Перейти к содержанию

noBap

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noBap

  1. @mchpv через шлагбаум на мосту проезжали, или еще дальше ехали? я последний раз ездил, рыба совсем клевать отказывалась. Наживку бросаешь, подплывает интересуется, а не берет. Зато места красивые
  2. сегодня бродил по речке, с 16 до 20. пару тычков и усе, зато выловил пакет) какая там оснастка лучше работает?
  3. эх, я бы в воскресенье составил кампанию(
  4. спасибо, почти утешил Тоже очень люблю фидер, но всю зиму дома высидеть не могу. Зимой рыбачу только в хорошую и более менее теплую погоду, жаль что рыбе не всегда она нравится. Ездил после НГ на ночь на ВВП, очень сомнительная афера на мой взгляд. Если клев есть еще ладно, но когда не клюет очень утомительно, дома спать комфортнее. Тем не менее есть свой фан в ловле со льда. Весь январь работы почти не было и погода адская. думал на стены полезу.
  5. привет, коллеги Сегодня до обеда был на леневке. Хотел полосатого в каряжнике половить, но было глухо, как в унитазе, в час дня пришлось отчалить. Уже вторая не удачная рыбалка в этом году, я крайне расстроен...
  6. Если несколько дней, тогда в холодильнике, если больше тогда лучше новый купить. Как по мне так при длительном хранении живая приманка менее активная стает, то же самое и мотыля касается. А старый можно отварить или свежаком заморозить.
  7. сегодня с 7 до 13 в Невьянске, штук 20 жерлиц, около 10 один флаг, было что-то не крупное почти сразу бросило, на удочку пару матросов. Погода отличная, лед хороший, бодрящий морозец, свежий воздух, дальше сами знаете)
  8. всем привет! Сегодня был на Выйском у мостов, лед 8-10 см, очень плохо клюет наноокунь, на пруду на шири тоже сидят, видать живца ловят, фотать не стал, похвастаться нечем. Так же по телефону сообщили, что в Висимо-Утке на пруду изредка поклевывает щука, окуня нет.
  9. у мостов на Выйском сегодня видел рыбака, в прошлый четверг у моста перед въездом в черную
  10. глухомань какая, на вертолете туда добираешься?)
  11. Еще сразу вопрос к фидеристам. Хочу себе палку новую взять 2,7-3 м, бюджет 3-4к Сейчас рыбачу на китайскую дубину 3,6м, очень тяжелая хреновина, пока замахнешься руку сломаешь Последнее время лень с ним возится, все лето рыбачил на закидушки. Рассказывайте, кто чем пользуется и как впечатления?
  12. ни разу там не рыбачил, какие с фидером будут проблемы? дно каменистое вроде?
  13. там походу мест уже нету, на почту черкнул заявку, вдруг че
  14. Коллеги, куда пропали? Все еще первое сентября отмечаете? или картоху копаете?
  15. сегодня ночью на Выйском был, один маленький подлец, очень давно такого не было :scare:
  16. в прошлые выходные на выйском) клюнуло так, что думал не достану)))
  17. Сегодня с 23 до 05 в сосновом бору. Очень много сходов, достойных экземпляров не попалось, задолбала мелочевка, уехал домой. Погода радует.
  18. Всех с праздником, коллеги! Сгонял на Выйский к мосту. С 22 до 01. 2 донки и удочка.поклевок много, результата мало, подышал воздухом перед сном)
  19. Всем привет! побывал сегодня на Выйском с 9 до 14. Ветер. Клев слабый, поклевки не активные, не всегда заметные, чуть приподнимет и все, клюет только на червя. Мужики пару добрых карасей выловили, и подлеца поменьше кило. У меня топовый грамм на 300-400, в общем пара десятков. Рыбачил на удочку, фидер лень было разматывать.Звери довольны, я сгорел и отлично провел время.
  20. Что там со льдом на ВВ? хочу сходить в в выходные
  21. Только что из Невьянска, был на пруду. Рыбы нет. Рыбачил с 8 до 14 на середине пруда, удочка и жерлицы. На удочку одна поклевка, из 15 жерлиц ни одного флага.
  22. на легковом корыте дорога позволяет проехать?
  23. мало вероятно, Выйка маленькая речка Хариус конечно речная рыба, но ближайший в той стороне наверное в Серебрянке по крайней мере никогда не слышал чтобы его кто-то ловил на Выйке
  24. в каком районе был? признавайся :smile3:
  25. на ГГМ у Автопартнера тоже раньше заправляли, лучше вечерком приезжать, чем позднее, тем лучше
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024