Перейти к содержанию

Killer

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Killer

  1. Скоро выработка совсем заростёт...
  2. Раньше на Ленёвской выработке щука крупнее была, а сейчас не успевает заматереть...
  3. Кто-нить недавно был на Канаве? Продолжает плотва клевать? Роспотребнадзор гоняет рыбаков за нарушение карантина?
  4. Опять на Большой Ашке ловили? На что хариус клевал?
  5. Кто знает, на Тагилке в этом году карась где-нибудь клюёт? У дамбы нет клева.
  6. Сегодня прокатился к Канаве попробовать половить окуня на отводной поводок. За час - не одной потычки. Рядом несколько поплавочников также сидели без поклевок. Из разговоров с одним рыбаком, выяснилось что он вчера уже тоже половил и поймал 5 штук плотвы, а сегодня полный ноль. Воды ощутимо прибавилось, но бежит сильно мутная и холодная. Погода класс солнечно и небольшой ветерок.
  7. Сегодня прокатился на Канаву. Сама речка уже без льда, но воды еще очень мало. На самом водохранилище на льду в зоне видимости (далеко) сидело около 40-50 "пингвинов" , видимо что-то ловили. Но вот зачем такой риск ради 3 кг плотвы - непонятно мне...
  8. поместить в старые колготки жены и в сливной бачок. Живут неделю минимум.
  9. Глубже 2-х метров на этой выработке не сидел. Сегодня там же с товарищем были, клевало слабее. Пара штук сорвалась, то крючок за лёд зацепится, то отцепится у самой лунки и щука мельче. Поймал пять штук, одну отпустил обратно, 4 взял. Ты давай всех щук то там не вылавливай, а то летом на спиннинг некого ловить будет! :skull:
  10. В этой заводине, ближе к Тагилке. Особой глубины не нашёл, у берега даже малость поглубже. Со льдом 0,7 - 1 м. Второй щукарь сидел в заводинке по меньше, у него четыре штуки. На шири у него тоже клевало. Если от это заводины пройти метров 30 вперед и взять направо метров 20, то там глубина метра 2,5 - 3 метра
  11. Прямо удивительно что на этой выработке всех щук летом сетями неповыловили...Видимо холодное лето браконьерам не по нраву. Я на этой выработке обычно в сентябре на спиннинг щук ловил... А где клюнули - на глубине или около берега, в траве?
  12. Сегодня пара браконьеров на углу Ленина-Мира (где ягоды-грибы-шишки продают), продавали рыбу. Лежало штук 40 щук от 1кг до 3 кг, несколько хороших окуней, подлещиков. Сказали, что ловили сетями в Нижний Таволгах. Так что, думаю, спинингистам там делать нечего, поголовье щуки и окуня хорошо проредили. Очень жаль.
  13. На Урала можно встретить два вида хариусов - сибирского и европейского. Европейский в Красной книге, Сибирский - нет.
  14. Странная сорожка. В Черной уж давно отнерестилась.
  15. panteley, как там крупный карась, клюёт уже на Тагилке или все плохо?
  16. Он у тебя накуреный что ли? :) Или сразу такой вяленый клюнул?
  17. Кто знает по Чусовой, с какого на лодке можно рыбачить?
  18. Кто знает, с какого числа можно на моторах плавать? с 15 июня или с 25? Планирую на Тагильском половить с лодки.
  19. Канава, сегодня с 4.00 до 11.00 - 3,5 кг. отличной плотвы. Иногда у людей проклевывается подлещик грамм по 300-350 (это кто чисто со дна ловит). Сарога еще шаршавая, не отнерестилась...Ловил на хлеб, малинку...
  20. Интересно, если я в кругу верующих скажу, что Земля круглая и вертится вокруг Солнца, это считается за оскорбление чувств верующих? И вообще, чтобы я был в курсе верующие должны заранее предупреждать, что они верующие и подтверждать сей факт каким-либо документом или действием. И кстати, в мире 124 официальных религиозных течения, не считая Вуду, Шаманства и Африканских традиционных религий. Мне все их учитывать, или не оскорблять чувства только избранных?
  21. Дак Аншлаг то аншлаг, только толку...вопрос то: был нерест плотвы или еще нет...
  22. Кто в курсе, сарожка на нерест пошла уже на Канаве? Хотя так то еще вода холодная, но в том году как раз 12 мая пошла...
  23. В Антоновске - это где барды поют, у моста?
  24. Каждый год на майские праздники рыбачу на Канаве, и каждый год какой-то гад на деревянной лодке перекрывает сетью выход в Канаву из Черноисточинского пруда. И ни чего ему не бывает за это.
×
×
  • Создать...