Перейти к содержанию

SHAITAN

Пользователи
  • Постов

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SHAITAN

  1. Уже везде его сдали.... Ну уж цех из за этого не остановили, но МНЛЗ 2 из за прорыва на ремонт встала.
  2. Да ладно что вы так переживаете)) Скоро домну на капитальный ремонт остановят тогда точно сядем на задницу, у нас в КЦ№1 2 МНЛЗ точно будут стоять и будем мы где нибудь заняты... Вдруг второй конвертерный цех строить начнут)) А термоотделение точно закроют, на собрании начальник цеха нам это открыто сказал.
  3. У меня ГАЗ 2752 Соболь, я не вижу проблем с парковкой =) Есть платные стоянки, а есть придомовая территория которую ни кто не запрещает заасфальтировать. Мы в доме автовладельцы скинулись кто сколько мог и сделали парковку перед домом. Вот только теперь всякие халявщики с других домов стали на нашу парковку ставиться =( А ныть почему нет а почему не делают, так пока сам не пошевелишься ни кто за тебя не сделает ничего.
  4. вот у меня в цехе(НТМК) дальше ничего хорошего. Одни разговоры о закрытие.Что делать7Куда бежать? Закрытие нам точно не грозит, сейчас просто опять пойдет сокращение штата или же оптимизация (в разные цеха будут переводить людей)
  5. Салду уже продали, Конвертерный цех уже проредили и я попал под сокращение, но в последний момент нашлось место в цехе. Старших мастеров сейчас уберут, а после должны взяться до Lean ячейки. С 1го февраля перейдем на 12 часовой график, хоть какой то плюс.
  6. Ставил мотор сам, а изменения не вносили (ТО проходил без проблем). Машину в Екатеринбург продали, после ЗМЗ а уж тем более УМЗ ездить было одно удовольствие и обслуживание стало менее затратным. Оформлением можно через НАМИ заниматься или через подобные организации, но сначала заявление в ГАИ нужно подписать на изменение конструкции и отказать они не имеют права (должен быть письменный отказ).
  7. У меня тесть держит маршрутку, сам ездит. Полностью все секреты не открою но левых поборов в месяц около 14 т.р. В месяц зарабатывает около 30 т.р. чистыми. Работает 5-6 дней в неделю. Выезжает в 5.30 дома после 20.00, так что работа не из легких. Траты на расходы по обслуживанию и ремонту разные. Масло поменять раз в месяц. Запчасти по цене приближены к иномаркам, а качество такое, что диву даешься. Запчасть надо допилить, доточить, довести. Плюс расходы на резину - 2700 покрышка. На плохой резине не пройти техосмотр в предприятии, а он раз в месяц. Плюс каждый ремонт выливается в день простоя, а это минус в доходе. В общем работа нервная, а половина заработанного уходит. Как-то так. Поэтому у меня знакомый поставил на маршрутку тойотовский мотор с акпп (1JZ-GE 180 лошадей) и не нарадуется =) И я себе хочу поменять на Соболе на 2 JZ-GE.
  8. поди уже подготовка к строительству временного моста и разгрузки ул Фрунзе и в будущем строительство нового моста через реку Тагил?Не будут его ремонтировать у города денег нет на его реконструкцию.
  9. А кто нибудь знает что было ночью 15го июня в районе 2 часов ночи. Молния попала во что то и произошел не то взрыв не то просто так громыхнуло что я думал у меня волной стекла выбьет. Предположительно рвануло в районе Аглофабрики.
  10. Так это ставка сокращается. Перейти на вакантную (ремонтника) нет возможности? Нет возможности, уже все занято или ставки убрали.
  11. Да ладно пенсионеров сокращают, так почему молодых специалистов тоже сокращают?! Я тоже попал под сокращение (работаю всего 3 года), хотя у нас в цех требуется ремонтный персонал.
  12. Хорошо представляю, автобусы Евраза. За рулём конечно не джамшуты, но очень близкие родственники :rofl: . Просто они отработали технологию езды на Экарусах, а на Нефазах с автоматом решили улучшить показатели по доставке пассажиров =) :rofl:
  13. Пенсионеро-возы(в хорошем смысле слова) возвращаются. Только надеюсь они ходить достаточно часто и по расписанию будут... Видимо Газель Некст закупают.
  14. на камере с жд вокзала вроде виден огонь вот откуда наверно Траву вроде жгли, ну или отходы.
  15. Да мужик толковый, и НТМК поднял и с ОГП объединялся и другими предприятиями города, жаль что после него все стало захеревать.
  16. Самое интересное начинается после того как карточку обналичишь, а вот платить потом замучаешься. Тоже этот банк не впечатлил, процент высокий, условия не ахти, да еще эти смски от которых избавиться нельзя.
  17. Когда уже всю Индустриальную (брусчатку) в асфальт закатают?! Ну ведь это вообще ужас в городе начинается транспортный коллапс. Сразу бы город хоть немного, но смогли разгрузить.
  18. У нас на ул. Космонавтов повесили такой же баннер, но там уже 10 млн. человек стало. Людям хочется халявы, предыдущая история так ничему и не научила людей.
  19. SHAITAN

    black sea

    Пейзаж и девушка красивые :)
  20. SHAITAN

    Сибирская парода

    Такой же кошак только черепахового окраса.
  21. Я в Николо-Павловске был, так страшно было наблюдать, как поднялось сначала одно облако дыма в районе Салды потом в районе Алапаевска!!! И дым был похож больше на облако пара!
  22. SHAITAN

    SDC11027.JPG

    На выставке вооружений нет!
  23. SHAITAN

    ))

    ;)
  24. SHAITAN

    393966.jpg

    Хех
×
×
  • Создать...