Перейти к содержанию

Сайты наших пользователей


Рекомендуемые сообщения

Стыдно за вас, а не за меня. Мне не нужен сайт с объявлениями, поэтому я не буду делать лучше. Да и количество убитых или раненых ночей меня не интересует. А вот когда заходишь на сайт, а там текст написан с ошибками, то и впечатление соответствующее, и я его высказал, форум на то и существует.

Да и количество убитых или раненых ночей меня не интересует.

Уважаемый модератор, Вам не кажется, что Вы дерзко ведёте диалог! Или Вы сами со своими же правилами, не ознакомлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кажется ))) Я здесь пишу и высказываю свое мнение не как модератор, а как обычный пользователь.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с объявлениями вообще ни о чем.

Формат подачи информации выбран в корне не верно.

Какие-то новости для поисковиков - вообще ни к месту.

Тыкал по категориям, ни одного объявления не нашел.

Кириллический домен, но при этом адреса страниц вида novosti.html - смысл?

Ну и как я понял спонсируется это все Конвексом. И видимо им это не нужно.

 

Шаблон - рип с варезника. DLE-то хоть купленный?

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с объявлениями вообще ни о чем.

Формат подачи информации выбран в корне не верно.

Какие-то новости для поисковиков - вообще ни к месту.

Тыкал по категориям, ни одного объявления не нашел.

Кириллический домен, но при этом адреса страниц вида novosti.html - смысл?

Ну и как я понял спонсируется это все Конвексом. И видимо им это не нужно.

 

Шаблон - рип с варезника. DLE-то хоть купленный?

Покажи что либо своё, я тоже выскажусь о чём он или ни о чём. (если есть)

Аргументы в студию

Раскрутка она на то и есть, что бы добиваться посещяемости, а от туда и объявления пойдут. (или по твоему всё наоборот)

Или ты хочешь сказать что на новых ресурсах, сразу всё разом появляется.

А ты где нибудь видел кирилический домен, с кириллическими адресами страниц)))

Киррилический домен на то и есть, что бы человек легко запомнил, а не парился как он там на латинице пишется.

И причём тут конвекс))) Чуть с дивана не рухнул)))

Баннеры могли быть, какими угодно. Веришь, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутка сайта объявлений стащенными новостями? Мда.

На новых ресурсах сразу все не появляется, и не появится. Особенно на тех, ниша которых уже занята другими успешными проектами.

Я нигде не видел, поэтому и спрашиваю.

 

Домен? Легко запомнил? Серьезно? Никто не будет запоминать именно домен. Большинство открывают сайты "через Яндекс", поменьше пользуются закладками и единицы держат имена доменов в памяти. Так что тут кирилличность домена роли не играет, а проблем создает больше. Что будут делать пользователи, у которых не включена поддержка международных доменов и банально не Юникодны?

 

В шапке Конвекс, единственный баннер - Конвекс. Поклонник что-ли? Раз на безвозмездной основе даешь рекламу. Почему нет рекламы других провайдеров-то?

 

Я ничего тебе показать не могу, ибо либо сайты командной работы, либо банальное NDA.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутка сайта объявлений стащенными новостями? Мда.

На новых ресурсах сразу все не появляется, и не появится. Особенно на тех, ниша которых уже занята другими успешными проектами.

Я нигде не видел, поэтому и спрашиваю.

 

Домен? Легко запомнил? Серьезно? Никто не будет запоминать именно домен. Большинство открывают сайты "через Яндекс", поменьше пользуются закладками и единицы держат имена доменов в памяти. Так что тут кирилличность домена роли не играет, а проблем создает больше. Что будут делать пользователи, у которых не включена поддержка международных доменов и банально не Юникодны?

 

В шапке Конвекс, единственный баннер - Конвекс. Поклонник что-ли? Раз на безвозмездной основе даешь рекламу. Почему нет рекламы других провайдеров-то?

 

Я ничего тебе показать не могу, ибо либо сайты командной работы, либо банальное NDA.

К примеру взять газеты, в них я не чуствую, большой конкуренции в дальнейщей раскрутке. Были и другие проекты, и выводил на первые страницы поисковиков по средне частотникам. Базара нет бодаться с авито, сландо, и другими монстрами тяжело. Но по Тагилу не так много сайтов, которых я бы сказал, что бесполезно выше их двинутся в поиске. Проанализируй нишу, подачу, оформление, цены и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по запросу: объявления нижний тагил - в яндексе: 56 позиция из 3 млн ответов. и это только можно сказать начало. Так что я в полне уверен что шансы есть. Мог бы в меру проспамить, это ещё толком до каталогов, форумов, досок, не добрался (региональных). Так что всё тип топ. Так же мыло насобирать не проблема. И контекстная реклама по сути не дорогая, если таргетинг правильно настроить. Пока вкладываю СВОИ СИЛЫ, вложится всегда успею при надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат подачи информации выбран в корне не верно.

с этим будешь что-нибудь делать? Видел же аналоги, по удобству они далеко впереди.

Будет неудобно - пользователь не останется, будь хоть в топ-5 выдачи.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у рекламного вестника сайт был (юмикс мутил), он в принципе и сейчас есть, но умер (и визуально лично мне больше нравился, чем сейчас от зебры). Было бы бабло, я бы тоже листовки по Тагилу проклеял (как они в своё время). А так своими силами, опытом, конечно это "долгоиграющий" проект. И были бы объявления на сайте. Энтузиазма, рвения, терпения, хоть отбавляй. Так что всё получится, главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подать объявление, всего в пару кликов, в нужном разделе. Честно я невижу, большую глубину вложенности в подаче того или иного объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Формат представления. Слишком узкий слой контента, под сами объявления отводится слишком мало места где-то в середине.

Рубрикатор слишком много места занимает. Его обычно делают либо выпадающим меню, либо селектором.

В итоге под главное - объявления у тебя слишком мало места.

Форму подачи доработать тоже не помешало бы.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Формат представления. Слишком узкий слой контента, под сами объявления отводится слишком мало места где-то в середине.

Рубрикатор слишком много места занимает. Его обычно делают либо выпадающим меню, либо селектором.

В итоге под главное - объявления у тебя слишком мало места.

Форму подачи доработать тоже не помешало бы.

Фунционал расширятся не будет. Прямое назначение объявления и каталог, баннерная реклама. Может в последующем на главной пересмотрю возможность вывода последних объявлений или переиграю места под баннеры под это дело. Пока наполнения по объявлениям нет, бодаюсь с позициями (по статическим страницам). На мой взгляд вполне приемлемо, интуитивно понятно. Что бы был формат представления, для этого нужна целая команда. Одному это сложно тянуть, да и на лавры "портала" я не претендую (типа ntgs, tagilsity  и т.д). Пока примерно заточено на примере старого сайта вестника от юмикса. Единственное что у меня форма подачи объявления в каждом разделе рубрикатора, а не единственной кнопкой где то в шапке.Надо сначала почюхать как пойдёт, а без позиций пока этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что объяснять вам о бесполезности вашего сайта бессмысленно, ведь вы "убили на это столько ночей".

Я просто скажу, что если таких сайтов дотуя, то нужно хоть в чем-то преуспеть их, нет нет это не дело времени, ведь я не про посетителей, а про функционал, удобство и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновили сайт, кликай -  theartlines.ru

http://theartlines.ru/

Если честно, мне не понравилось: дизайна как такового нет, меню, шапка и.т.д. не выделяются, шрифты по-мне не красивые. Для интернет-магазина немного не хватает функционала - нужно посмотреть товар хорошенько и т.д.

В любом случае - удачи!

Спасибо. Мы обязательно учтем ваше мнение, при редактировании сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо всем! И за критику и за общение. Заходите в гости!!! Всем, удачи!

Что-то не видно счётчика посещаемости...

Например, я - заинтересованный в рекламе персонаж.

За что я буду платить 3000 рублей раз в 12 месяцев? За 12 уников в день, 2 из которых - поисковые роботы, 1 - вэбмастер?.. Смешно.

А теперь смотрим:

http://siteinform.ru

Лайвинтернет показывает посещаемость

Уралвэб показывает популярность

...

Моя организация добавлена туда абсолютно бесплатно. Не блат, не обмен ссылками.

 

Добавляй на свой сайт все организации безвозмездно. Сделай из него бесплатный каталог. Поисковики каталоги, кстати, любят. Наглым образом сдери категории с авито.ру - это не стыдно, а полезно.

Если не забросишь его, как это происходит с миллионом каталогов ежегодно, то...

Через год, когда популярность твоего ресурса возрастёт, предложи старым организациям, зарегистрированным ранее, разместить баннеры на главной странице, а новым - платить за размещение. Но! Посещать сайт должен весь Тагил без исключения! От новорожденного до самого старого пенсионера.

 

P.S. Убери бесплатную рекламу Контекса из шапки - смущает.

P.P.S. http://webmaster.yandex.ru/content/

http://bamper-nt.ru/image/data/new-logo.png 

(3435) 40-79-79

(919) 380-81-80

(902) 447-26-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да твой сайт можно оценить, даже не открывая. Домен третьего уровня сам по себе убивает престиж. Но поддомен narod.ru не просто убивает, но насилует труп в глазницу с забавными причпокиваниями.

©баш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koffy да ладно, что ты. На юкозе тоже есть смерть после жизни :D

Пускай поцан развивается, не зря же гугли "как создать сайт без филок" =)
Ну убивай в нем поэзию, пускай творит. С годик по сидит, если не надоест может додумается шапку нормальную поставить. ;)

P.S. Копирайт радует "Copyright SetiTagila © 2013" интересно Сети Тагила сами знают об этом??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают.

Кроме сайта ещё и сервера надо успевать поддерживать. Так что на всё сразу времени не хватает.

Магазин цифровых товаров - https://allinone.exaccess.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают.

Кроме сайта ещё и сервера надо успевать поддерживать. Так что на всё сразу времени не хватает.

Ну да это же так трудно :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На обсуждение перманентно дорабатываемый сайт

Критика, замечания, пожелания, ... Желательно, с пояснениями.

CMS OpenCart 1.5.4.1

http://bamper-nt.ru/image/data/new-logo.png 

(3435) 40-79-79

(919) 380-81-80

(902) 447-26-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...