Jump to content

Анекдоты

Recommended Posts

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попали Русский и Американец в ад. Черт им говорит: - Да, ребята, у вас всего 2 выхода, либо русский ад, либо американский. Они его спрашивают: - А в чем разница???? Черт: - В русском надо 2 ведра говн

Беседа укуренных...   ...Сидят два укуренных наркомана, одни другому говорит - слушай, вот у меня тут деньги есть, и я не знаю что сделать - то ли машину купить, то ли жениться?! ...На что второй

МЫ — те, кто Смотрели Брат и Брат 2, те, кто видели триумф Титаника, те — кто любили до безумства Сергея Бодрова и смотрели Дикий Ангел… Мы те, кто застал еще Сантабарбару…))) Мы те, кто видели ОРТ

Posted Images

Один мужчина страдал сильным пучеглазием и долгие годы просил специалистов косметической хирургии помочь ему. Но ни один врач не решался сделать операцию, боясь, что она приведет к слепоте. Женщины говорили ему:
– Мужик ты что надо, если бы не твое пучеглазие...
Он искал и искал хирурга, который смог бы ему помочь. Наконец, кто-то сказал, что такой хирург есть в Аргентине. Он немедленно полетел в Аргентину. Врач согласился прооперировать его, но предупредил о возможных серьезных побочных последствиях. Встревоженный пациент спрашивает, что это может быть.
Врач:
– Нам придется удалить Ваши яички, тогда глаза опустятся в глазницах и вид у Вас будет замечательный, это я Вам гарантирую.
Пациент (возмущенно):
– Ну и какая мне от этого будет польза?
Но год проходит за годом. Женщин по прежнему пугает его пучеглазие. В конце концов несчастный герой решается на операцию. “По крайней мере я буду выглядеть по-человечески”, – утешает он себя. Как только операция была сделана, герой, посмотрев на себя в зеркало, увидел привлекательное лицо. Он покупает лучшую материю и кожу, чтобы заказать себе костюм, шелковую рубашку, кожаную куртку, шляпу, ботинки и идет к портному.
Портной:
– В четверг все будет готово.
Пациент удивлен:
– Вы, наверное, не поняли, чего я хочу. Я хочу сшитые по мерке костюм, рубашку...
Портной прерывает его:
– Да, конечно. В четверг все будет готово.
– А Вы не хотите снять мерку?
Портной мягко улыбается:
– Я занимаюсь этой профессией уже 20 лет, все Ваши размеры я вижу и так.
Это не убеждает пациента, и портному приходится доказывать точность своего глазомера:
– Воротничок у Вас номер 39, верно? Ну, вот талия у Вас...
И он верно определяет размер шляпы, ботинок, длину рукавов. Портному нравится демонстрировать свой опыт и отличный глазомер. Он продолжает:
– А плавки Вы носите шестой номер!
– Ошибаетесь! Плавки я ношу четвертый номер!
– У меня 20 лет стажа. Вы носите шестой номер.
– Да нет же. Я ношу четвертый.
– Меня Вам не обмануть. Если бы Вы при Ваших размерах носили четвертый номер, то у Вас глаза полезли бы наружу, как у лягушки.

=========================================

В баварской пивной в Мюнхене сидят баварец и пруссак. Оба заказывают по кружке пива. Баварец сразу же выпивает полкружки, а пруссак делает небольшой глоток. Баварец осушает кружку и делает новый заказ. Пруссак, кажется, забыл о пиве. Прикончив третью кружку, баварец обращается к пруссаку, все еще сидящему над первой:
– Вы пьете или нет?
Пруссак:
– Пью, когда испытываю жажду.
Баварец, неодобрительно покачивая головой и бормоча:
– Как скотина.

• Upvote 2
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Приходит бабка к врачу гинекологу и говорит: — Доктор мне вот померать пора, а я девственница. Можите мне сделать дефлорацию, 100 $ дам. Врачу лень со старухой возится он и поручил это практиканту. Практикант взял ключи от соседнего кабинета и они с бабкой удалились. Конец смены врач, вспомнил о бабке и практиканте, заходит всоседний кабинет и видит картину — бабки нет, а студент обернутый простыней сидит на кушетке и курит. Бабки нет. — А где бабка? — испугано спрашивает врач. — За седьмой сотней побежала, — спокойно отвечает студент 

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Guest Violka

Благодаря режиму самоизоляции у меня наконец появилось время сделать ремонт в ванной, разобрать хлам в кладовке и почитать Достоевского. Ничего это я еще не сделал, но время появилось.

Guest Violka

Как вы думаете, на новый учебный год надо будет покупать школьную форму для ребёнка или ему пижамы хватит?

Guest Violka

Если ты не понравился женщине, она скажет, что у неё есть мужчина, даже если его у неё нет. А если понравился, скажет, что его нет, даже если он есть.

- Смотри-ка: новых заражённых каждый день не более 11-12 тысяч. Может вышли на плато?
- Вышли. Только на плато предела мощностей по выпуску тестов.

• Upvote 1

Гуляла с парнем по парку и во время прогулки начался спор. Я решила прекратить его шутливой фразой: "Не спорь со мной, я ведьма!". И в этот самый момент начали гаснуть фонари на аллее. Надо было видеть, как он от меня убегал.

В карманах брюк лежат два смартфона, на которых запущена виртуальная машина, объединённая в кластер. Можно ли назвать это облаком в штанах?

- Из-за действий нашего мэра во время карантина его рейтинг упал до трех.
- До трех процентов?
- Нет. До трех человек. Сейчас за него готовы проголосовать только его жена и две любовницы.

• Upvote 1

Лайфхак для людей, у которых из-за маски запотевают очки. Вам на помощь придёт спиртосодержащая жидкость - просто берёте немного водки, выпиваете её, и вам уже никуда не надо идти.

- Прикинь, захожу на страничку к девушке, смотрю фотки, и, представляешь, с каждой фоткой она всё красивее и красивее!
- То есть, фотки всё более и более старые?

Guest Dashuta

Вы верите статьям интернет-экспертов потому, что у них много лайков?
У меня для вас плохие новости. Самое большое количество лайков в интернете у Упоротого лиса.

Guest Dashuta

Решение Смольного сплотило полицейских и жителей Санкт-Петербурга. Те и другие не понимают, в чём смысл обязательного ношения масок и перчаток на улицах города.