Перейти к содержанию

Акция «Интернет - это просто, как РАЗ!ДВА!ТРИ!»


Рекомендуемые сообщения

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-9yRZnTsnUF-0.jpg



Дорогие друзья!
Мы объявляем о старте новой акции, ведь интернет – это просто, как РАЗ!ДВА!ТРИ!

Один звонок, два тарифа, три месяца в подарок.
И даже больше:
Бесплатное подключение.
Тарифы Эконом – 30 Мбит/с (ночью – 50 Мбит/с) или Комфорт – 95 Мбит/с.
Взнос на свой лицевой счет – 498 рублей.
И в подарок – безвозмездное использование интернета до конца месяца плюс еще 3 месяца!

Таких подарков еще не делал никто!
Расскажите друзьям!

Период акции с 12.08.2013 г. по 30.11.2013 г.
 
 
Условия акции:

  • Стоимость подключения по акции  — 0 рублей;
  • При подключении по акции абонент вносит на свой лицевой счет 498 рублей и выбирает желаемый тариф «Эконом» или «Комфорт»;
  • Абонент получает возможность использовать выбранный тариф до конца текущего месяца плюс 3 следующих месяца;
  • Акция начинается в момент фактического подключения. Приостановка оказания услуг ранее, чем через 4 месяца с момента фактического подключения, не осуществляется. При расторжении договора денежные средства, внесенные при подключении по акции, возврату не подлежат;
  • Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;
  • Акция недоступна для юридических лиц, жителей частного сектора, домов малоэтажной застройки и жилых помещений в общежитиях;
  • Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление абонента с условиями её предоставления.
  • Upvote 3
  • Downvote 1

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то какая выгода? чёто я не понял нифига.

вот стоит у меня сейчас  комфорт, я плачу ещё за след месяц и у меня 4 месяца безлимита или как? а дальше то что будет? повышение цен на тарифы или просто невозможность вернуться на стандарт 128 ? поподробнее плз

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то какая выгода? чёто я не понял нифига.

вот стоит у меня сейчас  комфорт, я плачу ещё за след месяц и у меня 4 месяца безлимита или как? а дальше то что будет? повышение цен на тарифы или просто невозможность вернуться на стандарт 128 ? поподробнее плз

Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;

http://share.setitagila.ru/images/13390115dxmdd.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам то какая выгода? чёто я не понял нифига.

вот стоит у меня сейчас  комфорт, я плачу ещё за след месяц и у меня 4 месяца безлимита или как? а дальше то что будет? повышение цен на тарифы или просто невозможность вернуться на стандарт 128 ? поподробнее плз

Это только для новых абонентов акция.

Для СетейТагила выгода в качестве привлечения новых клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тупо кинуть 2 ветку в квартиру и сэкономить немного :D

через 4 месяца старую воткнуть)

  • Upvote 2
http://share.setitagila.ru/images/13390115dxmdd.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и есть такой пункт:

 

«Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;»

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сложно для быстрого понимания, не выдумывайте эти дурацкие фразы

Пишите просто, что при подключении к "Сетям Тагила" 3 месяца интернета в подарок, так проще, понятнее и интереснее))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая кооперативная 8а.

На эту улицу тоже бесплатное подключения.

А то другу подключения стоит 5 тысяч.

6. Акция недоступна для юридических лиц, жителей частного сектора и домов малоэтажной застройки;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбуново ориентировочно будет застраиваться с осени, если все хорошо будет. Но там акции действовать не будут, ибо частный сектор.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл выбирать эконом, если три месяца в подарок? Или при выборе комфорт нельзя будет перейти потом на эконом? И, как обычно в других акциях, не сказано, что при подключении по акции стандарт недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифа «Стандарт» для новых абонентов не будет вообще.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифа «Стандарт» для новых абонентов не будет вообще.

А для старых абонентов, сидящих на стандарте, тоже, в перспективе, стандарта не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А акции для ДЕЙСТВУЮЩИХ абонентов планируются? За время существования сетей ни одной не было. 

ещё кому не скажи 

http://stagila.ru/forum/index.php?showforum=3

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключился 13 августа, тариф "Комфорт", однако об этой акции не знал и был подключен по акции "Зачет". Можно ли поменять условия подключения, так как видно что это более выгодная акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка была подана за несколько дней до начала действия акции «Раз!Два!Три!», поэтому вам и была предложена действующая на тот момент акция «Зачёт».

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024