Перейти к содержанию

pups777

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pups777

  1. Мне тоже приходят смс только при пополнении счета. Жаль, потому что я постоянно забываю вовремя пополнить баланс.
  2. Предварительная версия, что машина попала в какую то колею и её занесло, дорога была мокрая, ну и скорость большая. У них у всех очень сильные ушибы мозга и сотрясения! Было лобовое столкновение! Поэтому ничего удивительного. <_<
  3. Про аварию 14.10 на Серовском тракте: Погибших нет, 4 человек ехали в девятке из ебурга, среди них моя сестра,она в реанимации, все сильно пострадали, все молодые, по 20 лет. Из них никто ничего не помнит, свидетелей вроде нет, во второй машине был один человек, сломал руку, отпустили домой. В ГАИ сказали, что идет дознание, пока ничего не понятно, авария произошла на повороте. Водитель-парень в девятке водит аккуратно, он сейчас в шоке, ничего не помнит, но версия обгона маловероятна. Помогите найти свидетелей, чтоб понять, что произошло!!
  4. Рябята, кто видел или слышал, что сегодня примерно в 20.30 произошло на Серовском тракте? Была авария в районе монзино. У меня сестра и её друзья очень сильно пострадали, состояние тяжелейшее. Кто знает, что произошло? куда обратиться, чтоб узнать? в ГАИ?
  5. Mk7 полностью согласна. если уж проиграли, дак ведите себя достойно. и фотки у kamarecs не айс! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!молодец!
  6. Отличный подарок)) спасибо)) всех с наступающим))
×
×
  • Создать...