Перейти к содержанию

Panzertank

Пользователи
  • Постов

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Panzertank стал победителем дня 11 ноября 2013

Panzertank имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

6 420 просмотров профиля

Достижения Panzertank

Матерый

Матерый (11/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий

Последние значки

247

Репутация

  1. Ещо раз объясню: чел с условкой не будет собирать какие либо митинги, куда либо выдвигаца и вообще занимать какую либо активную позицию. Чел с условкой будет исправлять свои правонарушения, молицца и каяцца. Андестенд? А сжигать нельзя. Мы вежливые люди. По 282 всех, а в сизо просто дубьем стукать под Кобзона. Бгагага
  2. Ральфы все еще не стоптал, про саламандер хз. Ну еще эирмаксы в 2015 подарил, второй год шастает, вообще без проблем. Хоть и чайна. Подводить под 20летние стереотипы - я как бы промолчу, нед слоф. А на ламоде стоит че заказывать? Оригинал там?
  3. От раньше большевичка была, да красный партизан, да? Зарплату евраз платит не для того, чеб тут бугалтерия запад и навального любила. Андестенд?
  4. Плохо токарем быть ( Да и мастером там тоже не сахар. Гайки вертеть и лампочки менять куда лучше, спроса почти нет, а на недовольного бригадира можно положить: всыпят ему ,а не тебе лол Это стайл. И все прекрасно понимают.
  5. Потому, что на чёрном БМВ ездит тот самый бомж. Эйрмаксы и рэйбэны смутили? Темнота ) Хотите про любителя запада расскажу? Работая на нтмк в 2012м гдето, был у меня в бригаде 1 тип, он точно знал что каждый, кто вылез в мастера\нач.участка и выше - все воруют. Вся Единая Россия ворует и это неопровержимо. А теперь внимание, вопрос: кто носил домой энергосберегайки, краску в бутылках, стальные линейки, асбестовое полотно, унес треть наверно запасов хомутов, маленький шведик ну и мелкие ключи до 12 номера? Я вот знаю кто это сделал, докучи он очень любил порассуждать как у нас закрыли и разворовали(!) ВМЗ.
  6. Не думал дажи. Пока что все чотка Приборы в золото норм тема, чай не в забегаловке сидим. Рэйбэны 14т. стоят и че? Эйрмаксы тру. 13 гдето видел. А если девочка мечтает и молчит, все равно не подаришь? Ну так неззя, чо уж говно метать. Мы вежливые люди. Вообще обсуждать тут всерьез чтото - ошибка, время свое жалко. Как развлекуху - еще допустимо.
  7. А че делать. Жись такая. Только Советский союз учил детей прекрасному (
  8. А я не про возраст. Как в сило зашол, чо за тема за шмотки и пожрать? Такое спрашивать - моветон. Мне как бы вааще не интересно, кому там чо понятно. Если кого либо что либо не устраивает - ЕГО проблемы. Плохо учился. Плохо работал. Плохо женился. Плохо корешей подбирал, которые могли бы чота побраццки порешать и помочь. А про экономику в стране - мы свободны. У нас есть 9 мая, АвтоВАЗ и Сорос лесом пошол. И так будет с каждым проамериканским деятелем.
  9. Ептэ. Пошол тапки смотреть - вьетнам, конверсы - индонезия. Р.рингер - 1 пара, так и не стаскал. А если тру эйрмаксы "мэйд ин чайна" - типа тогда зашквар чтоли? А рэйбены оригинальные туда же?) Тоже ведь китай. Я на бренд смотрю, а не на откуда оно Чо жреш, чо носиш... Это че за дремучий тип?
  10. Это у меня. Плохо живешь - крутись, раскаркались тут
  11. Я знаю че мне брать, с собой не надо сравнивать.
  12. Надо же, а я и не знал. Куда поедет? Вместо чего? Рекомендую нормальные продукты брать, я хз че мне тут за бичевник описывают.
  13. Не в предпочтениях пакушать дело. Вообще: "Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир." (с) А в экономике у нас все более - менее, если у кого то хуже - чья же вина, кроме его самого? И вааще, я чето не вижу, чеб здесь дальнобойщики собрались. Однако обсуждают. Как на кухню во время пьянки зашол, фу. Короче мне лень песать местным политологам, время свое все дороже. Нафаня устроил натурально цензор. Надеюсь ему стыдно.
  14. - агромный повод задуматься. а "кусочки" ну это типа пристыдить - наверное - так точно - ну а как. грузины в 2008 были, чубатые в 2014 были, игил туда же. или оно само растет? конечно нет. а вообще прямых столкновений не будет, поэтому и держат активы. кем они являются - не мне решать, да и не мое дело. дядя Вова с этим разбереца куда лучше меня
  15. Не поддерживать же популиста с условным, который заведомо не сможет свою кандидатуру выдвинуть.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024