Перейти к содержанию

panteley

Пользователи
  • Постов

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

panteley стал победителем дня 7 мая

panteley имел наиболее популярный контент!

Информация о panteley

  • День рождения 1 февраля

Информация

  • Мой район
    Рудник
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http:// 89086349093 и 89126520380 Viber и WhatsApp
  • Skype
    panteley15

Посетители профиля

21 521 просмотр профиля

Достижения panteley

Опытный

Опытный (10/14)

  • Очень популярный Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние значки

1,9 тыс

Репутация

  1. Традиционно на майские праздники открыл поплавочный сезон на хлебушек. Река Тагил в районе мясокомбината. Вся рыба переехала в новый водоем.
  2. А какой смысл отображения этих камер на карте? Можете оставить только действующие?
  3. Камеры в районе парка "народный" снова не работают.
  4. А я сегодня по мелкому окуню оторвался на городской речке. Зима и спиннинг; день чудесный!
  5. Нет, с этой камеры явно выраженных ориентиров нет, "глаз зацепить" не за что.
  6. Добрый день. Камера на Красноармейская(68?) - Серова в сторону моста больше не будет работать. Это единственная камера, где видно уровень воды в реке.
  7. Возможно и порыбачим. https://www.ohotniki.ru/fishing/news/2024/04/30/669884-uralskie-ryibolovyi-smogut-posidet-s-udochkoy-v-nerestovyiy-period.html
  8. После дождя пару часиков посидел с поплавком. Не густо, но размер радует. На хлеб.
  9. Сходил погонять окунишек на микроджиг. На обратном пути чуть грибов взял.
  10. Сбегал с мормышкой на пожарный водоем. Отвёл душу.
  11. Утро дня рыбака встретил на городской реке. Ерши плотно заняли нишу пескаря и попадаются в огромном количестве. Уже несколько перспективных луж заселил ершом. С праздником!
  12. В последнее время с мормышкой совсем забросил МДЖ. Сбегал на два часа на глубоченный карьер не далеко от дома. Всего 5 поклевок и все реализованы. Свинец 1-2 грамма и перебор приманок. Поклевки исключительно при контакте с корягами.
  13. В крайний день апреля распечатал пожарный водоём. На улице +6 °С , но периодически пролетает мокрый снег. После зимы водоем обмелел ровно на половину и я был готов, что рыба погибла, но сильный ветер не позволил идти на другие лужи. К моей радости плотва довольно активна. Большинство поклёвок на равномерной проводке, но и приличным качем не брезгует. Сегодня работали копии вайтбейта + мормышка 0,25гр. Свой дежурный десяток поймал.
  14. Сезон спиннинговой мормышки открыл. Река Тагил в районе мясокомбината.
×
×
  • Создать...