Перейти к содержанию

Новости Новороссии и Украины


Рекомендуемые сообщения

 

 

НАТО усмотрело в действиях России угрозу Европе

Щас время такое, щас нужно всеми средствами запугать дядю Вову. Вот они наперегонки все и пытаются, кто во что горазд :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • нафаня

    5113

  • _QueerAsFolk_

    2555

  • ДМБ87

    1826

  • ОченьЗлойДоктор

    1120

А это Санкт Петербург...

 

share.setitagila.ru/thumbs/900953%D1%841.jpg

 

 

Жена работает в районом отделе соцзащиты, в питере, сегодня с утра звонят с работы и вызывают на митинг, явка обязательна...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2
 
Большой глобус. Перед глобусом площадь.
Украина (яростно барабанит  в дверь): Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам!
Россия ( сзади): Сама глаза протри. Только-только полдень пробило.
Украина: А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю!
Россия: О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу.
Украина (ехидно): В заднице смотрела?
Россия: В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез.
Украина (с отвисшей челюстью): Россия! Ты охренела?? Ты послала в *цензура* совбез?!!
Россия: Это не я, США. Это у нас пути с Америкой  разные, а задница у всех общая.
Украина:Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила.
Россия: Молодец.
Украина:  Ты все устроила специально, чтобы...
Россия: Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю.
Украина: Так вот, ты все устроила специально,  чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая.
Россия: Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть.
Украина: Полы моют и подметают одни бесправные потомственные  рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы.
Россия: Да не вопрос.
Украина: Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила!
Россия: И?
Украина: Денег дай.
Россия: Вчера давала.
Украина: Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода.Еще дай.
Россия: Это уже наглость.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
Россия: Украина, а чего ты у США не требуешь?
Украина: А она не дает.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это тоже  - демократия.
Россия: Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам.
Украина: Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была.
Россия: Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность?
Украина: Ну, что ты мне денег дашь.
Россия: А ты взамен что?
Украина :  А я возьму.
Россия: Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это не демократия.
Россия: Да?  А что она кричит "Москалей геть", это что?
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
Россия: А  мне, значит,  нельзя кричать "Бандеру геть"?
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): А это совсем не демократия.
Украина: США! Спасибо, родненькая!
США (высовывает голову из-за глобуса): А? Что? За что спасибо?!
Украина: Ну, что Бандера - это демократия.
США: Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю.
Украина: ...
...
...
...
....
...
Ой, как это миленько! А меня уже нашла?
США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном?
Украина: Очень смешно.
США: Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно.
Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО?
Россия: Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии.
Украина: Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США ?
Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем.
Украина: ...
Украина: хи...
Украина: ...
Украина: гыгы..
Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США?
Украина оглядывается на США. США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.
Украина : США?
США молчит.
Украина: США??? Алло? СШААА?!
Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти его за плечи.
Украина: Что это с ней?
Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у  нас 22.
У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана:
Украина: Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?...
Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России.
Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну.
Россия: Что, опять?
Украина: Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы.
Россия: А. Опять это  ржавое корыто опять сломалось.  Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками.
Украина: Ах сломалось!!!
Россия: Ты ж сама говорила.
Украина: Вот оно что! А то, что Крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму?
Россия: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС.
Украина: Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?!
Россия: Офицеры все разворовали, сволочи.
Украина: А баррикады ? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят?
Россия: Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов.
Украина: А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы  всем подряд?
Россия: Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России.
Украина( резко сует России рацию): Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань!
Россия (вздыхает): Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют.

 

источник: http://ortheos.livejournal.com/403275.html

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло  :rofl: 

 

Классика

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первый канал" рассказал о массовом бегстве украинцев в Россию, показав польский КПП

вчера на лайфневс, рассказывали про то ли Севастополь, то ли Симферополь, видеоряд был с киева когда беркут разгонял митингующих и были первые массовые жертвы, когда титушки многих битами позабивали насмерть с этого места/события видио www.youtube.com/watch?v=ibVoI6QPwdw там группа людей штукатуркой засыпана около стены их собрали, поэтому запомнилась, и такой дезы полно

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое ощущение , что смотрю канал Discovery он  (В.Путин, а в его лице и вся Россия) себя ведет как хищник перед атакой, сравнялся с местностью, тихо и неприметно крадется по одному известному только ему маршруту, шаги не слышны из-за общего шума, в то время когда стадо шумит и топает, он уже среди них и выходит на линию удара и тут наступает звенящая пауза, все замирают, никто не видит хищника, но все понимают, что уже поздно и слышно только стук крови в висках стада... 

 

 

 

Занавес. Аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера на лайфневс, рассказывали про то ли Севастополь, то ли Симферополь, видеоряд был с киева когда беркут разгонял митингующих и были первые массовые жертвы, когда титушки многих битами позабивали насмерть с этого места/события видио www.youtube.com/watch?v=ibVoI6QPwdw там группа людей штукатуркой засыпана около стены их собрали, поэтому запомнилась, и такой дезы полно

Было такое. Сам видел. Пропаганда однако...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. в свою очередь хотел бы обратится к Великому Ужасному и как оказывается очень вредному Frusty, о великий ОдмиН, сделай так, чтобы "лайки" не имели лимита! А то я хочу плюсануть даже своим оппонентам, а вот незадача, пуста коробочка.

+100500. В кои то веки решил наплюсовать ОЗД  а вот незадача, пуста коробочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отправить на войну с бандеровцами сынка Рогозина. А то фигли он на Мальорке стреляет?

 

share.setitagila.ru/images/25254%D1%842.png

http://i-m-ho.livejournal.com/1643914.html

 

share.setitagila.ru/images/138489%D1%841.jpg

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, ОЗД не расстроился. :D

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Литва отозвала посла из России
http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/02/15/20140302154050402/pic_0b8c9093974b7c5ea979897a52c5f07b.jpg
Ренатас Норкус
Фото: DELFI

Литва решила отозвать своего посла в России Ренатаса Норкуса для консультаций. Об этом сообщает Delfi.lt. Соответствующее решение было принято 2 марта.

Отзыв дипломата, как передает «Интерфакс» со ссылкой на МИД республики, связан с «действиями России против суверенитета и территориальной целостности Украины».

 

P.S. как же теперь жить-то без посла Латвии? Они наверно сейчас уже армию из полутора солдат и половины собаки собирают.

 

Потеря потерь(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потеря потерь(с)

им бы ещё вдогонку сказать надо было "И не возвращайся больше сюда"

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу в Севастополе покинули порядка 10 кораблей Черноморского флота Украины

 

За последние сутки порядка 10 кораблей Черноморского флота Украины покинули базу в Севастополе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в администрации Крыма.

«В течение последних суток порядка 10 кораблей покинули базу в Севастополе без какого-либо принуждения со стороны администрации Крымской автономии», — отметил источник.

По его словам, несколько кораблей впоследствии вернулись на базу в Севастополе из-за поломок.

Накануне два российских военных корабля были замечены возле Севастополя.

 

 

Число задержанных на антивоенных акциях в Москве перевалило за 300

 

Более 330 человек были задержаны на антивоенных акциях в центре Москвы, сообщает портал «ОВД-Инфо».

Больше всего человек было задержано на Манежной площади и у здания Минобороны на Знаменке — 128 и 200 человек соответственно. В данный момент их развозят по столичным ОВД.

Тем временем «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД Москвы сообщает только о 50 задержанных. Кроме того, около 40 активистов в Петербурге также были задержаны правоохранителями.

Поводом для массовых антивоенных выступлений стало решение Совфеда одобрить просьбу Владимира Путина о введении российских войск в Крым.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение мэр Львова Андрея Садового к Крыму и русскоязычным гражданам Украины.

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение мэр Львова Андрея Садового к Крыму и русскоязычным гражданам Украины.

 

 

 

ну так для объективности, другое видео из Львова

http://www.youtube.com/watch?v=Y5B3xhGhvBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане не дурики, сами прекрасно видят где фашики, а где люди. И кто им помогает тоже прекрасно видят.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кстати пиндосам сказать что на Украине найдено много американской нефти. И посмотреть какой повод для вторжения они найдут

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев. Кто еще оправдывает действие радикально-настроенных нацистов?

Видел инструкцию по применению аэрозоля и гвоздей у радикалов, но выкладывать ссылки не буду. Нужные вежливые люди помогут разобраться.

post-2565-0-33715000-1393768059_thumb.png

post-2565-0-43002500-1393768067_thumb.png

post-2565-0-65237600-1393768074_thumb.png

post-2565-0-54385300-1393768085_thumb.png

post-2565-0-34137000-1393768093_thumb.png

post-2565-0-59037300-1393768101_thumb.png

post-2565-0-24637800-1393768108_thumb.png

post-2565-0-88983900-1393768116_thumb.png

post-2565-0-64545000-1393768125_thumb.png

post-2565-0-62876200-1393768136_thumb.png

post-2565-0-17373600-1393768163_thumb.png

post-2565-0-89150800-1393768170_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение мэр Львова Андрея Садового к Крыму и русскоязычным гражданам Украины.

 

 

C кондачка не получилось власть взять, начинают на чувства давить. Поздняк метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разрядить обстановку :)

share.setitagila.ru/thumbs/472174%D1%841.jpg

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Украина. Для общего понимания истории создания искусственного государства.

Нынешняя украина, появилась благодаря Ленину, Сталину и Хрущёву, в 1919 году УССР сначала была провозглашена на части территорий шести губерний Российской Империи (Екатеринославской, Киевской, Полтавской, Харьковской, Херсонской и Черниговской), а потом обросла территориями РСФСР - Одесской республикой, Донецко-Криворожской республикой. Путивильским уездом Курской губернии, частью Воронежской губернии и Крымской областью.

__________________________________________________________________________

Как и когда появилось слово "Украина"?
                   "Оукраинами" ("украинами", "украйнами") с XIIпо XVII вв. именовали различные пограничные земли Руси. В Ипатьевской летописипод 6695 (1187) годом упоминается переяславская "оукраина", под 6697(1189) годом. - галицкая "оукраина", под 6721 (1213) - перечисляются    пограничные города этой галицкой "оукраины": Брест, Угровск, Верещин,   Столп, Комов. В I Псковской летописи под 6779 (1271) - говорится о сёлах   псковской "украины". В русско-литовских договорах XV в. упоминаются    "вкраинъные места", "Украiные места", "Вкраиныиместа", под которыми понимаются Смоленск, Любутск, Мценск. В договоре двух    рязанских князей 1496 г. названы "наши села в Мордве на Цне и на   Украине". В отношении московско-крымской границы с конца XV в. также    говорилось: "Украина", "Наши украины", "наши украинные   места". В 1571 г. была составлена "Роспись сторожам из украиных   городов от польския украины по Сосне, по Дону, по Мече и по иным речкам".Наряду с "татарскими украинами" существовали также "казанскаяукраина" и "немецкая украина". Документы конца XVI в. сообщаютоб "украинской службе" московских служилых людей: "А украинскимвоеводам всем во всех украинских городех государь велел стоять по своим местом     по прежней росписи и в сход им быть по прежней росписи по полком; а как будетприход воинских людей на государевы украины, и государь велел быти в передовомв украинском полку". В российском законодательстве XVII в. часто    упоминаются "Украйна", "Украйные городы", "ГосударевыУкрайны", "Наши Украйны", "Украйные/Украинские городы   дикого поля", "Украйнские городы", говорится о пребывании   воинских людей "на Государевой службе на Украйне". Понятие это -крайне широкое: "...в Сибирь и в Астрахань и в иные дальние Украинные    городы". Однако в Московском государстве с рубежа XV-XVI вв. существовалаи Украйна в узком смысле слова - окская Украйна ("Украина за Окой","крымская украина"). В российском законодательстве XVI-XVII вв.    неоднократно приводится список городов такой Украйны: Тула, Кашира, Крапивна,Алексин, Серпухов, Торуса, Одоев. Наряду с ней существовала и СлободскаяУкрайна Московского государства.

                  В Ипатьевской летописи под 6776 (1268) г. упоминаются жители польскогопограничья - "Ляхове оукраиняне" ("...и зане весть бяхоутьподали им Ляхове оукраиняне"). В русско-литовских договорах и посольскихдокументах середины XV - I трети XVI вв. называются "вкраинъные   люди", "Украиные наши люди", "украинные слуги","украинные люди", "украинники", т.е. жители Смоленска,Любутска, Мценска. В польских документах с конца XVI в. значатся "старостынаши Украйные", "паны воеводы и старосты Украинные", "людиУкраинные", "обыватели Украинные", "Козаки Украинные","Украинные сенаторы". В таком именовании не было никакого этническогооттенка. В документах также упоминаются "Украинские ратные люди" и"Украинные места" Крымского ханства.
                  Жители Руси по-прежнему именовали себя русскими, так же их именовали ииноплеменники. В польских и русских источниках того же времени называются"церкви Русские" в Луцке, "Духовенство Руское" и"релия [религия, вера] Руская", а также "народ наш Руский"(тут же - "обыватели тутейшие Украинные"), "Русин","Люди Рускiе", "Руские люди". В тексте Гадячского договораВыговского с Польшей говорится о населении Украины как о "народеРуском" и "россиянах". Подданные Московского государства   именовались так же: "Руские люди", "твои великого государяратные люди, Руские и Черкасы".

                  В Московском государстве "украинцами" изначально называли  воинских людей (пограничников), несших службу на окской Украйне - в Верхнем и Среднем Поочье - против крымцев.

http://www.ua-pravda.com/biblioteka/kak-poyavilos-slovo-ukraina.html

 

Так что, все говорящие о величии Украины, её богатой истории, пожалуйста, думайте, что говорите...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обращение мэр Львова Андрея Садового к Крыму и русскоязычным гражданам Украины.

 

 

C кондачка не получилось власть взять, начинают на чувства давить. Поздняк метаться.

 

 

Дак, да, обычная тактика Хулюганов, напали, не рассчитали сил, получили по зубам, стали лебезить. Не на того нарвались, В.В. Путин не фраер, он офицер бить будет больно, но аккуратно. Кстати он еще не ударил, за него пока все делают неустановленные вежливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обращение мэр Львова Андрея Садового к Крыму и русскоязычным гражданам Украины.

 

 

C кондачка не получилось власть взять, начинают на чувства давить. Поздняк метаться.

 

 

Дак, да, обычная тактика Хулюганов, напали, не рассчитали сил, получили по зубам, стали лебезить. Не на того нарвались, В.В. Путин не фюрер фраер, он офицер бить будет больно, но аккуратно. Кстати он еще не ударил, за него пока все делают неустановленные вежливые люди.

 

Показалось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число задержанных на антивоенных акциях в Москве перевалило за 300

 

Как противоречива жизнь. Украинские города бурлят массовыми стихийными митингами за присоединение к России. Но попробовали бы они в России так помитинговать - живо поехали бы в автобусах и воронках по ОВД. Когда присоединяться, придется отвыкать от привычки к свободе собраний ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ У Вас одна правда у меня своя! Я читаю различные источники не только российские! Там тоже написано что митинги проходят в этих областях против отделения от Украины и им Россия не нужна.

У нас такая ситуация В СССР сложилась что всем помогали,но нас не кто не любил. Не получилось бы также! Что мы будем думать мы им помогли и они нас ждут, а после в реальности узнавали что нас Русских там не когда и не любили.

Дак ведь это вполне нормально, что у Вас своя правда, а у меня своя, значит можем думать по разному, не зомби какие... Скажите, а как по Вашему развивалась бы ситуация, если Россия на своих границах, сидела бы засунув язык в дупу? Долго ли пришлось бы ждать НАТОвский десант? Их корабли в Чёрном море присутствуют. Вспомните Приштину, Косово? Если бы туда не пришёл сводный батальон ВДВ, то кто бы занял аэропорт? Когда у тебя под боком готовят плацдарм, не гоже прятать голову в песок.

 

Кто-то перекрасился? Помнится, "НЕКТО" кричал что майдан это борьба за свободу и т.п. и что Беркут сволочной обижает "мирных" граждан...

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...