Перейти к содержанию

Сайты наших пользователей


Рекомендуемые сообщения

Мой сайт для заработка в инете!

Кому интересно и кто не ленивый, помогу, научу.

ЗЫ: Люди этим занимаются уже годы, и не плохо зарабатывают.

ICQ: 560683234

Кто зарабатывает неплохо? Создатели всех этих "почтовиков", "буксов" и прочей ерунды? Ну, наверное зарабатывают.

Скромный сайт мой на дле движке ! Моя ссылка кликна инете!

Тебя самого не бесит радио на сайте, которое автоматически включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там заработать, нужны мозги и время. Если нет ни того, ни другого - батрачь на хозяина! А люди создают хоть какой-то бизнес, причем с пассивным заработком! Полюбому ты зашел, зарегился и плюнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт кс 1,6

http://share.setitagila.ru/images/515987banercs-fantom.gif (404)

 

интернет ип сервера

46.165.40.70:27015

46.165.40.70:27016

 

Сетевой ип сервера

10.0.8.231:27015

10.0.8.231:27016

 

 

 

Sancho нет не бесит наоборот удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтобы там заработать, нужны мозги и время. Если нет ни того, ни другого - батрачь на хозяина! А люди создают хоть какой-то бизнес, причем с пассивным заработком! Полюбому ты зашел, зарегился и плюнул!

 

Чего ж ты так уверен в этом? ))) Сам видимо зашел, зарегился и не плюнул)

 

Наверное ты много уже заработал, потому и сидишь на этом форуме -) от нечего делать -)

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho нет не бесит наоборот удобно!

 

Вообще неудобно, подождал как грузится, плюнул и закрыл...

 

А сайт о КС - это вообще песня )))

 

Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером cs-fantom.ru.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что такое «меседж»? Русский язык уже не в моде? Надо было тогда написать «пост ёр меседж»

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть английское слово "message" - сообщение, послание, информация, объявление. Домен message.ru был занят. Остался неплохой вариант Mesage. Всякие там типовые тагильские названия с прибавлением букв "nt" меня невставляет. Решил взять такой домен.
К стати в русском сленге есть слово "меседж", "месага" - "кинь мне месагу". Не особо распростанены сейчас правда. Но смысл домена mesage.ru думаю понятен. Тем более, что тема сайта - размещение объявлений.

А что скажЕте вообще о сайте, в общем?

П.С. "Русский язык уже не в моде?" - если имеется в виду домен .рф, то я его пока не использую из-за технических ньюансов нюансов, могут всплыть некоторые проблемки при использовании домена рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русский язык — имею в виду, что у нас уже разучились выражаться русскими словами. «Добавь свой меседж». Либо все на заморском пишите, либо на русском. А то фигня какая-то получается.

 

На сайт не ходил. Нет желания идти на сайт, в адресе которого присутствует орфографическая ошибка.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поясню. Говоря "к чему такие длинные названия" я имею в виду, что если домен из русских слов создавать на латинице, то получается слишком длинный домен. Не солидно, не запоминаемо и мало кому захочется его набирать. А английский язык для нас русских - это как вариант сокращения смысла. Так вроде делали всегда, с появления интернета. Нормальный, короткий домен сейчас сложно найти, не находишь?

 

П.С. Рад что у тебя есть юмор, шаришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домене не обязательно использовать тематические ключевые слова)) даже лучше не использовать, чем делать домен с неправильным написанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домене не обязательно использовать тематические ключевые слова)) даже лучше не использовать, чем делать домен с неправильным написанием.

Почему даже лучше не использовать? Всетаки хорошо, когда имя домена "говорящее" - т.е. прочитав его сразу понятно о чем сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё равно что например назвать сайт про русские авто - rusian-auto.ru

Пофиг, что с ошибкой, главное чтобы на слух было нормально, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

форум на халявном шаблоне

http://nextlife.pogovorim.su/

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой персональный сайт myth47site.ucoz.ru. Ну я не стал париться, и сделал сайтик на платформе ucoz. Прошу оценить (только не смейтесь).

Добавляю игры и программы (только freeware), пишу статьи сам (никакого копипаста), и конечно мои программы. Пожелания или критику можете написать в Гостевой книге сайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. "Русский язык уже не в моде?" - если имеется в виду домен .рф, то я его пока не использую из-за технических ньюансов нюансов, могут всплыть некоторые проблемки при использовании домена рф.

Нюансы могут всплыть только при использовании почты с кириллическим доменом... Во всех остальных случаях - punycode ;)

http://bamper-nt.ru/image/data/new-logo.png 

(3435) 40-79-79

(919) 380-81-80

(902) 447-26-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бюро Добрых услуг www.cool-bdu.narod2.ru группа в Вк www.vk.com/bdomu

услуги Населению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт Comic Sans MS совершенно не подходит для серьезного сайта. Да и для несерьезного уже тоже.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да твой сайт можно оценить, даже не открывая. Домен третьего уровня сам по себе убивает престиж. Но поддомен narod.ru не просто убивает, но насилует труп в глазницу с забавными причпокиваниями.

©Siberia"

bash.im

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой персональный сайт myth47site.ucoz.ru. Ну я не стал париться, и сделал сайтик на платформе ucoz. Прошу оценить (только не смейтесь).

Добавляю игры и программы (только freeware), пишу статьи сам (никакого копипаста), и конечно мои программы. Пожелания или критику можете написать в Гостевой книге сайта. :)

Очень, очень мелко. Возможно у Вас широкоформатный кинотеатр, а я напрягся читать первые пару строчек в очках. А так, вроде красиво, возможно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа. Выбрал наименование, страница ребут. Защел в корзину, добавил +1 к наименованию, снова вся страница перезагрузилась. А если выбирать несколько товаров, устанешь перезагружать сайт. Не понравилось.

Аякс вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть мнение по поводу работы самого сайта. Сразу же бросается самый главный косяк — почему-то вместо «сейчас — только прайса» открывается страница регистратора домена.

 

Страничка регистратора никакой практической пользы для тагильчан не несет, посему сайт абсолютно неинтересен.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...