Перейти к содержанию

braznik

Пользователи
  • Постов

    2 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент braznik

  1. убей парочку людей у себя бедного на участке чтобы тебе легче работалось че ноешь иди работай
  2. зря наезжать за то, что мать отправили домой в 12 ночи т.к. "анализы хорошие" с давлением 190-100 ? действительно ... это ... я перегибаю палку и гоню на наших добрых ...уважаемых , заботливых, терпящих невзгоды ... попадутся мне на дороге шляпу сниму, в ножки поклонюсь и извинюсь слезно.... п.с. ей стало лучше . более суток давление держалось. написал тут не для разбора, а для того чтобы вы знали с чем можете столкнуться, т.к. это наша сегодняшняя реальность в нашем городе.
  3. не знаю, скорая приехала быстро, до нее успел дать корвалол и пустырник , таблетку андипала и горчичник чуть ниже затылка. берегите своих близких и родных. сегодня ждали участкового до полудня и только потом за таблетками в аптеку. неужели вот такое будущее мы ждали от нашего здравоохранения?
  4. все, легкоатлеты могут спать спокойно и видеть сны Остапа Бендера. остальные еще немного понервничают на чемоданах.
  5. угадайте, что сделали врачи пенсионерке которую скорая вчера привезла в больничный городок с давлением 200-100 ? сделали анализы, сказали анализы хорошие и в 12 ночи предложили вернуться домой с давлением 185-100. горите в аду мрази.
  6. :pooh_lol: без государственных денег СШП он никто. Мелкий аферист все как в России. как государственные деньги, так вокруг одни аферисты. от заштатного директора муниципального предприятия, до федерального министра ...
  7. включил новости, а там с голубого экрана уже кто-то бормочет, что в рио надо не пускать не только легкоатлетов, а всю сборную России...это шутка такая да? п.с. едем или не едем, вот в чем вопрос !
  8. тогда и встает законный вопрос, ведь получается переселенцам в германию пенсию от России платят, а в израиль нет? или там еще что-то сокрытое?
  9. ложечка нашлась - осадок остался. http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=83&artikel=6451552 - источник давайте вспомним за последние 2 года какие еще подозрения падали на Россию. или сейчас они вслед за Швецией нам сами напомнят и признают - очень интересно посмотреть. п.с. а может кто-то по шапке получит за выдачу такой информации?
  10. http://www.usatoday.com/story/news/politics/2016/05/22/threat-russian-and-chinese-warplanes-mounts/84673228/ еще китай...
  11. очень интересно, в чем то мы впереди, но в чем то мы отстаем - факт у сша самая большая армия в мире с самыми современными системами вооружения - факт ломается все - даже наши сверхсовременные ракеты во время пуска, так что ждать от техники которой в обед 40 лет может быть(ф16 с 80х годов), неужели это сразу откатывает все достижения всей армии назад? у нас вот ночью в сирии современный вертолет (со специализацией ночных полетов) упал - никто не застрахован от ошибок, или наша последняя трагедия с самолетом из пилотажной группы - техника есть техника. нужно работать над ощибками как своими так и на чужие внимание обращать и на ус мотать. умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих. из всех крушений американцев в последнее время произошедших мне понятен один случай с самолетом из пилотажной группы ф18, а в остальном как будто американцы пытаются чтото новое опробовать , например искусственный интеллект научить управлять самолетом.
  12. может акции скинут альфа банку? или схему придумают посложнее - продадут акции и транш оформят? или пассивы увз начнет отстегивать от себя, оптимизацию проводить... а вот такой вопрос, что там с трамваем УВЗ который с бомбардром разработали и должны были поставлять в москву , питер и прочие города - контракт выполнен?
  13. весь прикол в том, что, как с тагилэнерго - долг будет реструктуризирован и оптимизирован все фирмочки (которым должны будут деньги) помельче(частные конторки, производственники и подрядчики) пролетят как фанера над парижом , их долги спишут безвозвратно или распишут очередь на дцать лет, а что такое для фирмы потеря капитала ? поинтересуйтесь у своего руководства - более крупные конторы, монополисты и государственние получат преимущество в получении долгов, возможно будет поставлен в управление свой человечек, и маленький ручеек текший в бюджет города и чиновников и их друзей теперь еще будет течь еще куданибудь. п.с. нет бюджета - нет дорог, нет городского транспорта, нет освещения, нет тепла и воды, сбой в работе муниципальных предприятий, нет питания в детских садах и школах, и т.д.. и т.п. думаете все это не коснется лично каждого?
  14. это нормальное древнее человеческое чувство - бояться того, чего не понимаешь ...душевнобольных например. п.с. одно но есть , древнее чувство - "страх от непонимания", требует уничтожать , то чего не можешь понять.
  15. судя по ответным санкциям нашего правительства на оплеухи, они поступают далеко не так красочно, как представляют себе некоторые.
  16. у нас из страны много кто уехал в германию в 90е - спросите у ваших немецких знакомых платят им из россии или запретили в связи с имеющимися выплатами в германии. у меня старая информация и связи никакой не осталось. но в свое время толи заморозили выплаты "новым немцам - русским пенсионерам", то ли совсем отменили. причин не скажу чтобы не соврать. п.с. неплохо потом тут чуть больше информации прочитать вопрос затронул многих.
  17. :rofl: так это, троллинг же запретили :read: ...статья журналисту светит... :pooh_lol: (опять каламбур) т
  18. остается только шутить с нашим положением дел (причем слово "дел" можно трактовать по разному 8) ) - однако дошутится мутко - дадут медаль и новую должность...
  19. то есть в поисковике надо матерные слова писать на английском ? а то я обычно на яндексе пока не сматерюсь в двадцать матерных, он мне всякую шнягу ищет, но не то что надо.
  20. как только нужна будет сильная карта на столе - выложат, а у кремля похоже крыть будет нечем, иначе бы давно коммиссия уже следствие завершила. повторюсь - удобный инструмент влиять сразу на обе стороны. п.с. как бы для порошенко это не стало бы приговором, хотя...
  21. алкоголь добавляет к бессмертию перса кучу экспириенса. обычная дорожная история. главное ву этот раз никто не стрелял .
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024