Перейти к содержанию

SarQy

Пользователи
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SarQy

  1. Если хотите быть не беспомощные, давайте пойдем еще дальше, начнем каждый охотится и добывать огонь, а то разучились уже, а то сделало нас РФ беззащитными от дикого образа жизни, ппц логика высад.
  2. Почему незльзя сделать чтобы люди сами здесь остовались без принуждения? Но я даже не о том. Нельзя делать все и сразу, СССР сделал людей беспомощными? Может СССР была сУпер_державой потому что людям не надо было думать что бы поесть, как получить квартиру, а могли заниматЬся наукой культурой, летать в комсмос космос тд и тп. А сейчас люди только и делают что выживают, и за бумагу прогибаются втюхивая всякую фигню. СССР погибла вместе со Сталиным(хорошая была идея комунизма, и пусть ее называют утопией), а все что было после, был застой и медленный распад, со спаиванием насиление населения, что мы сейчас и пожинаем.
  3. Система то нормальная, но нюанс в другом, государство не сможет рабочим местом обеспечить с нормальной зарплатой. Сейчас и так безработица большая!
  4. Я тоже слышал прям от него, на встрече с одобренными детьми, тагже хотят обязать студентов отрабатывать в родном городе 5 лет, и еще много всякой лажи.
  5. Если под иномарками подразумевают те скотовозы со стоячими местами :russian_roulette: , то я готов платить чтобы на них не ездить, пусть носов сам на них катается придурок.
  6. От куда такая шиза что в Европе рай на земле, слово "теперь" весьма позобавило, историю европы почитай хоть "чуть чють".
  7. Для начала, роды это не способ увеличение населения, а процесс рождения, методы увеличение населения обычно заключаются в социальных пособиях и пропаганде семьи. Но я имел в виду фразой "начни с себя" это хотя бы прочитать историю, философию, психологию, политологию, аналитику, а потом уже действовать. Почему не сравнивай, есть большая разница? И митинги "любые" уже начальная форма революции. Единственное что удерживает НАТО это ядерное оружие, которое ЕР вполне может продать. Если Европа хочет перевыборы значит ей это выгодно, не более и не менее.
  8. Ты действительно хочешь переходить на личности, про размножение я не говорил, твоя инициатива, видимо что на уме то на слуху. Просто мне нравиться ваша розовая мечта, что с помощью честных выборов можно выбрать "реального пацана, который все разрулит"! ps Примеров Египта, Ливии, Ирака, мало надо самим попробовать, авось прокатит! Европа к стати уже заговорила, и теперь настаивает на перевыборах в России.
  9. Если ты знаешь про все это, то какова **** ты сидишь дома и не митингуешь? А выходите на улицу когда фактически власти разрешили это, и что за тупая причина, меня она особенно бесит "выборы", сейчас они выиграли на 8 лет, и что будем ждать 8 лет? Пока они творят всякую фигню? Потом снова выйдете против нечестных выборах? Всегда и все начинается с мелочей, если не отвоевывать; налоги, цены, коррупцию и тд, то что тогда замахиваться на какие то там выборы!
  10. 2+3= равно 4 или 6 ???? Откуда у вас такое знание, что есть два варианта, ходить или не ходить? Может хватит повторять сценарии оранжевых революций? Хочешь сделать жизнь лучше, начни с себя! Но не как со страны.
  11. Проигрыш одной системы, не значит победы другой. Скорей до феодализма опустимся, для роста пока нету почвы, всем еще так хочется халявы.
  12. Меня вполне сильно бесит, эта черепашка с ракетой и дурацкий розовый дизайн сайта, я все еще к нему не привык, к плохому вообще очень медленно привыкаешь. Как мне нравится шаблон форума "Flou" приятно сидеть на форуме, радует глаз, сделали бы и главный сайт в таком стиле я бы даже про старый синий забыл.
  13. У Медведева прорезалось собственное мнение? Или это пиар перед выборами?
  14. Существует концепция, согласно которой Третья мировая война уже состоялась — в виде «холодной войны». Автором этой концепции является субкоманданте Маркос: Третья мировая, или «холодная», война занимает период с 1946 года (или, если угодно, с бомбы, сброшенной на Хиросиму в 1945 году) до 1985—1990 годов. Это была большая мировая война, состоявшая из множества войн локальных. И, как все остальные, она закончилась завоеванием территорий и уничтожением противника. Следующий шаг — переход к управлению завоеванным и реорганизация территорий. В этой войне были следующие участники: во-первых, две сверхдержавы — Соединенные Штаты и Советский Союз со своими сателлитами; во-вторых, большинство европейских государств; в-третьих, Латинская Америка, Африка и часть Азии и Океании. Страны периферии вращались вокруг США или СССР, согласно тому, что их больше устраивало. За сверхдержавами и странами периферии находились зрители и жертвы, то есть остальной мир. Борьба между сверхдержавами не всегда происходила напрямую. Часто она осуществлялась посредством других стран. Тогда как крупные промышленно развитые государства присоединялись к тому или иному блоку, остальные страны и их население выступали в качестве зрителей или жертв. Основными характеристиками этой войны было: первое — гонка вооружений, второе — локальные войны. Обладавшие ядерным оружием сверхдержавы соревновались между собой в том, сколько раз они могут уничтожить мир. Способом давления на противника была демонстрация превосходящей его силы. И в то же время в разных местах планеты развязывались локальные войны, за которыми стояли сверхдержавы. Согласно этой концепции, сразу после окончания Третьей мировой войны США с союзниками начали Четвёртую мировую войну, целью которой является установление полного контроля над планетой. ps Выдержка из wikipedia...
  15. Электорат захотел увидеть путина :lol: , не ну только послушайте, захотели увидеть путина, а футболки "порву за путина" забыли на деть вот поэтому и не стал с вами рабами общаться.
  16. SarQy

    Видеотопик

    Ещё бы устроили чемпионат мира по спортивному онанизму!
  17. цифры населения неверные. Видимо собирали откуда попало. По моему так и есть, просто убыль населения, компенсируют приезжими, это видно даже в Тагиле, что творится в больших городах, мне лично трудно представить, на сколько я помню в год в Россию приезжают 2 миллиона человек.
  18. Нет этот видать, по умней, денег попросил у президента, как получит, смотается в америку и устроится работать в майкрософт :lol: А что собственно не так?
  19. Мусульмане и так скоро заменят коренных Европейцев, хотели же, за место звезд на флаге ООН, сделать полумесяц. Вообще если подумать про численность населения то становится печально, "7 млрд человек (оценка на 2011 год)", основная доля населении приходится на Азию и Африку, белого человека заменят, довольно быстро. Так для сравнения в США 300 миллионов человек, в Европе 734 миллиона человек(это вместе с Россией, у нас 138 миллионов человек). Теперь самое сладкое Азия 4 миллиарда человек Африка 1 миллиард. Вот сайт по изучайте географию как раз 1 сентября. Так что у мусульман все хорошо, это у белого человека все плохо, пока он рулит за счет макулатуры, но это продлится не долго.
  20. США нужна выгода, на все ее действие надо смотреть с точки зрение выгоды. АЗИЯ затарится оружием, что бы США не сделала на них деньги (хотя продажа оружие тоже хороший бизнес), хочет жить хорошо и ничего не делать(климат располагает). ЕВРОПА апологет Демократии, как приемник Римской империи, соблюдении правил важней всего. Россия (СНГ) После распада СССР все еще телица, изначально хотели к Европейскому тортику, но туда пустили только верхушку, а народ пребывает в прострации. Китай стоит из себя ангела, хотя крылья давно продал. Прочие страны, коих в принципе нет, т.к входят во влияние выше сказанных стран. Мое общее мнение о происходящем в мире... Войны народу не надо :dwarf: ? Война это результат образа жизни народа или последствие оного.
  21. Хорошая новость, спасибо за информацию, весьма удивила, не все так без надежно как я думал, другие страны стали понимать где собачка зарыта, наш народ, успел бы понять, пока поздно не стало.
  22. Запасаемся попкорном! http://share.setitagila.ru/images/7719902.jpg (404)
  23. У любого здравомыслящего человека оно должно быть. я презираю и не перевариваю гопников, а СШП - гопник в чистом виде. Причём вконец оборзевший от безнаказанности. США это не страна в общем смысле. Враги это корпорации, которые находятся по всему миру в том числе и у нас. Так сказать успешные бизнесмены, это самые отборные нелюди, вот только беда, все сейчас пытаются стать "успешным".
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024