Перейти к содержанию

SilencE

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SilencE

  1. Здравствуйте. Начал вещание сервис «СетиТагила ТВ». В данный момент заканчивается внедрение сервиса, в течение сегодняшнего дня сервис начнет работать на приставках. Доступно ограниченное количество каналов, но в ближайшее время количество каналов увеличится. Телевидение бесплатно для наших абонентов. Необходимо будет заключить договор на предоставление телевидения в офисе. Если у Вас смарт тв то необходимо изменить список каналов в настройках приложения. Посмотреть список можно по ссылке ниже. На компьютере необходимо удалить iptv player и установить его заного. Ссылка на скачивание здесь же. http://portal.setitagila.ru/index.php?name=tvchannels
  2. Здравствуйте. Спасибо за информацию. Передадим администраторам.
  3. Доброе утро. В поле "номер договора" вводить необходимо номер лицевого счета.
  4. Смысл в том, чтобы не заходить в личный кабинет. Сейчас у многих есть мобильное приложение, многие оплачивают коммуналку и т.д. через сбербанк онлайн, можно настроить автоплатеж и забыть, а через личный кабинет каждый раз оплачивать вручную.
  5. Портал доступен только внутри сети. Если абонент хочет оплатить не из своего дома(например, с мобильного интернета находясь на работе и т.д.) то быстрее всего позвонить и узнать.
  6. Новый год на работе :) нам некогда отдыхать)) Всех наших уважаемых абонентов и всех остальных с наступающим!
  7. Только что попробовал 10 рублей кинуть с виртуальной визы QIWI. Пришло мгновенно.
  8. 1@setitagila.ru всяко лучше чем Vasya123523452345@хотьчё.ru
  9. Только мне кажется что в сумме не 100% будет? :D
  10. VPN авторизацию делаете? (подключаете "Безлимитный интернет Сетитагила")
  11. Как правило, если видит доступную сеть но не коннектится, помогает переустановка драйверов, но не в каждом случае. Всякие Zver сборки и тп ставят кривые драйвера. Попробуйте.
×
×
  • Создать...