Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите пожалуйста,.. если не жалко конечно ) как добраться до бобрихи? Давно хочу туда попасть, порыбачить, но не знаю как ((

машину оставить у чауж и вдоль поймы всторону пруда правдо там балото

Спасибо. А топать далеко?

Ещё я слышал что на Чауже и Канаве гайцы приезжают машины фоткают и штрафы шлют.

 

C барахлом да по болоту, нормально покажется. Если боишься за штраф, то едешь на Канаву, там берешь лодку и плывешь в  Бобриху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Корабельном с 11 до 16 часов

пять заплаток, одну упустил

парочка граммов по четыреста

бутерброд, червяк

водятелы моторок через одного капитаны, блин, каботажного плавания: ну на кой под берегом плавать?! плавать-плавать, потому что оно самое. шири мало что ли?! урроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю окунь напрочь игнорирует микроджиг лишь изредка попадаясь на микроколебалочки.И сегодняшний день не исключение.Правда на Swing Impact и чебурашку в 2 грамма влетел второй за два дня линек. Поклёвке линя судак позавидует - мощнейший удар и приятное вываживание.

 

post-7817-0-25235200-1531017566_thumb.jpgpost-7817-0-28587600-1531017578_thumb.jpgpost-7817-0-98125500-1531017590_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тайне надеялись на Утке на улов ко дню Рыбака, но погода неумолима... Из улова мелкая верхоплавка и гольяны - отпущены. Воды по ... и более, вдобавок грязная до безобразия. Видно Ашка внесла свою лепту в это грязное дело.

 

2e7c273f3a6f.jpg14d0ee84daf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, недавняя в файле почти в конце, Алиса рассказала, она парсит www.anekdot.ru

https://www.anekdot.ru/rss/export_j.xml

эти из выше по голосованию

https://www.anekdot.ru/rss/export_top.xml

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил на Тагилку. Уровень воды максимальный за этот год.Поклевки редкие и очень слабые.За четыре часа кое-как десяток мальков выловил.Подходов к реке очень мало.Рыбачил на хлеб.

 

post-7817-0-90643100-1534065556_thumb.jpgpost-7817-0-08344400-1534065566_thumb.jpgpost-7817-0-06072100-1534065576_thumb.jpgpost-7817-0-73403100-1534065590_thumb.jpgpost-7817-0-12442500-1534065600_thumb.jpg

 

P.S. Может кому интересна тема в "купить / продать"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был на Тагилке. Вода немного упала. По берегу вместе с мусором остались лежать дохлые подлещики с ладонь размером. Пока шёл вдоль берега попалось около десятка трупиков. Опять травят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! погода кайф! поэтому хочется сЪездить на рыбалку. Вопрос Фидеристам: Где можно посидеть и хоть что то поймать? Черноисточинск? В.Выйский у ментовской базы? где еще? Можно и в ЛС напмсать если что. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! погода кайф! поэтому хочется сЪездить на рыбалку. Вопрос Фидеристам: Где можно посидеть и хоть что то поймать? Черноисточинск? В.Выйский у ментовской базы? где еще? Можно и в ЛС напмсать если что. заранее спасибо!

дык где ни сядешь - везде поймаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! погода кайф! поэтому хочется сЪездить на рыбалку. Вопрос Фидеристам: Где можно посидеть и хоть что то поймать? Черноисточинск? В.Выйский у ментовской базы? где еще? Можно и в ЛС напмсать если что. заранее спасибо!

дык где ни сядешь - везде поймаешь!!!

 

Буду надеятся :) На В Выйский поеду наверно. Что то все работают, значит в одного поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вообщем посетил я В.Выйский водоем. Получился больше отдых чем рыбалка. Машину оставил у базы "Динамо" и пешком по лесной тропе в сторону ВВ проводов.Погода кайф,в лесу как в сказке! Пришёл на точку разложил шмурдяк, размотал и закинул 2 фидера и поднялся ветер. Пришлось сместится на 50-100 метров и спрятался за поворотом, там и сидел отдыхал;). Ловил на червя,мотыля, опарика. После обеда немного поклевало и усе. Все что поймал отпустил обратно домой.Когда поехал домой у машины встретил ребят.Сказали ночь отсидели и ни чего не поймали. Вот как то так.

post-425-0-50141200-1538039816_thumb.jpg

post-425-0-39293900-1538040311_thumb.jpg

post-425-0-83195200-1538040447_thumb.jpg

post-425-0-48164200-1538040534_thumb.jpg

post-425-0-39900800-1538040659_thumb.jpg

post-425-0-44715700-1538040744_thumb.jpg

post-425-0-76313000-1538040850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вообщем посетил я В.Выйский водоем. Получился больше отдых чем рыбалка. Машину оставил у базы "Динамо" и пешком по лесной тропе в сторону ВВ проводов.Погода кайф,в лесу как в сказке! Пришёл на точку разложил шмурдяк, размотал и закинул 2 фидера и поднялся ветер. Пришлось сместится на 50-100 метров и спрятался за поворотом, там и сидел отдыхал ;). Ловил на червя,мотыля, опарика. После обеда немного поклевало и усе. Все что поймал отпустил обратно домой.Когда поехал домой у машины встретил ребят.Сказали ночь отсидели и ни чего не поймали. Вот как то так.

 

Классно! Чтоб я так жил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...