Перейти к содержанию

Astahoff

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения Astahoff

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

179

Репутация

  1. у них, шим, электроник нужен, на замене готового разориться можно Вообще то новый не покупается каждый раз. Существует резерв на замену. Ремонт производит квалифицированный специалист централизованно. Это гораздо дешевле,чем держать электронщика на высокой зарплате.
  2. Позволю себе высказать мнение по электробасам. Вижу рассуждения дилетантов. Первое. Мы замерзнем... Нет и нет. Троллейбус не тратит и ватта энергии на обогрев салона. Любая мощная электроустановка греется. Проблема в ней - отвод тепла. В троллейбусе блок пускотормозных реостатов обдувается и теплый воздух идет в салон. Летом наоборот. Это решение для любого средства на электротяге. То есть проблемы тепла нет. Проблема обслуживания. Нужен не электронщик,а квалифицированный электрик. В подобных машинах меняется неисправный блок. Чинят его чаще всего на заводе изготовителе. Зимней просадки емкости аккумуляторов не будет. Не судите по своим смартфонам. Используемый аккумулятор мощность не теряет. Значит проблема только в теплых боксах для стоянки. Зарядка. Существует технология быстрой зарядки. Не более пяти минут. И основное. Кто видел маленький троллейбус? Их нет. А электробас можно сделать любого формата. Того же автобуса ПАЗ,который сейчас потеснил Газели. И никаких проблем с контактной сетью. Я за электробас.
  3. Ну не дебилы указы пишут? Липучка -не шипы,но тоже влияет на тормозной путь. ABS - тоже не шипы и тоже влияет. Похоже у кого то из законотворцев цех по производству наклеек затарился.
  4. Переговоры бы прошли гораздо быстрее,если бы Попрошенко не бегал каждые полчаса хозяину звонить. И по завершении убежал от корреспондентов через черный ход. Видимо опять звонить: " Обама!!! Обидели!!!"
  5. Знаем мы как он долбит. Ужас. Особенно вблизи они и есть оккупанты :) Солдат,который воюет за правое дело,лицо под маской не прячет. Или на Украине морозы? Боится,что ответить придется впоследствии.
  6. В русском языке есть хорошее,емкое слово ЧЕСТЬ. На украинском похоже такого слова нет. Проститутки
  7. Однобокое мышление человека, который сам транспортом не управлял. Вот жаль нет статистики, сколько погибло пешеходов под колёсами автомобилей и при этом имело реальный опыт управления авто. Потому что мне кажется водитель-пешеход так рисковать не будет, прекрасно зная, что такое движущаяся машина. Так могут рисковать только люди с непониманием всей глубины ситуации и не понятно на что надеясь. Из ваших слов я делаю вывод,что водителю надо считать,что каждый из пешеходов не имеет прав и представления о "глубине ситуации". К счастью у меня есть привычка проезжая мимо стоящего ТС сбрасывать скорость и держать ногу на педали тормоза. Не так давно это пригодилось. Когда я проезжал мимо стоящего длинномера из за него со всех ног выбежал мальчишка. Только экстренное торможение и (слава АБС) маневр помогли. И если бы я убил ребенка,знание,что у него нет прав и он не понимал глубину ситуации,мало бы помогли. Правила правилами,но думайте о людях. Не все знают ПДД и не все чувствуют себя уверенно на дорогах.
  8. Забыли указать,что методички по диверсиям написаны в тетрадке лично Путиным. А травмат именной от Медведева.
  9. Люди в форме УПА ограбили россиян в поезде Москва-Кишенев . . 24 марта 2014 года 15:09 Украинские националисты ограбили пассажиров с российскими паспортами в поезде Москва-Кишинев Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Украинские националисты ограбили российских пассажиров, ехавших в поезде Москва-Кишинев. Инцидент произошел на вокзале в Виннице. Об этом сообщает МИД России. "К ужасу пассажиров поезда номер 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. Российское внешнеполитическое ведомство недоумевает в связи с тем, что новые украинские власти отказываются расследовать случившееся. "Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления", - отметили на Смоленской площади. Произошедший инцидент в Москве посчитали возрождением анархии начала двадцатого века. "Такое вот "правовое государство" формируется в настоящее время на Украине", - подчеркивается в сообщении МИД. Начиная с 2005 года, в этот день в разных городах Украины проходят шествия и митинги сторонников украинского национализма. Красно-черный флаг является символикой украинских националистов, он был принят проводом ОУН Степана Бандеры в 1940 году. Украинская парламентская фракция "Свобода" во главе с ее лидером Олегом Тягнибоком неоднократно призывала Верховную Раду принять закон о признании борьбы ОУН-УПА за государственную независимость. 11 марта Верховный совет Крыма запретил на территории полуострова деятельность профашистских партий и общественных организаций, в том числе деятельность "Свободы". Среди запрещенных организаций, в том числе: "Правый сектор" и входящие в него структурные образования - ВО "Тризуб" им. Степана Бандеры, Украинская Национальная Ассамблея - Украинской Народной Самообороны (УНА-УНСО), СНА "Патріот України", "Карпатська Січ", а также "Братство" и другие "как несущие угрозу для жизни и безопасности крымчан". http://www.interfax.ru/world/366751 Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/366751
  10. Он смотрит на свет направленный от камеры, а зрачки так расширены видимо препараты какие то Напрягает,когда гомосек от лица народа приглашает дружить...
  11. ВЦИОМ: 94% россиян не хотели бы повторения украинских событий в своей стране Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 1-2 февраля 2014 на тему «как, по мнению наших сограждан, России следует реагировать на ситуацию в Украине, и как россияне относятся к возможности возникновения подобных событий в нашей стране». Результат опроса опубликованы сегодня. Отметим, опрос проведен до того, как счет жертв пошел на десятки человек, а Президент Виктор Янукович был вынужден скрываться. Вариант «По возможности не вмешиваться, это внутренне дело народа этой страны» выбрали 73% опрошенных. 15% посчитали, что «Россия должна помогать действующей власти подавлять попытки незаконного захвата власти», 4% - что «Россия должна помогать оппозиционерам, митингующим прийти к власти». 94% опрошенных не хотели бы повторения в России событий, аналогичных тем, что сейчас происходят в Украине. Источник: http://aktualno.ru/view2/46635 Вот и подготовка общественного мнения началась. Россия не будет помогать русским на Украине по желанию россиян.
  12. И как они собираются понимать друг друга на языке само название которого появилось меньше ста лет назад? До этого сами украинцы называли свой язык "руська мова". Лет тридцать назад мне рассказывал знакомый украинец из западных,что украинского языка не знает никто. Есть несколько диалектов. Порой не так далеко живущие украинцы с трудом понимают друг друга. Большинство говорит на диком "суржике". Технических терминов в этом языке не существует вообще. Нажили себе проблему революционеры...
  13. А как быть с тем,что "письма счастья" уже приходят? Нарушение было на Восточном шоссе. Штраф пришел из Екатеринбурга. Коллега на работе показывал.
  14. И где это трасса "Екатеринбург-Серов" в районе Невьянска проходит через частный сектор? Пара фото точно не с той аварии.
×
×
  • Создать...