Перейти к содержанию

dymych74

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Достижения dymych74

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

75

Репутация

  1. Узбекистану простили 865 млн американских рублей.... А с братьев-сербов 100 млн выбиваем долгов. Может быть это как то с этим связано?....только ли этим абрекам,всем уро...ам прощаем а с истинных друзей и бедного народа сто шкур сдерут!....че вы какие то наивные кремлебл..ь вся прозападная и обамовские холуи везде сидят на значимых местах.....
  2. жаль..итак цены растут везде и тут такая радость...инетом пользуюсь редко,а тут вот подарок...до весны попользуюсь ,а там посмотрим :pardon:
  3. ну про меня лично у меня все свое с огорода, я никогда эту дрянь даже в гостях не ел :pooh_lol:
  4. и нафига нам эта китайская отрава пусть сами жрут узкоглазые!!!
  5. прикольно ,а что если какой нибудь автопилот в такой утюг врежется или поцарапает?...1млн.евро....охр...еть...никакого осаго не хватит :russian_roulette:
  6. ну почему не знают?... :read: , что останавливаться водитель обязан в соответствии со знаком.это рубеж контроля камеры...я уже стараюсь не заезжать за неё
  7. мда....не повезло..судьба видать такая...жаль человека..
  8. эти папуасы все больше борзеть будут!...это же рашка ,а не СССР!попробуй тогда хоть посмотреть в сторону наших кораблей,сразу по зубам бы получили!а тут можно и покрасоваться задержали старую посудину, над экипажем поиздеваться можно,откупные потребовать,а мы только протесты и возмущения устные передаем!...направили бы парочку десантных кораблей с подлодками - эти черные мартышки обосрались бы и в жизни нас больше никто бы не трогал!
  9. Инспекторы ГИБДД, работавшие на происшествиях, обратили особое внимание на то, что на всех машинах, попавших в аварии, были установлены зимние шины. Однако это не уберегло водителей от ДТП....... интересно почему не говорят с какой скоростью ехали они все?
  10. Хренью мается эта Юлия К. Че все так рвутся, в эту группу волонтеров олимпийского огня? Им там че, медом намазано? Совсем уже рехнулись, с этим олимпийским огнем! Меня бы туда вне конкурса приглашали, и фиг бы я туда пошел! День на учебу она потратила, да еще и день без содержания взяла! В натуре бабе заняться нечем! <_< согласен полностью! надоели уже с этим факелом! :threaten:
  11. а вот здесь http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398660.html другая инфа...
  12. вот вот....трубам 40 -100 лет не меняем коммуникации,а сверху миллионы укатываем -потом раскапываем! :pooh_lol: прямо золотой клондайк..хоть бы наш солнцеликий ПУ туда провалился...вот радости то было бы!...
  13. На «Уралмашзаводе» закрывают четыре цеха...ну вот первый звоночек....скоро всё позакрывают,гуляй Вася! :russian:
  14. урра горячая как кипяток!...у камня есть...бежит нормально :ok:
×
×
  • Создать...