Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Вилюе пред Рождественская рыбалка. Улов махонький, хотел окуней погонять, а вот их ни одного и не было. Обновил живцов белой рыбой и то хорошо. Полчетвёртого поехали домой, там было минус 20... Холодает к Рождеству.

 

05934bc17636.jpg75c94cab0ebb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас был на семинаре по UL в "Лидере" на Гальянке.Там в связи с ликвидацией рыболовного отдела скидки до 70%.Только не обратил внимания на весь ли товар.Резина Кейтеч по 199 рэ и другая,а так же рыболовная одежда с офигенными скидками.Вдруг кому пригодится...Не реклама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дрягуново с 10 до 15 подскожите как сохранить живой мормыш

 

Первое: покупать не более нормы потребления на рыбалку...  :rofl:

Второе: завернуть в сырую (намоченную в воде и отжатую) х/б тряпочку... (на одну половину положить. другой накрыть) в таре соответствующей площади половины тряпочки...

Третье: положить в холодильник (не в морозильную камеру).

Срок хранения: до следующей рыбалки, максимум до второй рыбалки... Думаю так.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того , что бы поместить в старые колготки жены , она скажет купить ей новые ))).  Одни , блин , расходы с этими рыбалками ...да и с жёнами... :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дрягуново с 10 до 15 подскожите как сохранить живой мормыш

 

Если несколько дней, тогда в холодильнике, если больше тогда лучше новый купить. Как по мне так при длительном хранении живая приманка менее активная стает, то же самое и мотыля касается. 

А старый можно отварить или свежаком заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дрягуново с 10 до 15 подскожите как сохранить живой морм

Старый проверенный способ.В валенок и в снег закопать.По месяцу живёт мормыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на семинаре по UL в "Лидере" на Гальянке.Там в связи с ликвидацией рыболовного отдела скидки до 70%.Только не обратил внимания на весь ли товар.Резина Кейтеч по 199 рэ и другая,а так же рыболовная одежда с офигенными скидками.Вдруг кому пригодится...Не реклама.

что за бред? у вас не достоверная информация,никакой ликвидации нет,просто идет полное обновление ассортимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас чуть ли не каждый второй магаз полюбил эти волшебные слова СКИДКИ!!!! и РАСПРОДАЖА!!!, цены вроде какие были, такие и остались, разве что на остатки некоторых позиций скинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ажиотаж у моста на Красноармейской? Неужели клюет?

Сорошка поклевывает там, да окушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,значит меня не верно информировали или я не правильно понял,но скидки ведь не отменились?

Да, скидки ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, коллеги
Сегодня до обеда был на леневке. Хотел полосатого в каряжнике половить, но было глухо, как в унитазе, в час дня пришлось отчалить.

Уже вторая не удачная рыбалка в этом году, я крайне расстроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся друже...я сам летник , то есть люблю фидер по открытой воде. Периодически захожу в эту ветку узнать как успехи у "пингвинов" )))))  Сам так и не научился ещё над лункой колдовать.  Хотя вижу , что у людей эмоции стреляют.  И это самое главное. Воздух , природа , общение...это самое главное , мне кажется.  У самого руки ходуном ходят , а по ночам иногда снятся колокольчики на фидерах.  Ждун - ждёт :pooh_lol: , и я подожду немного ))))))). А пока лёд стоит пожелаю рыбакам ни хвоста , ни чешуи.  Удачи и всем остальным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся друже...я сам летник , то есть люблю фидер по открытой воде. Периодически захожу в эту ветку узнать как успехи у "пингвинов" )))))  Сам так и не научился ещё над лункой колдовать.  Хотя вижу , что у людей эмоции стреляют.  И это самое главное. Воздух , природа , общение...это самое главное , мне кажется.  У самого руки ходуном ходят , а по ночам иногда снятся колокольчики на фидерах.  Ждун - ждёт :pooh_lol: , и я подожду немного ))))))). А пока лёд стоит пожелаю рыбакам ни хвоста , ни чешуи.  Удачи и всем остальным !!!

спасибо, почти утешил

Тоже очень люблю фидер, но всю зиму дома высидеть не могу. Зимой рыбачу только в хорошую и более менее теплую погоду, жаль что рыбе не всегда она нравится. Ездил после НГ на ночь на ВВП, очень сомнительная афера на мой взгляд. Если клев есть еще ладно, но когда не клюет очень утомительно, дома спать комфортнее. Тем не менее есть свой фан в ловле со льда. Весь январь работы почти не было и погода адская. думал на стены полезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...