Перейти к содержанию

События в нашем городе


Рекомендуемые сообщения


 

post-5892-0-27134200-1416806049_thumb.jpg

 

Огонь вспыхнул накануне днём в частном доме в селе Малая Лая. Площадь пожара составила 80 кв.м. Полностью потушить возгорание удалось лишь за полночь.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-60918100-1416809355_thumb.jpgpost-5892-0-00808200-1416809356_thumb.jpg

 

Ради собственной выгоды. Депутат гордумы Владимир Радаев возмутился ценой обедов школьников льготников. По его мнению, накормить ребёнка на 16 рублей невозможно. Между тем, именно на такую сумму обедают ученики в некоторых школах. Радаев призвал коллег разобраться в ситуации и найти виновных.

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-24320200-1416815935_thumb.jpg

 

Оттепелей и ледяных дождей синоптики больше не обещают. Последняя неделя ноября будет морозной.

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точной информацией не владею. Так личные наблюдения.

Скорее всего будет так - руководство РБЦ и КСЦ проредят. После из двух рядом расположенных цехов сделают один. ...

Салду уже продали, Конвертерный цех уже проредили и я попал под сокращение, но в последний момент нашлось место в цехе. Старших мастеров сейчас уберут, а после должны взяться до Lean ячейки. С 1го февраля перейдем на 12 часовой график, хоть какой то плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Про гречку не буду...

Сегодня с утра зашел в Монетку (Газетная, 95).

 Думаю - куплю морковки мытой - свеженькой такой... навалом.

Два кулечка набрал под завязку (как потом выяснилось - чуть больше 4-х кг.).

Цена, краем глаза,  отпечаталась в сознании 34-35 руб.

 Еще кое-чего прикупил, рассчитывая на сумму в кошельке ...    

....А на кассе - бац - 531 руб -   а у меня только 500  ?!!!  

Держите говорю, что есть - оставьте корзинку - сейчас недостающее поднесу...    

Принес - корзинку с чеком забрал - "уложился" в пакет.  

Думаю и чек посмотрю -- баа  -  морковка то по 59.90....

 Подхожу к кассе  -  переспрашиваю цену   -  да - говорят  морковь и свекла (краснодарские) сильно подорожали ...  

Как -то и пойти - проверить висящий ценник -  "смелости-наглости"  не  хватило  -  смирился  -  "живем как на вулкане" -  кризис-санкции...

Дома жена возмутилась - пошла проверить  - цена  так есть 34.90...

Чек на руках - показывает.   Работники :  "цена  менялась, буквально, на час"....    Абсурд ????    -----    АБСУРД !!!

В результате (непродолжительных) логических рассуждений и доводов с нашей стороны,  заведующий вернул разницу покупки ( по весу-цене) в размере  103-х РУБЛЕЙ  (всего то 2 доллара  -  НО.., приятно)...

А ВЫ говорите  -  гречка...

На местном уровне уже проявляется антинародная... торговля.   Приходится на каждом шагу присматриваться к н. предателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется спекулянты. Они чётко чуют когда что и где можно поднять урвать.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-06401500-1416827668_thumb.png

 

Она воспитала многих звезд, и сама была звездой. Когда уходят близкие люди, кажется, что весь мир вокруг становится серым. Только в эти моменты понимаешь, насколько значимым в нашей жизни был этот человек.

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется спекулянты. Они чётко чуют когда что и где можно поднять урвать.

Как Администратор то, чего народу то (покупателям-потребителям)  посоветуете ?    Фучика читать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-82604300-1416828364_thumb.pngpost-5892-0-37852800-1416828365_thumb.pngpost-5892-0-97543100-1416828365_thumb.png

 

В Дзержинском Дворце детского и юношеского творчества состоялось открытие спортивной площадки. Игровую зону для мальчишек и девчонок сделали за культурным учреждением. 

 

400 тысяч рублей на спортивную площадку выделило движение «Чистый город» и депутаты городской Думы.

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как Администратор то, чего народу то (покупателям-потребителям)  посоветуете ?    Фучика читать ???

так, а я кто такой что бы вам что-то советовать? :) я не умнее вас нисколько или любого другого человека.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как Администратор то, чего народу то (покупателям-потребителям)  посоветуете ?    Фучика читать ???

так, а я кто такой что бы вам что-то советовать? :) я не умнее вас нисколько или любого другого человека.

 

от ВАШИХ почитательников...  больше вопросов не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-01662100-1416830701_thumb.pngpost-5892-0-53433100-1416830701_thumb.png

 

Пловцы «Спутника» вошли в число призёров Чемпионата России. Атлеты поделились с NTGS.RU секретами успеха, а также впечатлениями от всероссийской спортивной схватки. 

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется спекулянты. Они чётко чуют когда что и где можно поднять урвать.

а я вот офигиваю с наших ,так называемых оптовиков.

кто нибудь считал цену в 5 кг пакете и килограммовом?

5 или 10 кг. упаковка зачастую выходит дороже чем по кило покупать.

про мешки уж и говорить не чего....

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксц трогать не будут, в планах строительство ещё одного шаропрокатного стана, а заготовку катает только ксц.

Ну про КСЦ я тоже самое написал. РБЦ сейчас под сильным ударом, вот его скорее всего и объединят с КСЦ, а руководство обоих цехов проредят, чтоб штат соответствовал одному объединённому цеху.

Про шаровую заготовку - сейчас шаропрокатный стан загружен на 100%. Успевают и фуры и по 8 вагонов в сутки отгружать. Но вот планы на строительство, это и есть планы. Стан 5000 тоже планировали. Второй КЦ планируют, ещё одну доменную печь планировали. По своему опыту уже так думаю - вот когда построят тогда и поверю этим планам. На данный момент это выглядит как сказка для народа.

 

пора уже закрыть нтмк  все  сдать металолом и деньги разделить   поровну а охрану    нтмк в Сибирь сослать  на колыму      лес валить      лентяев     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроется градообразующее предприятие - народ сопьется, будет тьма иждивенцев в центре занятости, загниет вся инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это называется спекулянты. Они чётко чуют когда что и где можно поднять урвать.

а я вот офигиваю с наших ,так называемых оптовиков.

кто нибудь считал цену в 5 кг пакете и килограммовом?

5 или 10 кг. упаковка зачастую выходит дороже чем по кило покупать.

про мешки уж и говорить не чего....

 

килограммовые расходятся быстро, а пятикилограммовые и десятикилограммовые залеживаются - менагеры повышают на них цену . чем они при этом руководствуются - мнения расходятся. то ли хотят компенсировать убытки от залежалого товара, то ли хотят продать с наценкой в виду интереса к цене(ну есть люди покупающие самое дорогое). 

"Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно..." (с)Маяковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точной информацией не владею. Так личные наблюдения.

Скорее всего будет так - руководство РБЦ и КСЦ проредят. После из двух рядом расположенных цехов сделают один. ...

Салду уже продали, Конвертерный цех уже проредили и я попал под сокращение, но в последний момент нашлось место в цехе. Старших мастеров сейчас уберут, а после должны взяться до Lean ячейки. С 1го февраля перейдем на 12 часовой график, хоть какой то плюс.

 

Lean ячейка - это что? Ячейка лентяев? Что у вас за фабрика такая рабочих сокращает, лентяев в ячейке оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не знать, идея хорошая, но как всегда перевернули через одно место и расплодили тунеядцев, которые сейчас не знают чем заняться. Рассказывали, что от безделья уже приходили к работягам во время ремонта, звонили их начальству, требовали прекратить работу, пока ключи и приспособы не разложат на полу красиво :-), а то понимаешь работают, раскидали все, ладно хоть умываться не заставляют бегать каждые пять минут и слюнявчики одевать.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксц трогать не будут, в планах строительство ещё одного шаропрокатного стана, а заготовку катает только ксц.

ксц   первым закроют         весь цех распался      после степанова             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего тогда идея хорошая? Потомучта буржуй американский так сказал?

Плевать я хотел на буржуя, если литературно выражаться. Я когда на комбинат пришел, шесть эсом и лин технологиями еще не пахло, в моей вотчине срач стоял такой, что противно было заходить не плюнув, не зная всех этих эс я вывернул все наизнанку, выбросил откровенное говно, разложил все, что мне было нужно, все устройства подписал, в книгах и записях порядок навел, потом постепенно на всей вверенной территории начал подчищать. А потом, когда пришло все это Эс, от не зная, какие еще мне ЦУ выдать, велели подписывать шкаф, что это шкаф, ящики у стола, что это ящики у стола, а также перечень всего, что лежит в этом ящике. Я даже на окна наклеивал бумажки, что это окна, шутки ради. Но если подходить с умом, а не с перегибами, а также, когда уже нечего придумать, до бреда, то штука полезная. Вот если бы еще были типовые наработки и готовые решения, было бы чудесно. А то выходило, разложи куда хочешь, сложи во что хочешь, сделай из подручных материалов, подручными инструментами, а мы тебе краски дадим.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпиши на трубке телефона "Ухо" и "Рот", а то вдруг перепутаешь :rofl:

 

 

А против буржуя санкции вводить пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-76875700-1416891765_thumb.jpg

 

В пригороде должен появиться новый микрорайон «Ольховка-3». Он займёт более 160-ти гектаров земли.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

post-5892-0-90713300-1416897873_thumb.jpg

 

Мэрия города разместила на сайте конкурсную документацию по страхованию трамваев. В заявке указаны основные риски для местного транспорта.

 


Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...