Перейти к содержанию

События в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

В Нижнем Тагиле ищут детдомовца и школьницу в пижаме

 

post-5892-0-12693600-1417515148_thumb.jpgpost-5892-0-41259300-1417515148_thumb.jpg

 

Если вы знаете, где находятся подростки, позвоните в отдел полиции №18 по телефонам: 02, 47-71-02, 43-15-59 (дежурная часть); 47-71-16, 47-71-56 (подразделение по делам несовершеннолетних).

 

http://ntgs.ru/club/forum/forum68/topic14618/

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится один фрукт уже сбивал старушку.

Избежал наказания и утонул.

Я бы на месте Сергея Федюнина крепко призадумался бы.

 

 

 

Переходила бы

переходила бы, не выходила бы, не рождалась бы. Рассуждения бессмысленны. Преступление совершено, наказания нет. Так можно оправдать что угодно.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, это вечный спор водителей и пешеходов.

Но тут важны детали: лживые показания Федюнина, показания свидетеля, нарушение скоростного режима, возраст старушки (81 год, вы только вдумайтесь!).

 

В ситуации, когда дорогу переходит пожилой человек в одиночку, лично я бы больше бдел на месте водителя.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более-менее зимняя погода. Жаль не надолго

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем жалеть? Что будет мало обмороженных людей? Что простуда разгуляется? Что в квартире похолодает? Или учебу в школе отменят (навряд ли).  Представь как первоклашка в школу по такому морозу идет. По мне 5-10 градусов самое то. И не холодно, и снег не растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2 день зимы, а на форуме уже война, кому жарко, кому холодно ))) Мне кажется, что нам пережившим эту осень с ее октябрьскими сугробами зима уже не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугробы это ерунда. Зима должна быть морозной, а лето жарким, не должно быть зимой -2, а летом +7.

 

 

По мне 5-10 градусов самое то

вот при таких температурах эпидемии типа гриппа и правят бал. Зато при -30 никогда не будет эпидемии гриппа например. А простуда - это ерунда, лучше одевайтесь и всё.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский, сбивший старушку, будет уволен.
Это случится сразу, как только вступит в силу приговор суда. Напомним, дорожная авария произошла год назад на улице Фестивальная в Нижнем Тагиле. По данным пресс-группы ММУ МВД «Нижнетагильское», участником ДТП стал водитель отдела полиции № 21. Он управлял служебной автомашиной ВАЗ-21074 и допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В пресс-службе отметили, что полицейский находился на службе в форменной одежде. Он был освидетельствован. В крови алкоголь не был обнаружен. Но установлено, что водитель превысил допустимую скорость.
 
http://vsenovostint.ru/2014/12/02/politseyskiy-sbivshiy-starushku-budet-uvolen/



Помещайте всю новость, а не ссылку на нее. Не берите пример с лентяев.

Дополнено.
Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Тагиле построят первый ритейл-парк

 

На окраине Нижнего Тагила будет построен ритейл-парк, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на девелопера проекта — екатеринбургскую компанию «Центральная недвижимость».

Парк станет первым в Нижнем Тагиле торговым объектом современного формата. Он расположится на площади 16 га вдоль шоссе на выезде в сторону Екатеринбурга. На этом участке весной 2013 года открылся DIY-гипермаркет «Суперстрой» площадью 11,5 тыс. кв м, и было решено разработать концепцию застройки территории в формате ритейл-парка.

Якорным продуктовым арендатором последнего станет гипермаркет «Лента» площадью 12,5 тыс. кв м, открытие которого запланировано на лето 2015 года, сообщил изданию управляющий проектом ритейл-парка Павел Изотов. Рядом будет построена торговая галерея площадью 24 тыс. кв м, предусмотрена также парковка на 1,8 тыс. мест.

 

Сейчас в Нижнем Тагиле фактически нет рынка современной торговой недвижимости. За счет отсутствия конкуренции и неудовлетворенного потребительского спроса для некоторых ритейлеров это будет хорошая возможность выйти на рынок, отметила начальник департамента торговых площадей компании JLL Татьяна Ключинская. Формат ритейл-парка поможет увеличить долю якорных арендаторов.

Размер инвестиций в проект не раскрывается. Полностью ритейл-парк планируется реализовать ко второму кварталу 2016 г.

 

Напомним, ранее стало известно о планах компании Metro Cash&Carry построить в Нижнем Тагиле торговый центр. Сейчас ритейлер ведет переговоры с администрацией города и выбирает подходящий участок земли. Предполагается, что магазин будет расположен на Южном подъезде к городу.

http://www.uralweb.ru/news/business/434960.html

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет построен ритейл-парк, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на девелопера проекта

я дико извиняюсь конечно, а можно вот тоже самое ,только нормальными словами написать?

просто очень уж хочется узнать, что же такое построят!

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Тагиле построят первый ритейл-парк

 

 

 

оторвать бы руки тем, кто статью писал. Неужели нельзя понятным и доступным языком написать, а то понапишут  ритейл-парк, девелопера проекта, DIY-гипермаркет, Якорным продуктовым арендатором. А по факту будет тот же торговый центр, только размером больше "Кита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговый центр короче очередной :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларьков становиться меньше в городе, зато они увеличиваются в размерах. мечта об аквапарке в городе - зимой обостряется..

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговый центр короче очередной :)

Как я понял. Это немного разные вещи. 

ТЦ - это здание с красивым фасадом, красивой внутренней отделкой в несколько этажей. С дорогой арендой помещений = более высокими ценами на товары.

Ритейл центр - это огромный/ые ангар/ы максимум 2 этажа. Дешевая аренда = цены на товары ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ларьков становиться меньше в городе, зато они увеличиваются в размерах. мечта об аквапарке в городе - зимой обостряется..  

 

это да, тот С.К. Носов одно время хотел его в районе долгой (трамплинного, горнолыжного комплекса) строить, но что-то видимо не срослось с инвесторами, а так отличная зона отдыха бы получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял. Это немного разные вещи. 

ТЦ - это здание с красивым фасадом, красивой внутренней отделкой в несколько этажей. С дорогой арендой помещений = более высокими ценами на товары.

Ритейл центр - это огромный/ые ангар/ы максимум 2 этажа. Дешевая аренда = цены на товары ниже.

 

Про ангары я пожалуй соглашусь, хотя честно не владею вопросом, а вот про низкие цены и аренду не поверю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

будет построен ритейл-парк, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на девелопера проекта

я дико извиняюсь конечно, а можно вот тоже самое ,только нормальными словами написать?

просто очень уж хочется узнать, что же такое построят!

 

METRO  собираются открыть. Тока пока в планах. И не знают на каком выезде. И когда.  Но вроде точно. Вопрос решен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима должна быть морозной, а лето - жарким

 

зима у нас всегда морозная (так сразу и не вспомню, когда зима была теплой)

зато лето никогда не выполняло своих нормативов, кроме 2010 года

а, раз, так, то и зиме нефиг пыжиться - пускай теплеет ))

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-33697000-1417583416_thumb.jpgpost-5892-0-62342800-1417583416_thumb.jpg

 

Всё произошло в минувший понедельник вечером на 120-ом км Серовского тракта. 12-метровую фуру занесло прямо на железнодорожном мосту.

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 (так сразу и не вспомню, когда зима была теплой)

а я помню :) например зима 1995. в новый год по Тагилстрою лично ходили по лужам, +2 было  :pooh_lol:

 

да и "морозная" - наверно понятия разные. Морозной я считаю температуру -30-35 хотя бы. Причём продолжительное время, не 1-2 дня, а например 2-3 недели.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...