Перейти к содержанию

Clevern

V.I.P. пользователь
  • Постов

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Clevern

  • День рождения 26.04.1983

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Достижения Clevern

Опытный

Опытный (10/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Первая неделя окончена

Последние значки

851

Репутация

  1. Clevern

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=xpz5SxjBvb4
  2. Clevern

    Видеотопик

    Хорошие слова говорит . https://www.youtube.com/watch?v=EnAPDTjKcGc
  3. Clevern

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=PHPal0Ysu2M
  4. Clevern

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=qu0rYbwNp_w
  5. В Серебрянку проведут кабельный интернет за 12 миллионов рублей. http://share.setitagila.ru/images/818630%D1%81%D0%B5%D1%80.jpg Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о выделении средств из регионального резервного фонда на строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) до села Серебрянка. Согласно документу, в 2017 году на указанные цели региональному Министерству транспорта и связи будет направлено около 12,3 миллиона рублей. «Протяжённость линии связи составит 80 километров. ВОЛС пройдёт вдоль дороги Нижний Тагил – село Верхняя Ослянка и будет размещена на столбах линий электропередач. http://29ru.net/pu/nizhniy_tagil/90467660/' class="bbc_url bbc_magnet">Серебрянка
  6. ГИБДД вышла на охоту за нетрезвыми автомобилистамиПрофилактический рейд «Стоп-контроль» стартовал в Нижнем Тагиле сегодня в 16 часов. До 21 часа автоинспекторы будут ловить нетрезвых и бесправных водителей на территории города. Инспекторы напоминают, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения запрещено, кроме того, за это предусмотрен штраф до 30 тысяч рублей и лишение права вождения на 18 месяцев.
  7. Виновник ДТП катался без прав. Стали известны подробности массовой аварии на Черноисточинском шоссе
  8. Инспекторы ГИБДД в эти выходные снова проводят операцию «Стоп-контроль»На дорогах Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа ожидаются масштабные проверки, направленные на выявление самых серьёзных нарушений правил дорожного движения, отметили в отделении пропаганды ГИБДД. В частности, задачей инспекторов будет обнаружение водителей в состоянии опьянения. Проводили инспекторы ГИБДД операции «Стоп-контроль» в февральские праздничные дни и 9 марта. Последняя операция запомнилась водителям утренней пробкой на Восточном шоссе. Инспекторы напоминают, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения запрещено. За это грубое нарушение предусмотрен штраф до 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 18 месяцев. Ну а если кто-то решится повторно сесть за руль в состоянии опьянения, ему грозит уголовная ответственность. Уважаемые водители, будьте внимательны и вежливы на дорогах.
  9. В страшной аварии на салдинской трассе пострадали два водителя. Один в коме
  10. Авария с участием двух микроавтобусов, внедорожника и малолитражки произошла сегодня на черноисточинском шоссе
  11. Clevern

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=KIbwb8z4AnM
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024