Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

блин, привыкать щас к этим нововведениям всем >_< со временем привыкну, но щас мне совсем не нравится ничего из нового

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сообщение изменить не получается

 

и не отправляется сообщзение из обычной формы, надо сначала выбрать "расширенная форма" и оттуда только отправлять

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить всем кэш в браузере!

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой версии благополучно похоронили, а в новой решили не воскрешать кнопку возврата на портал?

Неудобно, и весьма.

Верните кнопку!))

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой версии благополучно похоронили, а в новой решили не воскрешать кнопку возврата на портал?

Неудобно, и весьма.

Верните кнопку!))

 

не знаю, как в других браузерах, но в гугл-хроме очень удобная панель закладок

 

 

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прошлой версии благополучно похоронили, а в новой решили не воскрешать кнопку возврата на портал?

Неудобно, и весьма.

Верните кнопку!))

 

не знаю, как в других браузерах, но в гугл-хроме очень удобная панель закладок

 

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifпортал.png

Панель закладок есть в любом браузере, но кнопка возврата на "главную" (в данном случае для меня это именно портал) должна быть на любой странице посещаемого ресурса, а не в панели закладок, ИМХО.

А вот кнопка "С Тагила" лично мне не нужна совершенно, как и многим другим форумчанам, провайдером которых являются СетиТагила.

Почему сделан такой выбор лично мне непонятно, и я не пытаюсь его оспорить, просто хочу чтобы вернули кнопку возврата на портал.

И всё.

Никаких панелей, закладок, плагинов и расширений.

 

UPD: Спасибо, уважаемая администрация, что прислушались к просьбам трудящихся рядовых пользователей!  :drinks:

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель закладок есть в любом браузере, но кнопка возврата на "главную" (в данном случае для меня это именно портал) должна быть на любой странице посещаемого ресурса, а не в панели закладок, ИМХО. Никаких панелей, закладок, плагинов и расширений.

 

 

разницы то..

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки "Поднять тему", а не "апнуть"?

http://share.setitagila.ru/images/2529902013-02-06_210350.png (404)

 

Почему убрали кнопку "Удалить" тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое "улучшение" или "обновление" - это Ад и Израиль.........

Если что-то работает нормально - не нужно ничего трогать. ИМХО.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старое

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В прошлой версии благополучно похоронили, а в новой решили не воскрешать кнопку возврата на портал?

Неудобно, и весьма.

Верните кнопку!))

 

не знаю, как в других браузерах, но в гугл-хроме очень удобная панель закладок

 

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifпортал.png

Панель закладок есть в любом браузере, но кнопка возврата на "главную" (в данном случае для меня это именно портал) должна быть на любой странице посещаемого ресурса, а не в панели закладок, ИМХО.

А вот кнопка "С Тагила" лично мне не нужна совершенно, как и многим другим форумчанам, провайдером которых являются СетиТагила.

Почему сделан такой выбор лично мне непонятно, и я не пытаюсь его оспорить, просто хочу чтобы вернули кнопку возврата на портал.

И всё.

Никаких панелей, закладок, плагинов и расширений.

 

UPD: Спасибо, уважаемая администрация, что прислушались к просьбам трудящихся рядовых пользователей!  :drinks:

Пришлось сделать домашней страницей и возвращаться на портал с помощью "Домика" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация идёт путём всех остальных крупных провайдер, т.е. выводит форум в интернет и соответственно не поставить кнопку "с тагила"  глупо было бы, да она особенно и не мешает, я ими вообще не пользуюсь, есть "Домашняя страница".

PS: Шаблончик никакой.

http://share.setitagila.ru/images/751499imtttg..gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить ЛС в ИЕ теперь выглядит так:

 

Так и будет? 

В ИЕ, в сообщение не добавляется катринка

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, верните "чёрный скин" форума.

присоединяюсь к пожеланию и верните удаление собственных сообщений

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, удалять собственные сообщения нельзя. Сам подумай. Если идёт разговор, длинный, а потом один из спорящих бац и поудалял часть или все свои посты. Или отредактировал. Что плучится? :)

Нене, я за то чтобы редактировать свои посты было нельзя. И удалять нельзя. Думай прежде чем сказать, вот и всё  :russian:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лишить этих привелегий и Вас?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда лишить этих привелегий и Вас?

меня нельзя. У администраторов и модераторов такие возможности должны быть. Но если поймаете меня на том что я правлю или удаляю свои собственные посты - я сам уйду из админов.

Другими словами я никогда этим не занимался. И не занимаюсь. Ни здесь ни на каких других ресурсах. А вот сталкивался с таким уже многократно и прекрасно знаю что получается из дискуссии когда вот такие умники решат поудалять свои посты или поисправлять то что уже сказали на противоположное. Получается мягко говоря - бардак. П.э. я жёстко против возможности удалять и править свои посты.

Как вариант можно оставить возможность править свой написанный пост до тех пор пока после него не напишут следующий

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы, ровнее равных? "Ловить" Вас на чём либо я не собираюсь. просто как быть с опечатками или ошибками, которые не заметил сразу?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы, ровнее равных?

да нет, такой же как все. Но вот как раз в силу того что администратор и чтобы я (или другой модератор) могли поправить косяки других.

 

опечатку или косяк можно поправить до того как написали следующий пост. Ну на крайняк если уж не успели и опечатка для вас ну жизненно важна - попросили модера, поправит

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред жи, нет?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и удаляю свои посты,никакого бардака не замечалось никогда.

Править посты нужно,ибо вы нафаня не задумывались о том какой бардак будет когда будут новости постить?ссылки,картинки.

Т.Е если будет косяк со спойлером ,придет добрый модератор и даст предупреждение за то что там что то не так,а я вот такой весь хороший поделать ничего не могу,потому что чье то ИМХО важнее.

И будем по 10 сообщений постить!ибо получается даже дополнить и себя поправить не будет возможности, устроим чат из форума !

 

Спасибо!вернули изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...