Перейти к содержанию

лучший

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения лучший

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

16

Репутация

  1. Неужели вас это так напрягает, что надо сообщение писать.... Там всю жизнь было движение по полосам..... Всю жизнь было.... И не стало! Теперь так.
  2. Ходили сегодня там. Рыбы нет, на дальний кордон ушла рыба, нечего там делать!
  3. С чего тогда идея хорошая? Потомучта буржуй американский так сказал?
  4. Салду уже продали, Конвертерный цех уже проредили и я попал под сокращение, но в последний момент нашлось место в цехе. Старших мастеров сейчас уберут, а после должны взяться до Lean ячейки. С 1го февраля перейдем на 12 часовой график, хоть какой то плюс. Lean ячейка - это что? Ячейка лентяев? Что у вас за фабрика такая рабочих сокращает, лентяев в ячейке оставляет.
  5. Пару рейсов с центральной проходной НТМК до Конвертерного, Доменного, или ЦПШБ и уже никакие пазики с наглыми бабками не страшны, все увидел, все испытал :-) С центральной проходной до доменного 10 минут пешком, конвертер минут пятнадцать - испытания создают себе работники этих подразделений как угарелые ломящиеся в автобус.
  6. чтозагумноза625тыров?Не хватает вначале большой буквы Х!
  7. Ну это твоё мнение :) Я вот считаю что ничего плохого нет в ленте как в символе. В любом случае, она ничего не "забирает" у праздника. Символы везде, без них никак :) Флаги, гербы, номера и т.д. Повесил и как номер, флаг и тд, да? Вопрос был "А что Георгиевская ленточка значит для вас?", а не где- когда и что-куда повесил!
  8. Пенсионеро-возы(в хорошем смысле слова) возвращаются. Только надеюсь они ходить достаточно часто и по расписанию будут... Пенсионеровозы возят твоих родителей и бабушек с дедушками. Джамшудтачанка имеет место быть на отдаленных маршрутах.
  9. Правильно, головой надо думать, а не типа чем-то таким "поездил больше не хочу".
  10. И не забывайте следить, чтобы дядя недополучил недоотданные вам денюжки! Не спать на посту!
  11. тоже попал под дождь на заводе , видал наши копейки в воздухе, позитив отсутствует! А с чего это Вы решили что денежки Ваши? Насколько я знаю Вам ровно как и мне всё, что причитается выдается два раза в месяц. Или я не прав? А то из поста можно сделать вывод, что вы сложились "копейками" на салют, а Вас мало того что не позвали еще и работать отправили. :D не прав! выдается 2 раза в месяц заработная плата и это не значит, что это что Вам Алексей Анатольевич причитается. А с такой позицией будете ходить работать круглосуточно!
×
×
  • Создать...