Перейти к содержанию

Slavvv

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slavvv

  1. Сорошка поклевывает там, да окушек.
  2. Всем привет!!! вот не плохая группа по рыбалке в Тагиле. Больше информаций, а то на форуме как то скудненько стало. https://vk.com/club_rybalki
  3. Если на пузотерке, то едешь в сторону серебрянки, после садов через 100 метров, поворот на право, перед знаком дорожным. Дорога приведёт к ментовской базе, там машину бросаешь и на пруд, куда интуиция отправит. Есть дорога с трассы в сторону Серова для нивы. Сразу после моста через реку выя поворачиваешь налево и вдоль реки натоптанная тропа, если проедешь, то не заблудишься. Дорога прямо до пруда, выезжаешь недалеко от проводов ЛЭП, напротив скалистого мыса, рядом с поймой какого то ручья, медвежий угол называется. Вода на льду есть, но местами Спасибо!!!
  4. Привет рыбакам!!! Подскажите где рыбачите на В.Выйском? как лучше добраться до места(доехать)? и есть ли вода на льду?
  5. Всем привет! Кто знает на тагильском есть наледь или лед еще сухой?
  6. Смотря от куда добираться будешь)))
  7. Всем привет! Ну вот сгонял я с утречка к Шихану с закидушками просидел с 4.00 до 11.30 поимано мною 3 рыбы. и усе. Мужики малость полавливали, говорят на малинку, а у меня с собой только хлеб, опарыш и червяк был вот видимо и не задолось наловить, ну не что все еще в переди))) вот что выловил
  8. Лещ клюет в Черноисточинске с берега, на малинку. хотелось посидеть с закидушками. Вот и спросил поедет нет кто нибудь куда нибудь сегодня с ночевкой. Я бы подкинул на бенз если кто бы взял меня за компанию. А так если что с утра к Шихану поеду посижу.
  9. Всем привет! Кто нибудь сидел нынче уже у Шихана с ночевой? Или собирается сегодня куда с ночевкой? Интересует лещ,карась и т.п P.S Если кто собирается на колесах, составил бы компанию.
  10. По моему это чебак А чем чебак отличается от плотвы? Чебак от плотвы как я помню радужкой верху глаза отличается, у плотвы она красная.
  11. за 2 бы взял до 3 скину не более. Кому нужно в личку пожалуста
  12. Всем привет! Продам эхолот JJ-Connect Fisherman 200 кому интересен подробности в личке. 3.5 т.р( Простите за флуд)
  13. Mercedes со следами от пуль парализовал движение поездов на Урале Машина без водителя со включёнными фарами заблокировала железнодорожное сообщение. Mercedes удалось вытащить только локомотивом, который подъехал на соседний путь. Пассажирский поезд Алапаевск – Екатеринбург рано утром вынужден был остановить движение почти на полчаса из-за брошенного в центре города на железнодорожных путях автомобиля Mercedes. Сообщение поездов прекратилось около 7 часов утра, и только спустя тридцать минут совместными усилиями машину удалось выдернуть с рельсов локомотивом, который подъехал на соседний путь. Получасовой простой под Малышевским мостом, очевидно, нанёс серьёзный финансовый ущерб СвЖД. – Остановка поезда была довольно резкая. Видимо, машинист заметил препятствие на путях в последний момент. Это просто удивительное рядом. Я представить не могу, как в этом месте вообще можно было заехать на машине. На лобовом стекле следы то ли от выстрелов, то ли от ударов. Сбоку машина помята. Такое ощущение, что он пытался скрыться по темноте от кого-то, но влетел на рельсы и не смог вырулить оттуда. Фары у автомобиля были включены, – рассказал нам один из пассажиров поезда, который стал очевидцем операции по "вызволению" Mercedes с железнодорожных путей. На место прибыли сотрудники полиции и ГИБДД, которые пытались отыскать владельца автомобиля, однако, как рассказывают очевидцы, по месту жительства телефон не работал, а сотовый был недоступен. – Ночью водитель Mercedes, судя по всему, не справился с управлением. Машину обнаружили под Малышевским мостом на железнодорожных путях. Водителя на месте не было. Автомобиль эвакуировали и увезли на стоянку. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят работы по розыску водителя машины, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
  14. С новым годом Всех!!! Удачи в новом 2015 году!!!
  15. Привет всем! Кто рыбачил на тагил.пруду как лед? И подскажите где лучше посидеть со стороны ГГМ? А еще если возможно на карте указать места получше)). Т.к хочу поехать на трамвайчике с урал.проспекта всторону города.
  16. Добрый вечер! Если не секрет то куда на Чусовую гоняли? Мы тоже гоняли с воскресения на понедельник на 3 в обшем числе 6 голавликов один только на 600 грамм. Ездили начали с Кашки, Харенки, Сулем, Илим. И то поимали только в Илиме. Как то печально сьездили.
  17. даже незнаю, не взвешивал.
  18. похоже на Темноосиново ,а уподлещика след очень похожий на след от сетки(похожий) :secret: Был поиман на закидушку, сетями не браконьерю не мое это. Да я и сам заметил этот след.
  19. Сегодня открыт летний сезон! Рыбачили с товарищем в районе питерского пруда с 11 до 16. клев слабый, говарят надо с утречка.я на закидушки выташил вот этих, а у товарища пусто.
  20. Добрый вечер! Кто, где рыбачил на днях? делитесь. И завтра не кто случием не собирается порыбачить на машине? Мог бы составить компанию, конечно не за так просто за бензин или т.п. Охото на закидушки посидеть, а вот не знаю где, на тагилке вода большеватая. Пора бы начать летний сезон.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024