Перейти к содержанию

-Daemon-

Пользователи
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -Daemon-

  • День рождения 12.04.1992

Информация

  • Мой район
    Выя
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ВКонтакте
    -
  • Одноклассники
    http://odnoklassniki.ru/
  • Facebook
    -
  • Сайт
    http://-
  • Skype
    -

Достижения -Daemon-

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

129

Репутация

  1. Ну не совсем так, плательщики единого налога на вменённый доход и плательщики патента могут не приобретать данную кассу в этом году, на них закон начнёт действовать с 01.07.2018 года. Если конечно они не занимаются продажей алкогольной продукцией.
  2. Edo, как писал раннее в другой теме, что сейчас любое государственное учреждение будь это налоговая, Росалкогольрегулирование, прокуратура и т.д. имеет свой сайт, где принимаются обращения граждан, на которые исполнительный орган обязан будет отреагировать и ответить Вам об обращении (жалобе) которую вы оставили. Вот пожалуйста, сайт МРИФНС России № 16 по Свердловской области https://www.nalog.ru/rn66/apply_fts/obr/, пишите жалобу, что по такому то адресу ведётся торговля алкогольной продукции в магазине таком то, касса не применяется, чеки на алкоголь не выдаются. Сделают проверку, накажут и если посчитают нужным передадут в другие инстанции.
  3. Лучше бы не на форуме написали а в росалкогольрегулирование
  4. Braznik,может мы о разных вещах говорим,но заявление в прокуратуру DenVal может написать не о том что его обокрали,а то что в данном лагере есть какие-то грубые нарушения,лишь для того что бы потрепать нервы руководству. И если Вы не в курсе заявление можно написать не отрывая попу от стула со своего дом. компьютера сейчас во всех гос.учреждениях есть электронный сервис в том числе для принятия жалоб и заявлений от заявителя,главное что бы были указаны ФИО,телефон,Адрес.
  5. Любое заявление поступившее в любой исполнительный орган должно быть отработано,никто не говорит что сам прокурор конечно же этим будет заниматься,отдаст дело своему помошнику,пусть тот нарабатывает. Всё ещё конечно зависит от того как далеко зайдет DenVal, и во сколько инстанций напишет заявы.
  6. Я бы на одном заявлении в полицию не остановился. Потрепите нервы руководству данного лагеря. Пишите жалобы в прокуратуру,роспотребнадзор,налоговую,да даже можете в приемную президента написать. Там такой кипишь поднимется,потому что все вышеперечисленные структуры обязаны будут дать Вам ответ в установленные сроки о проделанной работе (в налоговой 2 месяца с подачи жалобы).
  7. Кто знает, пешеходам по данному мосту можно пока ходить? И когда мост сносить будут обходить так же по красноармейской прийдется?
  8. Мне стремно я работаю на заводе и живу в Тагиле И дальше что, ну стрёмно Вам? Конечно облюбленную фразу я до Вас донесу: "Не нравится-уходите, уезжайте, на Ваше место найдутся другие". Мне тоже много что не нравится, и есть вещи которые меня не устраивают, дак это что щас плакаться всем, когда подвернётся такая возможность? Если задуматься и оглянуться, есть люди которые намного в худшем состоянии находятся. Больные на всю голову, без семьи, без работы, без крыши над головой, и не дай бог без конечностей. И ничего выживают, и не ноют что живут в Тагиле!
  9. Я что то не понял, Вам стрёмно написать в анкете при поступлении из какого вы города? Вы в Нижнем Тагиле родились, выросли? И Вам стрёмно? А Вам не стрёмно тут какую то хреновину писать? Интересно, а Вы себя к какой касте думате приписать в другом городе? Конечно рвите побыстрее, жаль что мало шансов того, что Вы там кому то вообще обосрались...
  10. Всех Налоговиков, с 25 летием налоговой службы! С праздником Нас!:)
  11. в воскресенье с 8 месячным ребёнком вернулись из Саратова, ездили на поезде Нижневартовск-Волгоград, который шёл через Екб, и ничего нормально доехали до Вокзала Екб и обратно с вокзала Екб без проблем вернулись в Тагил, дискомфорта не ощутили.
  12. Флаг в руки, что плакаться то, если пора покидать то покидайте. И если нужно попасть в другой город из Тагила или в сам Тагил, проще доехать до Екатеринбурга, проблем с транспортом до туда нет. Люди живут в Верхней Салде, Нижней не жалуются, и не хотят покидать свой город.
  13. Я не цитировал, а ответил на один вопрос, и дополнил 2 ответа, и прошу заметить в одном сообщении, а не в трёх.
  14. Проезжал там часов в 6, стояли мотоцикл, ментовский УАЗ и скорая. Пацаны на велосипедах, были за ограждением. Может кто всплыл... Чуть позже была машина реквием . Около 16.45 там прыгали мальчишки в воду с металлической конструкции, если ехать с ГГМ то эта конструкция расположена около старого здания по правую руку. Видимо кто то неудачно занырнул...
×
×
  • Создать...