Перейти к содержанию

События в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе что у Дома книги на Вые было часа полтора назад примерно в 21.00 ???

Много народу стояло, машин припаркованных, какие то тряпки на путях валялись, скорая, милиция и пожарники гидрант тянули, я проезжал что то вобще не понял что случилось....?

Там девочку маленькую сбили,я там в это время проходил.Была пробита голова,не знаю,жива осталась или нет.Проходила по пешеходному переходу.Я так понял она гуляла со своей старшей сестрой,так как девчушка какая-то плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе что у Дома книги на Вые было часа полтора назад примерно в 21.00 ???

Много народу стояло, машин припаркованных, какие то тряпки на путях валялись, скорая, милиция и пожарники гидрант тянули, я проезжал что то вобще не понял что случилось....?

Там девочку маленькую сбили,я там в это время проходил.Была пробита голова,не знаю,жива осталась или нет.Проходила по пешеходному переходу.

 

Ого.... только вот я не понял зачем пожарники с мигалками гидрант тянули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.... только вот я не понял зачем пожарники с мигалками гидрант тянули....

Кровушку смывать с асфальта :(

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.... только вот я не понял зачем пожарники с мигалками гидрант тянули....

А вот этого я тоже незнаю.Я там проходил,когда ещё не было ни скорой,ни ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды дед родину защищал, а эти """""" его грохнули. :angry:

Вот до чего общества деградировало, ни каких моральных ценностей. :angry:

А потом - торговал краденым. Он знал, на что шел...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш город посетил министр спорта Мутко. Смотрел трамплины. Подписал протокол о намерениях - долгострою на Аисте выделят в следующем году еще 700 миллионов, чтобы завершить строительство. Правда, там в любом случае до Олимпиады уже не так много останется, а он ведь предназначался именно для олимпийской сборной.

Еще Мутко сказал, что муниципалитет не виноват, что в спортшколах и секциях нет денег, в том числе на поездки на соревнования. И обещал, что государство эти расходы снова возьмет на себя. Но не сразу, где-то к 2015 году.

И еще обещал разобраться, почему на ГЛК "гора Белая" такие высокие цены. Сезон начнется, проверим - разобрался или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое жителей Кушвы признаны виновными в убийстве ветерана Великой Отечественной войны

 

Собранные Кушвинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области доказательства признаны Свердловским областным судом достаточными для вынесения приговора двум неработающим жителям Кушвы – 18-летнему Евгению С. и 19-летнему Александру К.

 

 

Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п.«ж»,«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство группой лиц, сопряженное с разбоем), п.«а» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством) и п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой).

 

Как установлено следствием и судом, в ночь с 3 на 4 ноября 2010 года С. и К. пришли в одну из квартир дома №1/а по улице Строителей в Кушве к ранее знакомому им 73-летнему одинокому пенсионеру – ветерану Великой Отечественной войны, инвалиду 2 группы. Этому мужчине оба обвиняемых сдавали краденые телефоны, которые, в последующем, сбывались им в Нижнем Тагиле.

 

Таким образом, зная о том, что у пенсионера имеются денежные средства, в том числе, от перепродажи телефонов и его пенсионных сбережений, злоумышленники выдвинули старику требование передать им деньги, хозяин квартиры им отказал. Тогда С. и К. причинили имевшимися при них ножами пенсионеру не менее 6 ножевых ранений в область шеи, а также ударили стулом по голове, причинив потерпевшему черепно-мозговую травму. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

 

Из квартиры злоумышленники похитили 12 тысяч рублей, несколько принадлежавших деду медалей (в том числе, медали «60 лет победы в Великой Отечественной войне» и «70 лет Вооруженных сил СССР»), а также ключи от квартиры и от машины ВАЗ-2111. На этой машине, прихватив с собой приятелей, С. и К. катались до утра, затем машина заглохла и они ее бросили. Тело потерпевшего было обнаружено 6 ноября соседями.

 

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленников задержали уже 7 ноября. Оба обвиняемых постоянно злоупотребляли спиртным, а также были замечены в токсикомании (нюхали ацетоносодерожащие вещества с 13-14 лет). Когда уголовное дело находилось в производстве Следственного комитета, следователи смогли изъять из изолятора временного содержания записку К., адресованную С., в которой К. просил своего подельника взять всю вину на себя. В записке были следующие слова: «Жека, говори, короче, так….а я тебя с воли буду греть».

 

По результатам судебного рассмотрения уголовного дела двум уральским «Раскольниковым» судом назначено реальное лишение свободы - Александру К. назначено 15 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и 1 год ограничения свободы, Евгению С. - 9 лет с отбыванием в колонии общего режима.

 

 

http://tagilcity.ru/news/incidents/dvoe-zhiteley-kushvy-priznany-vinovnymi-v-ubiystve-veterana-velikoy-otechestvennoy-voyny.html

 

в 1945 году пенсионеру было 7 лет (если верить статье), как он стал "Ветераном ВОВ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще обещал разобраться, почему на ГЛК "гора Белая" такие высокие цены.

конкурентов нет, вот и цены такие безбашенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1945 году пенсионеру было 7 лет (если верить статье), как он стал "Ветераном ВОВ"?

Судя по сообщению в сюжете ТАУ он был то ли блокадником Ленинграда то ли воспитывался в партизанском отряде... <_<

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у нас тихий спокойный городок, а оказывается столько преступлений происходит много

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у нас тихий спокойный городок, а оказывается столько преступлений происходит много

от района зависит много, есть благополучные и не очень)))

http://share.setitagila.ru/images/13390115dxmdd.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от района зависит много, есть благополучные и не очень)))

есть и очень не благополучные.

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, кто видел или слышал, что сегодня примерно в 20.30 произошло на Серовском тракте? Была авария в районе монзино. У меня сестра и её друзья очень сильно пострадали, состояние тяжелейшее. Кто знает, что произошло? куда обратиться, чтоб узнать? в ГАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там девочку маленькую сбили,я там в это время проходил.Была пробита голова,не знаю,жива осталась или нет.Проходила по пешеходному переходу.Я так понял она гуляла со своей старшей сестрой,так как девчушка какая-то плакала.

Да это место проклятое, что ли? Каждый месяц на нём сбивают людей или машины таранят друг-друга, за частую каждый месяц происходит и то и другое! Вроде и знак пешеходки есть и знак ограничения скорости до 40 и всё равно люди тут куда-то вечно торопятся(на зону, в гроб?).

Дибилов за рулём с каждым месяцем становится всё больше и больше...И знаки есть и все всё знают,и всё равно вытворяют на дороге неподвластные логике действия .

Розовые Евро успокаивают нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** Из квартиры злоумышленники похитили 12 тысяч рублей, несколько принадлежавших деду медалей (в том числе, медали «60 лет победы в Великой Отечественной войне» и «70 лет Вооруженных сил СССР»), а также ключи от квартиры и от машины ВАЗ-2111. На этой машине, прихватив с собой приятелей, С. и К. катались до утра, затем машина заглохла и они ее бросили***

Ну вот как пример.Два отморозка сразу после убийства всю ночь катаются на угнанной машине по городу.

Розовые Евро успокаивают нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилов за рулём с каждым месяцем становится всё больше и больше...И знаки есть и все всё знают,и всё равно вытворяют на дороге неподвластные логике действия .

Дороги расширять нужно, года через три ездить невозможно будет.

Да кстати кого последний раз штрафовали за переход в неположенном месте и где?

Пешеходы порой у нас дебилы больше чем водители.

http://share.setitagila.ru/images/13390115dxmdd.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это место проклятое, что ли? Каждый месяц на нём сбивают людей или машины таранят друг-друга, за частую каждый месяц происходит и то и другое! Вроде и знак пешеходки есть и знак ограничения скорости до 40 и всё равно люди тут куда-то вечно торопятся(на зону, в гроб?).

Давно там нужно светофор поставить, по моему это решит проблему. Переход в таком оживленном месте без светофора раздражает и водителей и пешеходов.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAleksei (15 октября 2011 - 06:58) писал: Просмотр сообщенияSTAP (14 октября 2011 - 22:18) писал: Там девочку маленькую сбили,я там в это время проходил.Была пробита голова,не знаю,жива осталась или нет.Проходила по пешеходному переходу.Я так понял она гуляла со своей старшей сестрой,так как девчушка какая-то плакала. Да это место проклятое, что ли? Каждый месяц на нём сбивают людей или машины таранят друг-друга, за частую каждый месяц происходит и то и другое! Вроде и знак пешеходки есть и знак ограничения скорости до 40 и всё равно люди тут куда-то вечно торопятся(на зону, в гроб?). Дибилов за рулём с каждым месяцем становится всё больше и больше...И знаки есть и все всё знают,и всё равно вытворяют на дороге неподвластные логике действия . Сообщение отредактировал A777: Сегодня, 09:35

 

и большую часть этих дебилов люди от 18 до 26/30 лет.

ну и пешеходы конечно тоже не ангелы.(но все таки среди них дебилов куда меньше,чем на авто).

http://share.setitagila.ru/images/751499imtttg..gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, кто видел или слышал, что сегодня примерно в 20.30 произошло на Серовском тракте? Была авария в районе монзино. У меня сестра и её друзья очень сильно пострадали, состояние тяжелейшее. Кто знает, что произошло? куда обратиться, чтоб узнать? в ГАИ?

проезжал мимо в то время, жуткая авария девятка если не ошибаюсь и ещё какая то русская машина, одна из них в хлам разбита, видать обгонял, на земле лежали люди, укрытые, вероятно есть погибшие? кто ещё что то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это место проклятое, что ли? Каждый месяц на нём сбивают людей или машины таранят друг-друга, за частую каждый месяц происходит и то и другое! Вроде и знак пешеходки есть и знак ограничения скорости до 40 и всё равно люди тут куда-то вечно торопятся(на зону, в гроб?).

Давно там нужно светофор поставить, по моему это решит проблему. Переход в таком оживленном месте без светофора раздражает и водителей и пешеходов.

Сбитой девочке восемь лет. У нее разрыв легкого и пробит висок, состояние крайне тяжелое, кома уже третьи сутки... Водитель белой Нивы был вдрист пьян, попытался обогнать по рельсам машины, которые пропускали детей-пешеходов !!!! Гори в аду, ублюдок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titanium,откуда информация?Врач,друг семьи или родственник?Просто интересно.

Переходили дорогу сестренка моей жены и ее подружка с маленькой сестрой....Они стояли на рельсах на пешеходнике, машины остановились их пропустить и тут на рельсы вылетела белая Нива и сбила Маришку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...