Jump to content

Почта на @setitagila.ru

Recommended Posts

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-Wku2TTcdvl-0.png

@mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru — всем известные доменные имена, но на визитке или ВКонтакте писать такую электронную почту уже как-то не стильно и не престижно... Особенно с именами pasha1984, masssssha1 и т. п.

«СетиТагила» совместно с Яндексом дарит вам почту на @setitagila.ru. Заведи себе бесплатную уникальную почту, неограниченную по объему почтового ящика, защищенную от вирусов и спама, с доступом прямо с портала «СетиТагила».

Регистрация в Личном кабинете.

• Upvote 6

всё так и делаю. при попытке, на долю секунды, появляется сообщение "Не удалось получить данные, проверьте соединение", хотя инет работает и через страницу Яндекса авторизоваться получается...

Зря зарегался

логин в личку и вашего ящика как будто и не было ;)

Тот же, что и тут. Заранее спасибо :)

@mail.ru, @yandex.ru, @rambler.ru — всем известные доменные имена, но на визитке или ВКонтакте писать такую электронную почту уже как-то не стильно и не престижно... Особенно с именами pasha1984, masssssha1 и т. п.

дарит вам почту на @setitagila.ru. Заведи себе бесплатную уникальную почту,

Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но на кого такая реклама то расчитана?)))) На визитке, в принципе, всегда было не престижно писать почту @rambler.ru , gmail.com , ya.ru и иже с ними. И @setitagila.ru туда же))) У Яндекса и Gmail хотя бы домен короче)))

Куда круче завести собственный домен с названием организации, и даже если лень делать сайт, хоть почта будет уникальная.

У меня вообще ящик на GMX.li , уж если нет желания/времени/денег (нужное подчеркнуть :) ), то чем буковок после @ меньше тем лучше)))

Edited by SSkull
  • Upvote 2

Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но на кого такая реклама то расчитана?)))) На визитке, в принципе, всегда было не престижно писать почту @rambler.ru , gmail.com , ya.ru и иже с ними. И @setitagila.ru туда же))) У Яндекса и Gmail хотя бы домен короче)))

Куда круче завести собственный домен с названием организации, и даже если лень делать сайт, хоть почта будет уникальная.

У меня вообще ящик на GMX.li , уж если нет желания/времени/денег (нужное подчеркнуть :) ), то чем буковок после @ меньше тем лучше)))

Согласен, чем короче домен тем удобнее. Можно хотя бы сделать было просто @st

"Всем известные доменные имена" могут поспорить с этим утверждением...

• Upvote 1
  • Техподдержка

а это как долго будет работать??А то как то так же в ютеле было...давно сделали почту,а через года два тютю)

Почта работать будет всегда.

• Upvote 1

Могли бы и у себя сделать свой собственный почтовик + WEB-интерфейс для работы с электропочтой... Сделал себе на работе теперь у нас почта "говорящая" - со своим доменом, по типу названия фирмы

Кстати, для пользователей СТ - это был бы супер вариант! Особенно на низко-скоростных тарифах - почта через клиенты качалась бы мигом и не тупил бы веб-интерфейс

Edited by yurecnt

У меня красивый майловский ящик без всяких паша2012..., но все равно до кучи зарегался тут)).. Респект ребята.. Уточните еще данные для забивки в проги-почтовые клиенты.. (pop и smtp)

У меня красивый майловский ящик без всяких паша2012..., но все равно до кучи зарегался тут)).. Респект ребята.. Уточните еще данные для забивки в проги-почтовые клиенты.. (pop и smtp)

Яндексовые.

Login: [email protected]

Password: ***********

SMTP: smtp.yandex.ru

POP: pop.yandex.ru

Edited by Alone in dark
  • Upvote 1

Импек подскажи : Я захожу на почту от сетей меня перенаправляет на яндекс почту (но это понятно почему) а когда я снова захожу на портал СТ у меня снова просит вести логин и пароль от почты? Они не сохраняются? Нельзя как ли какнибудь сделать кнопочку запомнить пароль? Просто это очень неудобно.

Импек подскажи : Я захожу на почту от сетей меня перенаправляет на яндекс почту (но это понятно почему) а когда я снова захожу на портал СТ у меня снова просит вести логин и пароль от почты? Они не сохраняются? Нельзя как ли какнибудь сделать кнопочку запомнить пароль? Просто это очень неудобно.

В личном кабинете это можно сделать.

@setitagila.ru = уг, без обид

10 букв это очень много

а если бы было @st.ru я бы искренне обрадовался

за такой ящик и заплатить можно))

• Техподдержка

@setitagila.ru = уг, без обид

10 букв это очень много

а если бы было @st.ru я бы искренне обрадовался

за такой ящик и заплатить можно))

[email protected] всяко лучше чем [email protected]хотьчё.ru

• Upvote 2
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Create New...