всем интернеты за половину цены, или чтобы вообще никому ничего не дарили? Каждый платит за необходимые его потребностям услуги, не надо нести бред об изрядностях. Как говорилось ранее, абонентов на тарифе "стандарт" было однопроцентное меньшинство, поэтому никакой речи и быть не может, чтобы отполовинить всех вообще -- ещё и желание у персонала отобьётся просыпаться посреди ночи для починки интернета за половину зарплаты. Подобное сделано ради того, чтобы люди понюхали и привыкли, а не перелетали на других провайдеров от резкого удвоения цен. Кстати, что такое абонентская плата у интернет-провайдера? Обслуживание кабеля и внутренние ресурсы? В раннем Линк-НТ это называлось ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ. Но факт в том, что как ни назови (хоть ПОЖЕРТВОВАНИЯ БОГУ КАБЕЛЯ), это должно касаться бухгалтеров, а не конечного пользователя. А всё потому, что это не лицо компании. Ни один пользователь не подключился к Сетям из-за классных монтажников или ради пяти серверов порнушки. Всем нужен интернет, за него и платят, как и за хлеб не платят абонентскую плату водителям фуры, доставившей хлеб.
  3. Крик Самоубийцы О, извольте. Где ещё найти провайдера в городе, кто неплохо работает, и на которого можно побрюзжать. Прекрасное и отвратительное чувство, будто находишься во сне, вокруг происходит неведомая херня, остаётся только спрашивать пустоту: "Почему? Зачем?". Только бы не проснуться в грязной постели.
  4. Но зачем? Он чем-то мешает, кроме неуплаты электричества очередной сраной камеры с видом на перекрёсток? Как на счет пользователей, кому не нужны эти рекламные фичи с уау стомегабит, но использую их не больше 10%?Если продолжать сравнивать с ресторанами, но без пафоса, то этот -- китайский в Тагиле с арабом поваром. В глотку засовывают толстую трубу, стоит шведский стол, но домой ничего брать нельзя, только вот и трубу нельзя вытаскивать. Похоже на описание секты.
  5. Один только вопрос: зачем это сделано? Какие-то планы с упразднением внутреннего "портала" и редизайну фирменного стиля? Не останется же он таким инвалидом с ненужным юморком-юморочком и... всем остальным.
  6. Всё правильно. Но, Андрей, дело не в синих тонах и не было в них никогда. Вы сами заходили на сайты МТС и Билайн? Не думаю, что билайнушек кто-то каждый день умоляет поставить синюю расцветку. И это лишь потому, что там нет нагромождения фирменных цветов и практически всё расставлено грамотно и для людей. Что имеем мы? Сайт школьника Василия о психоделиках на кмс 10-ти летней давности, который давит своей пёстростью и вызывает только отторжение для глаз. Почему нельзя нанять хорошего специалиста на один раз? Неужели администрация серьёзно считает, что всё замечательно?
  7. http://share.setitagila.ru/thumbs/419036fwqgqwergq.JPG (404) Ну за чтооооооо такое наказание?
  8. Сегодня приснилось: На счете было 105 р. Захожу на страницу, а там 5, и написано "спасибо за пользование услугой". Но я ведь не пользовался :'( Проснулся в холодном поту. Всё ещё чувствую фрустрацию :(
  9. Лол. Это надо использовать как слоган компании. Вообще при любой ситуации. - Шеф, чёто диваны у вас слишком мягкие. Я головой шибанулся о стену, когда сел. - Зато какой сайт! итд И вообще, даже если опустить внимание с мастеров из CENTROARTs, разработавших "дизайн шаблона в фирменных цветах компании", но забывших о том, что на него будут заходить зрячие люди; кто разрешил девочкам из техпода Импеку редактировать портал? Почему дом внешне обустроен. а внутри похож на бомжатник?
  10. выйская 51-17, полтора месяца прошло с момента подключения друга. Заявку подавал через лк. В тп и в офисе сказали Проверьте.
  11. Бампаю чатик.

  12. Оу, просмотрел на нормальном мониторе, действительно ведь не он. Но ключевое слово было "не айс". Что это? Цемент? Эякулят? А у розы всё ещё нет середины. Эффект пробивания сердца стрелой в детстве мы рисовали вот так: http://share.setitagila.ru/images/257739Untitled-234.jpg (Желтый круг - стык, синий круг - не раскрашено).
  13. Стандартный фильтр "хром" не айс. Подпись внизу классная, очень нравится, что в два раза больше, чем поздравление. <33333 http://share.setitagila.ru/images/684725S05E09.-.The.Sting.(russian.ren-tv)%5B(011074)00-48-59%5D.JPG (404) А почему у стебля розы нет середины? Ещё есть сутки на корректировку, а если лень, то стоит уповать на отсутствие у Иришки чувства прекрасного.
  14. "Моя любовь к тебе цветами(двусмысленнодажеиглубокоочень) свежего говна." Мило. Не забывайте заменять "I love you" на "Я ненавижу тебя", а то становится скучно.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024