Перейти к содержанию

Выходные. Как прошли?


Рекомендуемые сообщения

автовокзал, если чо. вышел, пля, и не знаю, куда идти. все перевернули. ладно, тлф есть. позвонил, жена вывела. ну пздц же. для красоты-отчитаться. где удобства? пусть нагнутые радуются. я на диване лучше буду возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кучи еще внук рассказал, чо у них в школе по разговорам о главном. с утра настроение испортил. диктатура. другим словом не подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2023 в 20:16, shifr214 сказал:

ходите нагнутые. как тут любит персонаж. я хоть здесь выплесну недовольство.

А шо, на улице злые полицейские ежесуточно следят, боишься?) А насчет нагнутости, нытики вроде тебя по факту и есть нагнутые системой бедняжки. Даже срешь за бабло, потерпеть видимо уже  не можешь.

Выходные прошли как обычно, плюс поставил вд перпл для торрентов, позже надо будет ещё ультрастар под вторую систему подключить. Ну и книги снова с Мешка заказал, пополняю запас к лету.

Спасибо сранкциям, заместо игровой библиотеки(теперь все бесплатно)), пополняю книжную свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2023 в 13:26, Никовнет сказал:

вд перпл для торрентов, позже надо будет ещё ультрастар

это для кого наскребано? для таких как ты? рус язык в сторонке курит.

В 01.03.2023 в 13:26, Никовнет сказал:

нытики вроде тебя по факту и есть нагнутые системой бедняжки

нагнутые системой бедняжки бегают ляжки ссут в угоду системе. чота доказывают. да не чота, а то, что ты не верблюд. выдрессировали вас, бегайте. все равно в стенку упретесь. лучше уж на диване. всеравно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему, аж весело становится. посты ссыкунявые удалены )). остальные нагнутые.. ладна, вам жить, как нравится.

сьездили в деревню. опять на автобусе. машина в ремонте давно. и опять про автовокзал. не один я возмущался про платный "туалет". выходим к автобусу, мужик разорался, выходя из туалета. "за такое вы мне должны 20 руб."  дочь говорит, про этот "туалет" уже выкладывали в нете. на жд вокзале бесплатный цивильный туалет. а здесь комерция? обратно автобус даже до автовокзала не довез. шкандыбали хз сколь пешком. было желание высказать. надоело в пустоту орать, когда кругом нагнутые.

скорей бы лето )) нефик зимой в деревне делать. окромя, как снег убрать. без ночевки ездили. чо зря дрова жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nils сказал:

В СОВКЕ , который Вы так ненавидите , были бесплатные туалеты на автовокзале. Помните?

прекрасно. ключевое слово "бесплатные". с таким же очком. не?

18 минут назад, nils сказал:

А теперь забудьте

вы этому радуетесь? флаг в руки. вам с этим жить.

24 минуты назад, nils сказал:

В СОВКЕ , который Вы так ненавидите

читайте внимательно, прежде чем такое писать. 

с этого и пляшу, как о вас судить.

18 минут назад, nils сказал:

на ЖД бесплатно

пля, я этого совета ждал. самому то мне не догадаться же. мы ж тупые с семьей. от балды пошли, и наткнулись на туалет в жд вокзале.

20 минут назад, nils сказал:

один Вы идеал

где я это озвучил?

21 минуту назад, nils сказал:

есть  Ваш друг, сосед ,приятель , ОЗД , QAF? 

можно я сам решу, где мой друг, сосед, приятель?

 

21 минуту назад, nils сказал:

У Вас жизнь не удалась? 

Работаете?  Насчет нагнутых.

работаю. и кое чо зарабатываю. не нищую и не канючю. а если и не удалась, не ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда неча ответить, проще сказать чужими словами

2 минуты назад, nils сказал:

Не судите, ибо не судимы будете. Аминь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде б взрослые мужики, а ведут себя .....

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2023 в 06:14, Vеrity сказал:

вроде как раз, на продавщицу в пиццерии по пьяни наехал

ключевое слово "вроде". у кого научился? у пропаганды, которая вбросит вранье, а потом уже и опровержения никому не интересны.

В 13.03.2023 в 00:01, StreloK сказал:

вроде б взрослые мужики, а ведут себя .....

форумы существуют для высказывания и обсуждения. не?

последнее время окромя как по пьяни нет желания заходить сюда. выскажешь наболевшее, тебя же и обсерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нуки у тебя точно не из жопы растут

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kipovec сказал:

Еще бы мысли внятно преподносил - вообще бы цены не было!

ну эт мелочи😁

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, gnp сказал:

Вот, как-то так и живём, радуемся

дык так то жизнь в познании. тоже люблюл ковыряться во всякой фикне. тот же тлф взять. кучу раз убивал. кирпич. восстанавливал. нравится, просто заниматься этим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

срите/оскорбляйте дальше  постящие и плюсующие оскорбляющим. мне абсолютно до лампочки ваше мнение. опускаться до вашего уровня не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.03.2023 в 21:26, shifr214 сказал:

срите/оскорбляйте дальше  постящие и плюсующие оскорбляющим. мне абсолютно до лампочки ваше мнение. опускаться до вашего уровня не собираюсь.

кстати! о лампочках, разбавлю вам высокоинтеллектуальные диспуты, кто решит? 😉

https://m.avito.ru/ekaterinburg/kollektsionirovanie/ispytatel_profprigodnosti_2875695117

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение ютуберов )))

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2023 в 03:24, gnp сказал:

Это подойдёт? :smile:

...если лень всё смотреть, то можно отмотать на 5:40, там про лампо-выключатели с "шайтаном".

Цепь не замкнута, светодиоды гореть не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

щас ходил за пивом. как выходил, з арекся ни с кем ни связываться. стою такой в пивнушке, жду, когда нальет. в окошко гляжу, дама идет. думал, не влезет в пивную. не, влезла. с матом в 10 килограмм. сцуко, еле сдержался. и ведь с ребенком. срет напропалую. потом удивляемся, откуда такое поколение. а я слово сдержал. хоть и себе только давал. не связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажете, антипатия к полным? нет. просто жена полнеть начала. не сильно. но каждый сантиметр вижу. а какая картинка раньше была ))эхх. интересно так сам с собой разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...