Перейти к содержанию

Почта на @setitagila.ru


Рекомендуемые сообщения

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-Wku2TTcdvl-0.png

@mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru — всем известные доменные имена, но на визитке или ВКонтакте писать такую электронную почту уже как-то не стильно и не престижно... Особенно с именами pasha1984, masssssha1 и т. п.

 

«СетиТагила» совместно с Яндексом дарит вам почту на @setitagila.ru. Заведи себе бесплатную уникальную почту, неограниченную по объему почтового ящика, защищенную от вирусов и спама, с доступом прямо с портала «СетиТагила».

Регистрация в Личном кабинете.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это возможно.

В качестве логина необходимо указать адрес электронной почты целиком. Напрмер impeck@setitagila.ru

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и делаю. при попытке, на долю секунды, появляется сообщение "Не удалось получить данные, проверьте соединение", хотя инет работает и через страницу Яндекса авторизоваться получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря зарегался

логин в личку и вашего ящика как будто и не было ;)

Тот же, что и тут. Заранее спасибо :)

http://share.setitagila.ru/images/751499imtttg..gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru — всем известные доменные имена, но на визитке или ВКонтакте писать такую электронную почту уже как-то не стильно и не престижно... Особенно с именами pasha1984, masssssha1 и т. п.

дарит вам почту на @setitagila.ru. Заведи себе бесплатную уникальную почту,

Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но на кого такая реклама то расчитана?)))) На визитке, в принципе, всегда было не престижно писать почту @rambler.ru , gmail.com , ya.ru и иже с ними. И @setitagila.ru туда же))) У Яндекса и Gmail хотя бы домен короче)))

Куда круче завести собственный домен с названием организации, и даже если лень делать сайт, хоть почта будет уникальная.

 

У меня вообще ящик на GMX.li , уж если нет желания/времени/денег (нужное подчеркнуть :) ), то чем буковок после @ меньше тем лучше)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru — всем известные доменные имена, но на визитке или ВКонтакте писать такую электронную почту уже как-то не стильно и не престижно... Особенно с именами pasha1984, masssssha1 и т. п.

дарит вам почту на @setitagila.ru. Заведи себе бесплатную уникальную почту,

Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но на кого такая реклама то расчитана?)))) На визитке, в принципе, всегда было не престижно писать почту @rambler.ru , gmail.com , ya.ru и иже с ними. И @setitagila.ru туда же))) У Яндекса и Gmail хотя бы домен короче)))

Куда круче завести собственный домен с названием организации, и даже если лень делать сайт, хоть почта будет уникальная.

 

У меня вообще ящик на GMX.li , уж если нет желания/времени/денег (нужное подчеркнуть :) ), то чем буковок после @ меньше тем лучше)))

 

 

 

 

Согласен, чем короче домен тем удобнее. Можно хотя бы сделать было просто @st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru — всем известные доменные имена, но на визитке или ВКонтакте писать такую электронную почту уже как-то не стильно и не престижно... Особенно с именами pasha1984, masssssha1 и т. п.

дарит вам почту на @setitagila.ru. Заведи себе бесплатную уникальную почту,

"Всем известные доменные имена" могут поспорить с этим утверждением...

...ничто не истинно все дозволено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как долго будет работать??А то как то так же в ютеле было...давно сделали почту,а через года два тютю)

Почта работать будет всегда.

С уважением, Елена

Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда домен укоротят , тогда и зарегаюсь , а то вписывать всякую муть , в облом

,

ЗАБЕРУ НЕ РАБОЧУЮ АУДИО\ВИДЕО\ФОТО АППАРАТУРУ,СТАРЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ И ДРУГУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ,РАДИО ДЕТАЛИ ,,,,ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и у себя сделать свой собственный почтовик + WEB-интерфейс для работы с электропочтой... Сделал себе на работе теперь у нас почта "говорящая" - со своим доменом, по типу названия фирмы

Кстати, для пользователей СТ - это был бы супер вариант! Особенно на низко-скоростных тарифах - почта через клиенты качалась бы мигом и не тупил бы веб-интерфейс

Доска объявлений - http://sale-nt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красивый майловский ящик без всяких паша2012..., но все равно до кучи зарегался тут)).. Респект ребята.. Уточните еще данные для забивки в проги-почтовые клиенты.. (pop и smtp)

Черные глаза мертвого кита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красивый майловский ящик без всяких паша2012..., но все равно до кучи зарегался тут)).. Респект ребята.. Уточните еще данные для забивки в проги-почтовые клиенты.. (pop и smtp)

Яндексовые.

Login: lalal@setitagila.ru

Password: ***********

SMTP: smtp.yandex.ru

POP: pop.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импек подскажи : Я захожу на почту от сетей меня перенаправляет на яндекс почту (но это понятно почему) а когда я снова захожу на портал СТ у меня снова просит вести логин и пароль от почты? Они не сохраняются? Нельзя как ли какнибудь сделать кнопочку запомнить пароль? Просто это очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импек подскажи : Я захожу на почту от сетей меня перенаправляет на яндекс почту (но это понятно почему) а когда я снова захожу на портал СТ у меня снова просит вести логин и пароль от почты? Они не сохраняются? Нельзя как ли какнибудь сделать кнопочку запомнить пароль? Просто это очень неудобно.

В личном кабинете это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fReDek, в личном кабинете осуществляется привязка почтового ящика.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@setitagila.ru = уг, без обид

10 букв это очень много

а если бы было @st.ru я бы искренне обрадовался

за такой ящик и заплатить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12239-0-27166600-1334453113_thumb.jpg post-12239-0-58785400-1334452929_thumb.jpgна томже яндексе в сервисе народ можно создать свой сайт(для почты например) и почту для домена!!! вот ссылка http://narod.yandex.ru/ :P ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@setitagila.ru = уг, без обид

10 букв это очень много

а если бы было @st.ru я бы искренне обрадовался

за такой ящик и заплатить можно))

1@setitagila.ru всяко лучше чем Vasya123523452345@хотьчё.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...