Перейти к содержанию

lasersven

Foreign users
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения lasersven

Новичок

Новичок (2/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

2

Репутация

  1. Ладно, спасибо всем! И за критику и за общение. Заходите в гости!!! Всем, удачи!
  2. Фунционал расширятся не будет. Прямое назначение объявления и каталог, баннерная реклама. Может в последующем на главной пересмотрю возможность вывода последних объявлений или переиграю места под баннеры под это дело. Пока наполнения по объявлениям нет, бодаюсь с позициями (по статическим страницам). На мой взгляд вполне приемлемо, интуитивно понятно. Что бы был формат представления, для этого нужна целая команда. Одному это сложно тянуть, да и на лавры "портала" я не претендую (типа ntgs, tagilsity и т.д). Пока примерно заточено на примере старого сайта вестника от юмикса. Единственное что у меня форма подачи объявления в каждом разделе рубрикатора, а не единственной кнопкой где то в шапке.Надо сначала почюхать как пойдёт, а без позиций пока этого не понять.
  3. подать объявление, всего в пару кликов, в нужном разделе. Честно я невижу, большую глубину вложенности в подаче того или иного объявления.
  4. Вот у рекламного вестника сайт был (юмикс мутил), он в принципе и сейчас есть, но умер (и визуально лично мне больше нравился, чем сейчас от зебры). Было бы бабло, я бы тоже листовки по Тагилу проклеял (как они в своё время). А так своими силами, опытом, конечно это "долгоиграющий" проект. И были бы объявления на сайте. Энтузиазма, рвения, терпения, хоть отбавляй. Так что всё получится, главное желание.
  5. по запросу: объявления нижний тагил - в яндексе: 56 позиция из 3 млн ответов. и это только можно сказать начало. Так что я в полне уверен что шансы есть. Мог бы в меру проспамить, это ещё толком до каталогов, форумов, досок, не добрался (региональных). Так что всё тип топ. Так же мыло насобирать не проблема. И контекстная реклама по сути не дорогая, если таргетинг правильно настроить. Пока вкладываю СВОИ СИЛЫ, вложится всегда успею при надобности.
  6. К примеру взять газеты, в них я не чуствую, большой конкуренции в дальнейщей раскрутке. Были и другие проекты, и выводил на первые страницы поисковиков по средне частотникам. Базара нет бодаться с авито, сландо, и другими монстрами тяжело. Но по Тагилу не так много сайтов, которых я бы сказал, что бесполезно выше их двинутся в поиске. Проанализируй нишу, подачу, оформление, цены и т.д.
  7. Покажи что либо своё, я тоже выскажусь о чём он или ни о чём. (если есть) Аргументы в студию Раскрутка она на то и есть, что бы добиваться посещяемости, а от туда и объявления пойдут. (или по твоему всё наоборот) Или ты хочешь сказать что на новых ресурсах, сразу всё разом появляется. А ты где нибудь видел кирилический домен, с кириллическими адресами страниц))) Киррилический домен на то и есть, что бы человек легко запомнил, а не парился как он там на латинице пишется. И причём тут конвекс))) Чуть с дивана не рухнул))) Баннеры могли быть, какими угодно. Веришь, нет.
  8. Да и количество убитых или раненых ночей меня не интересует. Уважаемый модератор, Вам не кажется, что Вы дерзко ведёте диалог! Или Вы сами со своими же правилами, не ознакомлены!
  9. Убить сколько то НОЧЕЙ на это, помимо ОСНОВНОЙ работы (вложив в это, МНОГОЕ). Даже допустив не значительные грамматические ошибки. Возьми да сделай лучше, чем пытаться в чужом глазу соринку заметить. И если честно, из предыдущих постов я не задавался вопросом о выслушивании мнения со стороны. На критику каждый горазд, а ты возьми да сделай лучше, выложи, а мы обсудим!!! И надо элементарно, иметь УВАЖЕНИЕ, в конце концов. Ей богу, стыдно за ВАС!
  10. Думаешь имеет смысл открытия таких сайтов? Есть уже несколько городских форумов, газеты "Всем!" и "470". Плюс разрекламированные сайты авито и ... забыл второй. :) С ними уже нет смысла конкурировать. Бесплатные объявления это лишь довесок, ориентировка в основном на каталог организаций. Персональная страничка в Интернете, хорошо оформленная, и т.д. (поверь, уже и звоночки нет, нет поступают).Вообщем почитай http://тагильские-объявления.рф/pravila-katalog.html о преимуществах тут расписано, упор будет на это. Не многие конторы готовы выложить бабло, за полноценный сайт. А персональная страничка даёт возможность более подробнее рассказать, о своих товарах, услугах и т.д и тп. А объявления, это лишь посещаемость + бесплатная услуга.
  11. вы под фильтром гоши ,и в яндексе 22 ст это очень мало это просто пиар вашего проэкта По гоше знаю (и до него со временем доберусь), больше ориентируюсь на яндекс. пиар не пиар, региональное продвижение никто не отменял... Пока нет наполнения по объявлениям, да и порядка 100 страниц временно запретил к индексации пока рубрики по объявлениям пустые. Так что пока двигаю статические страницы, поэтому не переживаю, ещё всё впереди.
  12. В Нижем Тагиле открылся новый сайт доски бесплатных объявлений http://тагильские-объявления.рф. Если Вам есть что продать или купить, будем рады видеть Вас на нашем сайте. Размещяйте свои объявления, а мы постараемся что бы их увидело как можно больше жителей Нижнего Тагила. Спасибо, всем за внимание!
×
×
  • Создать...