Перейти к содержанию

ТАГИИИИИИЛ

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Достижения ТАГИИИИИИЛ

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

23

Репутация

  1. так что либо профессиональную экипировку надо покупать либо 10 раз подумать прежде чем в лес идти - проще за 200 рэ купить пожарить чем потом тратится на анализы и лекарства
  2. Грибов то я насобирал на серебрянском тракте- красные и обабки за черемшанкой, но и клещей тоже, одного с одежды снял, другой падла в ногу впился, выдернул его живет щас в банке завтра на анализ повезу(((
  3. Как дел с грибами ребята? Красноголовики, белые есть? в какую сторону лучше ехать?
  4. Кто нибудь знает - опята есть в лесу???
  5. Желаю удачи и счастья, Спокойствия и долголетия, в пятнадцатом новом году третьего тысячелетия
  6. Мне вот интересно куда вы рыбу деваете с этой подводной городской помойки....неужели едите????? А куда вы деваете колбасу в которую хрен знает что добавили, если кошка не зашипела то думаете что она качественная. Куда деваем продукты где добавок Е..... больше чем самого продукта, куда деваем пивасик который может хранится месяцами вместо недели? и т.д. Насчёт пива-пастеризация! Прогресс однако!!! Колбаса - ну покупай подороже, вроде вкусная, говном не пахнет, в темноте не светиться, да и в современных условиях конкуренции дерьмо в колбасу добавлять не целесообразно т.к. за качеством следить нужно раз уж выставляешь немаленький ценник! Ну а рыба с помойки мне не понятна! Этот пруд - это лужа грязи с горой мусора на дне, всей таблицей менделеева и многообразием микробов!
  7. Мне вот интересно куда вы рыбу деваете с этой подводной городской помойки....неужели едите?????
  8. Опята есть, кто нибудь собирал????
  9. Дак он говорят в какой то яме тагильской пропал)
  10. И кто эту рыбу потом ест из этой подводной помойки, сетей ещё наставили????? Или на продажу?
  11. ИНТЕРЕСНО, на прошлогодний ремонт дорог была гарантия??? Будут ли подрядчики, которые катали дороги в прошлом году заниматься их гарантийным ремонтом за свой счёт??????? Если ДА-то тогда они вобще прикурят, почти всё развалилось! Плиты на трамвайных путях привратились в моток проволоки))))))))))) Машины купил-жалко ездить!
  12. Какой ещё братский украинский народ??? Хохлы нас вобще не во что не ставят, называют нас коцапы, русский язык у них в школах отменили. снайперы расстреливают окна номеров, где живут русские журналисты, Русские для них враги народа!!!! Очнитесь!!!
  13. Чуваку вобще по ходу синячить нельзя раз его так несёт, ещё и мать опозорил! Может это и будет для него стимулом не пить больше, если он не осёл!
  14. Кто нибудь видел сегодня отчаянных рыбаков на пруду??????
×
×
  • Создать...