Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Panzertank

    Panzertank

    Пользователи


    • Баллы

      14

    • Постов

      785


  2. -Daemon-

    -Daemon-

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      212


  3. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      12

    • Постов

      49 286


  4. Mezza

    Mezza

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      1 512


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2013 во всех областях

  1. из соседней темы "автохамы" http://www.youtube.com/watch?v=kmx8CBed2e0
    6 баллов
  2. ну и что, мы вон на индустриальной делали благоустройство год назад, выкопали снаряд времен ВОВ - мне пришлось написать 4 объяснительных что не я его туда закопал в 45 году, спустя 2 нед выкопали еще один........чуть не признался что летал в прошлое)))) наши клоуны в погонах не понимают, что на урале когда то ковали победу и много чего еще в земле захоронено. (оказывается там танки разоружали битые........ну и потеряли пару снарядов, а могет и поболее, кста по тв4 показывали взрыв 1 снаряда)
    3 балла
  3. помниться в школе когда-то проходили Блока и нужно было его стихотворение выучить, учительница сразу предупредила что это принимать не будет :pooh_lol:
    2 балла
  4. Ватикан как таран *цензура*асов и толерастов http://atnews.org/_nw/111/51727221.jpg На нашем сайте наверное вы заметили что нету в названиях слова Гей, это связано с тем что это слово медиакультура пытается продавить в наше общество, так как слово толерантно само по себе. А в англицком так и вообще типа счасливчик. В русском языке есть понятие педераст, вот и пользуйтесь русским языком, не идите на поводу у *цензура*асов и толерастов. Почему *цензура*ов надо называть *цензура*ами и что ждёт наш мир в ближайшем будущем, как с помощью Ватикана будет продвигаться терпимость к пидарасам и толерастам. Обо всём об этом в статье: О.Четверикова. «Ватикан размывает христианские ценности» .
    2 балла
  5. http://www.youtube.com/watch?v=AAEHdn37VzU
    2 балла
  6. 10 популярных фильмов, подтолкнувших людей к реальным преступлениям Зачастую различные невероятные истории становятся основой для художественного фильма, однако бывает и наоборот — кинокартина получается настолько красочной и убедительной, что зрители пытаются претворить её сюжет в жизнь, причём чаще всего неуравновешенные киноманы подражают не положительным персонажам, а самым что ни на есть отъявленным подонкам и мерзавцам. Режиссёры и актёры могут считать это лучшим доказательством своего таланта, ведь если герой фильма, пусть и отрицательный, стал ролевой моделью, значит кинолента задела, что называется, «за живое», однако не стоит забывать, что в отличие от кинематографа, в жизни всё далеко не всегда заканчивается пресловутым хэппи-эндом. Вашему вниманию — десять фильмов, которые стали реальностью.
    1 балл
  7. Знаем.Видали. Водоканал знатный восстановитель асфальта за собой. В лучшем случае насыплют асфальта в лужу и лопатой прихлопают.
    1 балл
  8. Американские ученые решили научить мужчин "правильно" справлять малую нужду Американские физики Тодд Траскотт и Рэнди Херд выяснили, каким образом представителям сильного пола следует справлять малую нужду, чтобы избежать конфузов в виде намоченных ботинок и тому подобного. Ученые из Университета Бригама Янга в Юте собираются представить результаты своего исследования под названием "Динамика мочеиспускания" на встрече Американского физического сообщества 24 ноября. При этом Траскотт и Херд, создавшие специальную "Лабораторию брызг", осознают, что их нетривиальное исследование может вызвать сдавленные смешки у представителей научного сообщества. Однако они сами воспринимают его достаточно серьезно, передает BBC. О, как! Британские ученые нервно курят в сторонке :rofl:
    1 балл
  9. вот вот....трубам 40 -100 лет не меняем коммуникации,а сверху миллионы укатываем -потом раскапываем! :pooh_lol: прямо золотой клондайк..хоть бы наш солнцеликий ПУ туда провалился...вот радости то было бы!...
    1 балл
  10. отличное шоу перед началом матча по американскому футболу, смотреть в HD рекомендуется. http://www.youtube.com/watch?v=DNe0ZUD19EE#t=25
    1 балл
  11. http://cs4226.vkontakte.ru/u1695035/-7/x_67c6acac.jpg
    1 балл
  12. Ройзман и Носов поехали к Путину вопреки губернатору В Суздале сегодня начинает работу первый Всероссийский съезд муниципальных образований. Свердловскую область в числе прочих будут представлять мэры двух главных городов региона — Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Против их включения в состав делегации выступала администрация свердловского губернатора, но в итоге Евгений Ройзман и Сергей Носов все-таки поедут к Владимиру Путину. Суздальский съезд, который будет первым мероприятием такого рода, должен стать важным политическим событием. Во-первых, в нем примет участие президент Владимир Путин, а во-вторых, главы городов получат возможность высказать свое видение проблем местного самоуправления, которых в стране накопилось очень много. Как заявил в интервью «Российской газете» глава Совета местного самоуправления депутат Госдумы Вячеслав Тимченко, на съезде будут «определены основные векторы дальнейшего развития местного самоуправления в Российской Федерации». Разумеется, участие в таком съезде является показателем статуса градоначальников и дает им шанс донести свою позицию до федеральных властей напрямую, минуя региональный уровень. По этой причине в регионах развернулась борьба вокруг того, кто именно должен быть включен в состав официальных делегаций. Так, руководство Свердловской области до последнего момент отказывалось отправлять в Суздаль глав двух крупнейших городов — Екатеринбурга (Евгений Ройзман) и Нижнего Тагила (Сергей Носов). Оба мэра находятся в конфронтации с губернатором Евгением Куйвашевым, а потому губернаторская команда, боясь их дальнейшего усиления, попыталась вычеркнуть их из списков. Тем не менее и Ройзман, и Носов в Суздаль все-таки поедут — по некоторым данным, «добро» на это дала Москва. По словам близких к областному руководству источников, от региональных властей делегацию курирует бывший замглавы администрации губернатора Андрей Кузнецов, успевший в течение этого года поработать сразу на двух экс-кандидатов в мэры Екатеринбурга, проигравших выборы — Якова Силина и Александра Буркова. Именно Кузнецову приписывают идею не пускать Носова и Ройзмана в Суздаль. Однако, поскольку эти попытки провалились, тагильский и екатеринбургский градоначальники все же получат возможность рассказать федеральному руководству о своих проблемах в отношениях с областной властью. Ожидается, что основной темой их выступлений станет бюджетная политика, в том числе отказ области от ряда обязательств перед городами. http://politsovet.ru/43440-royzman-i-nosov-poehali-k-putinu-vopreki-gubernatoru.html
    1 балл
  13. 1 балл
  14. http://www.youtube.com/watch?v=CBhS6JdyFCg
    1 балл
  15. 1 балл
  16. Девочка из Канады необычно реагирует на песню матери Между людьми нет связи более крепкой, чем между матерью и ребёнком; это показывает пример семьи Леру из Онтарио (Канада). Маленькая дочка любит одну из маминых песен до слёз - в прямом смысле. Ребёнок не выказывает ни малейших признаков неудовольствия, но плачет от восторга. «Никто не может это объяснить, даже я, - говорит Аманда Леру, мать девочки. - Когда я пою другие песни, она так не реагирует». Комментаторы на странице предполагают, что эту песню Аманда могла петь во время беременности, и ребёнок её запомнил. http://russian.rt.com/article/17665
    1 балл
  17. Третья мировая...))))) http://takie.org/_nw/73/s50055466.jpg Щелчок закрывшейся двери за спиной прозвучал резко. Как выстрел. В висок. Министр обороны невольно съежился. - Ну же, Дик, хватит торчать в дверях, - восседающий за столом президент махнул рукой, - Иди-ка сюда, дружище. - Да, сэр? – министр обороны подобрался и сделал шаг вперед. Президент сложил руки домиком и поверх получившегося сооружения угрюмо посмотрел на гостя: - Теперь, когда мы отбоярились от прессы, Дик, самое время твоему боссу узнать главное. Я хочу услышать, как все было… на самом деле.
    1 балл
  18. 10 самых интересных фактов о русских глазами американца Восприятие большинством людей России основано на стереотипах холодной войны, таких как суровые зимы и грозно выглядящие люди, пьющие очень много водки. В то время, как всё это верно, о русской культуре можно рассказать намного больше.
    1 балл
  19. Обалденно сделанная реклама Honda. http://www.youtube.com/watch?v=UelJZG_bF98&feature=youtu.be
    1 балл
  20. 1 балл
  21. http://www.youtube.com/watch?v=6Jd41i1sazU&feature=youtu.be
    0 баллов
  22. http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1383848943__pc_f6pqixgu.jpg Папа Римский, во время аудиенции поцеловал мужчину, больного фиброматозом (на фото, да). Мы не поклонники католичества, но на фоне истинно христианских жестов смирения нового Папы (до этого он, например, встав на колени, омыл ноги 13 приговоренным преступникам) путинское православие с "красиво-дорого-богато" начинает выглядеть как-то совсем печально. При этом у Папы это не разовые акции, а стиль жизни - еще будучи епископом, он отказался от положенного автомобиля, пересев на обычный рейсовый автобус, отказался от прислуги, начав самостоятельно себе готовить-убирать и т.п. вплоть до того, что после избрания Папой отказался от торжественного кортежа, поехав в одном микрике с обычными монахами. Поэтому даже если бы Кирилл вдруг решил начать целовать прокаженных и вставать на колени перед приговоренными, то с его привычкой к бронированному "пульману" в окружении агентов ФСО это выглядело бы как минимум странно (а самим прокаженным перед поцелуем пришлось бы заполнять анкету на 15 страниц и проходить шестиуровневую проверку безопасности). http://sputnikipogrom.com/
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...